Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

Вагорскому, а за что ты поставил палец вверх?

 

Какая вам разница, какой дорогой идут! У каждого она своя.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Подумай над " не очень волнует...главное - сейчас"

Бесит что вы ( продавцы очередного лумиса) хором поносите предыдущих. В мое понимание слова традиции это вписывается совсем с другого конца.

ЗЫ имел единомоментно в личной колекции

Почти десяток ГЛ, осталось 4. Практически не ловлю,приелись

Саня, это нормально. Практически любой новый дилер будет гнать на прошлого дилера. Почти не встречал обратного. А то, что дилеры меняются, конторы расходятся и новые образуются - это и вовсе здорово. Иначе застой и уход в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы бля о том, что покрась зеленой краской кетайца,лумиса,авида,норфолк и ламик, на всех одинаковый держак-полено,завяжи глаза суперспецу и выдавай поштучно без озвучивания имен.

Угадает он кого тряс и чем кидал?

Правильно -ХУЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ХУЙ то точно угадает)))))

 

Продавцов которые ругают конкурентов надо гнать в шею - они не продавцы.... 

не конкурентов, а прошлых продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуясе, разница какая?

Зайди на Брик и почитай там ветку Лумиса.

Потом вспомни,что говоришь ты о шимановских лумисах и п

Не передёргивайте. Я говорю в контексте вашего ответа. Меня не волнует то, что может быть с учредителями и их взаимоотношениях. Это их дело! И нечего перетряхивать грязное бельё, в том числе и о истории GLoomisa, Shimano, Великанова и т.п. Главное, то, что они сделали, это изделия которыми пользуются многие годы. 

И беситься не надо! И во множественном числе тоже. Я тут один продавец и никого не поношу. И если что - то и говорю о шимановских лумисах, дак только то, что со слов их создателя, его новые изделия превосходят то, что было сделано на G Loomis.

P.S И "бывших" продавцов я тоже не ругаю и стараюсь даже не упоминать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, так если "вытирать ноги" об кого-то, то рано или поздно ноги вытрут об тебя - нафига?


Не передёргивайте. Я говорю в контексте вашего ответа. Меня не волнует то, что может быть с учредителями и их взаимоотношениях. Это их дело! И нечего перетряхивать грязное бельё, в том числе и о истории GLoomisa, Shimano, Великанова и т.п. Главное, то, что они сделали, это изделия которыми пользуются многие годы. 

И беситься не надо! И во множественном числе тоже. Я тут один продавец и никого не поношу. И если что - то и говорю о шимановских лумисах, дак только то, что со слов их создателя, его новые изделия превосходят то, что было сделано на G Loomis.

 

Тут все продавцы)))) просто товар у всех разный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мааааакс, гонят не на дилера. Гонят типа шима делает фейки,только у нас правда,у них цемент разбавлен и бинты не марлевые. Вот это реально ЗАЕБЛО

А на прямые вопросы чем ваш хворост лучше следует ответ типа " чем армян".

Вопщем обычная говонорекламная шняга.

ЗЫ это не означает,что норфолки,или какое еще очередное Дедово детище плохо получилось. Вот что бы утверждать,что получилось хорошо- тут дейсьвительно нужны ГОДЫ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, Сань, сколько лет уже об одном и том же - мы  - идеал, они гуано - вот мне чистА интереснА, когда людям это надоест.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эджи, еще раз - почитай Брик,многое станет понятней в отношении к продвигателям нфк .

ЗЫ лично к тебе(Вам, если глаз-слух режет) у меня претензий нет. Пока не началось поношение старых палок.

Поносителей итак хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это заразно...?

 

неа, меня бог миловал палками меряться, а вот многие успокоиться не могут много лет - а ведь у всех и руки разные и водоемы и рыба и бюджет и даже тактильная чуствительность пальцев и размер оных и прочее-прочее-прочее)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТИИИИИИИХОООООО!

Тихо. Харэ бадягу заваривать в профильной ветке. Идите в ругалки.

Тут и так инфы 0,1% и ту потеряем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Декс,     если читаешь... )))   Помнишь,  я предсказал, что в этой теме таки вылезет русская фамилия. )))  ?      Я нихуя еще не знал, но предсказал...     По ценнику блядскому.     А ты погнал про домик у озера ))).  

У меня есть один из самых самых первых  Нортфорков ( 702 ), когда эджами еще и в помине не пахло, и стоил он как обычный среднемодульный америкос.

  ))) круг замкнулся.   

 

 

   Эджи,  можно сделать вечеринку с Дедом ???  Конины с ним дерябнуть охота.. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эджи, еще раз - почитай Брик,многое станет понятней в отношении к продвигателям нфк .

ЗЫ лично к тебе(Вам, если глаз-слух режет) у меня претензий нет. Пока не началось поношение старых палок.

Поносителей итак хватает. 

Спасибо, обязательно почитаю. Но вполне догадываюсь о том, что там может быть. Скажу только одно. Лично моё мнение. У самого Лумиса самое трепетное отношение ко всем изделиям, на которых стоит его фамилия. И ни он, ни доверенные ему люди не могут поносить эти изделия. Это бренд - легенда и он таким и останется. Говорить лучше или хуже он бренда EDGE тоже нельзя. Это другое изделие, того же мастера. С его слов, более современное. Все "сектанты" это друзья и потенциальные покупатели. Задача, сохранить их трепетное отношение не только к бренду GLoomis, но и к самому Гари и дать возможность познакомиться и оценить его новые изделия. И  не важно из чего сделаны его новые удочки! Он даже говорить на эту тему не хочет. Хоть из отходов. Это никого не должно волновать. Главное результат. И узнавать его изделия должны не по надписи EDGE, а по ощущениям в руках.

Это основная концепция продвижения бренда на рынок и не только Российский.

Те, кто говорит что GLoomis -дерьмо, а NFC или EDGE это супер, не имеют ни какого отношения к Гари Лумису и его новому бренду. Так что "сектантам" велкам..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Декс,     если читаешь... )))   Помнишь,  я предсказал, что в этой теме таки вылезет русская фамилия. )))  ?      Я нихуя еще не знал, но предсказал...     По ценнику блядскому.     А ты погнал про домик у озера ))).  

У меня есть один из самых самых первых  Нортфорков ( 702 ), когда эджами еще и в помине не пахло, и стоил он как обычный среднемодульный америкос.

  ))) круг замкнулся.   

 

 

   Эджи,  можно сделать вечеринку с Дедом ???  Конины с ним дерябнуть охота.. )) 

Русская фамилия всплыла тогда, когда бланки и спины уже в Америке продавались.

Вечеринку можно сделать только в Москве в феврале.

И сколько стоил 702 тогда? И когда это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брейк. Это во первых.

 

А во вторых. Ну какой экслюзив покупать? 

 

В япошах я разочаровался. В дорогих япошах. Из каких дорогих игрушек выбрать?

 

Остается нм.

 

Кто-то покупает фотики за сто шуткарей, кто-то стеллы по сорок.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брейк. Это во первых.

 

А во вторых. Ну какой экслюзив покупать? 

 

В япошах я разочаровался. В дорогих япошах. Из каких дорогих игрушек выбрать?

 

Остается нм.

 

Кто-то покупает фотики за сто шуткарей, кто-то стеллы по сорок.....

Как у меня бери только 2-хчастный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...