Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот вроде читал внимательно ветку, но хоть убей, не слышал чтобы EDGE, кого-то поносил.

зы Может не внимательно читал :nm439:

Валера, как пользователь скажу. Тех денег , что за него просят по рознице - ДОРОГО! Реально - 15ть килорублей за готовое изделие. За что ещё десятка выбегает - мне не понятно. За какие такие фенички. Но я в ценообразование не лезу, может надо больше зарабатывать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз внимательно поясняю - в подобных темах, любой, кто упомянет что-то новое обречен тут же получить туеву хучу комментов о том что "нихера нового нет, все как и было, ничем не отличается, и вообще - гуано полное" - это единственный вариант развития таких тематических веток. )))))

Я же говорю - много лет проходит, а нихера не меняется......................

Да я и не спорю. Просто Бармалей и ФМА говорят по другому.

Валера, как пользователь скажу. Тех денег , что за него просят по рознице - ДОРОГО! Реально - 15ть килорублей за готовое изделие. За что ещё десятка выбегает - мне не понятно. За какие такие фенички. Но я в ценообразование не лезу, может надо больше зарабатывать. )))

Лех, да вопрос стоимости не стоит. Конкретно было сказано, что остальные (прошлые, настоящие) производители поливаются гавном хозяином ветки, этоже не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И вообще сравнивать удочки глупо. Они просто разные.

 

 

Золотые слова. В эпиграф темы и тему закрыть, как утратившую актуальность)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конус, говорите, увеличился. Ну ну. Это всего лишь искусственное создание сверхмощности. У Лумиса, не важно в каком проявлении, это достигнуто за счёт материала. Вес ниже? Это за счёт малого количества материала. У "серьёзных" ипонских удочек толщина стенок с папиросную бумагу.

NRX - да, хорош!!! И что??? 

все понятно...бля поржал....

по поводу папируса в особенности:)

 

достаточно пасмареть на толщину стенок Виттории и заткнуцо:)

Надо Гора забанить,а то некоторые его словоблудие всерьёз воспринимают.  :pisya:

тема "Нахуй" в другом разделе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И вообще сравнивать удочки глупо. Они просто разные.

 

Почему глупо? У меня есть потребность исходя из целей и задач. Есть деньги которые ляжку жгут.  Надо сделать выбор. И как я его сделаю если не буду сравнивать? Бренд для меня вторичен. Я не сектант. Вроде.  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

достаточно пасмареть на толщину стенок Виттории и заткнуцо :)

 

Мишаня, а ты витту вдоль пилил или поперек?)))

 

И поясни  - увеличение конусности - это каГ? его (конус) увеличить можно по разному и результат будет разный - тут в чем суЧность?

Почему глупо? У меня есть потребность исходя из целей и задач. Есть деньги которые ляжку жгут.  Надо сделать выбор. И как я его сделаю если не буду сравнивать? Бренд для меня вторичен. Я не сектант. Вроде.  )))

 

Леш, так и суть в том, что тебя "ляжет в руку" и от чего ты будешь в восторге - для другого просто "ниочем". Ну и не забывай, что принцип "если ты не ловишь тем, чем ловлю я - ты лох" у рыбаков гипертрофирован))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня, а ты витту вдоль пилил или поперек?)))

 

И поясни  - увеличение конусности - это каГ? его (конус) увеличить можно по разному и результат будет разный - тут в чем суЧность?

штангелем блять мерил.

Игорь безпредметный разговор...

После упоминание санчезом папирусности Топов японов- дальше разговор можно сворачивать...чел не отдупляет...

По поводу конусности и т.д.

 зайди в алику вазьми МК Салтик 822ЛЛ и 832 Скайрод винд с тестом до 21...думаю глаза и руки есть. поймешь.

салтик вышел 6 лет назад. скай полтора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зер гуд...:)

Дедушка первичен и его идея родилась сорок лет тому назад. Он с ней живет всю жизнь и воплощает задуманное. Остальные, только используют его идею.

Иногда ученики превосходит учителя, но у него нет учеников! Он один такой и всегда будет стоять со своими изделиями обособленно. Его изделия всегда связаны с его именем. И всегда воспринимаются как сделанные конкретным человеком!

А кто сделал Талоны, Графитлидеры и т. п..? Они обезличены! Это просто палки, в них нет души, нет философии, нет ничего, что могло бы собрать людей в клубы и секты. А Гари любят, ругают,забывают, вспоминают, хвалят, копаются в грязном белье... Кто ещё удостоен такой чести??

Не GLoomiтесь, !!!

"Дед" продал идею а не душу. И хватит болтать! Возьмите EDGE! Будьте в тренде, если вы в секте! Поддержите отца основателя!:)

А что? Красиво написал:) Сам? Если сам, то вдвойне! Заявка на литературную премию МФ)))))

А по сути, хочу сказать, что если оппоненты Гарри правы, то ему честь и хвала - умеют же люди привить массовую любовь к посредственному:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему глупо? У меня есть потребность исходя из целей и задач. Есть деньги которые ляжку жгут.  Надо сделать выбор. И как я его сделаю если не буду сравнивать? Бренд для меня вторичен. Я не сектант. Вроде.  )))

 Например, попробуй договориться с Хомкой о встрече. Он все( практически) покажет и расскажет. Как я понял, тут на форуме, что то рассказывать и кому то  доказывать, его банально заебало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После упоминание санчезом папирусности Топов японов- дальше разговор можно сворачивать

 

тогда непонятно, какого же хера они ломаются как солома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда непонятно, какого же хера они ломаются как солома

Макс, свой вигор я хуярю и в хвост и в гриву. блять держил лучше америкоса.

Макс, не юзай слухи, давай конкретику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,

1) конус увеличился. вес снизился

2) по нью- ничего не поменялось. выложи перед тобой 20 бланков ГЛХ( 10 летней давности)и НМ- ты хрен разберешь че из них шо. а возьми НРХ одночастник и НФК одночастник- сразу увидешь разницу

3) революционность НРХ в снижении веса, при увеличении стенки, увеличение общей жесткости изделия, при этом в динамике палочки загружаются полностью.

 

зы. все это справедливо для НРХ одночастных.

 

 

з.з.ы. по японам- вес меньше, рабочий тест очень широк, на верху не валицо( буквой Глюбимой в Питере не становицо)

Опять всё как то не конкретно.

1.У кого то есть таблицы конусности бланков разных производителей???? Да ещё, чтобы сравнить всё это в динамике, чтобы проследить "революционные" изменения тенденций. Или опять на глаз?

2. Что бы так утверждать нужно действительно взять и положить перед собой хотя бы упомянутые бланки в указанном количестве! Сомневаюсь, что это было сделано...

3. Опять же всё должно познаваться в сравнении. Революционность NRX  была только в новой технологии 3M Powerlux, что и позволило сделать их такими. Но технологии быстро меняются. Я уже писал про то, что стало именно с этой технологией. 

Вот это конкретика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Вова, зря ты так :), есть у нфк хорошие палкитак я

Так я же ни разу не сказал,что плохие.Сам подумываю у Пуха прикупить МВ 706 НМ.

Опусы про душу и философию на кого рассчитаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че,  хомячки хавают.....

Не зря Шимана его выкупила.....

Все мы, бля, хомячки-бурундучки.... А ты всё еще думаешь по другому, Миша? Ты думаешь тебя японы за царя зверей держат? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять всё как то не конкретно.

1.У кого то есть таблицы конусности бланков разных производителей???? Да ещё, чтобы сравнить всё это в динамике, чтобы проследить "революционные" изменения тенденций. Или опять на глаз?

2. Что бы так утверждать нужно действительно взять и положить перед собой хотя бы упомянутые бланки в указанном количестве! Сомневаюсь, что это было сделано...

3. Опять же всё должно познаваться в сравнении. Революционность NRX  была только в новой технологии 3M Powerlux, что и позволило сделать их такими. Но технологии быстро меняются. Я уже писал про то, что стало именно с этой технологией. 

Вот это конкретика...

ты просто их не видел. посмотри- увидишь.

бланки нрх и нфк одночастники- я смарел

по поводу 3М и твоих тем про китаезов- обломайся- продана лицензия. америкосы юзают оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Леш, так и суть в том, что тебя "ляжет в руку" и от чего ты будешь в восторге - для другого просто "ниочем". Ну и не забывай, что принцип "если ты не ловишь тем, чем ловлю я - ты лох" у рыбаков гипертрофирован))))))))

Игорь, но что-бы понять это "ниочём" надо сравнить. Сначала сравниваем теоретически - отзывами , а потом практически - собственноручно и на воде.

Что касаемо принципа - я прислушиваюсь к мнению авторитетных пользователей(Гора тоже  )))   ). И если мне советовали ФЛ 1025 под Кольский- я им ловлю и счастлив и альтернативы пока не вижу ( а может и не ищу) и другим его советую. Но вот тот-же 842 меня не вштырил.  Именно МЕНЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы, бля, хомячки-бурундучки.... А ты всё еще думаешь по другому, Миша? Ты думаешь тебя японы за царя зверей держат? :)

у меня с 10-ток брендов дома. от эконом класса до почти топов. не парюсь. юзаю то, что нравицо. так шо не хуй пальцем показывать- я не хомячОк...я не юзаю огрызок. у меня дроид кастомный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, свой вигор я хуярю и в хвост и в гриву. блять держил лучше америкоса.

Макс, не юзай слухи, давай конкретику

Я тоже свою Фурию хуярю и в гриву и в остальные места. А раз в неделю ее в России кто то ломает блять. Потому что она сука солома сухая. И ровно по тому же принципу и по той же схеме ломаются современные японцы. Потому что они суко сухие до жути.

Это ТЫ мне про слухи щас говоришь, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с 10-ток брендов дома. от эконом класса до почти топов. не парюсь. юзаю то, что нравицо. так шо не хуй пальцем показывать- я не хомячОк...я не юзаю огрызок. у меня дроид кастомный:)

Так мы почти все тут такие, так что не стесняйся))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже свою Фурию хуярю и в гриву и в остальные места. А раз в неделю ее в России кто то ломает блять. Потому что она сука солома сухая. И ровно по тому же принципу и по той же схеме ломаются современные японцы. Потому что они суко сухие до жути.

Это ТЫ мне про слухи щас говоришь, да?

Макс, ты свой китай не сравнивай с инжинерной мыслью ипонцев-то:)

по фурии я тебе писал.

я говорю про бренды, реальные бренды. причем с разработчиками. а не с оемовской хуйней. хотя есть конечно интузиасты которрые сначала разрабатывают(реально разрабатывают палочки) а потом отдают ОЕМ...но их продажи слишком малы.

говорить надо о первой пятерке в японии....

 

 

 

з.ы. кстате- тематика новизный очень хорошо видна на Легендах экстрим двухчастных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...