Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Парни, почти половина России читает МФ, помните об этом когда флудите...

ВоФка, половина России сейчас смотрит дом-еблан-2. Ты ничего не перепутал?

 

Из новой линейки Деда ничего не присмотрел? Рекомендую. При слове 9000-к будешь говорить фуууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на прямые вопросы чем ваш хворост лучше следует ответ типа " чем армян".

Вопщем обычная говонорекламная шняга.

 

Прежде, чем делать такие заявления, не плохо было бы попродовать... если только себе веришь. 

Как у меня бери только 2-хчастный

 

 

Есть sj 762-2 hm

Это разные бланки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоФка, При слове 9000-к будешь говорить фуууу

А кто такой 9000??? На моей памяти у Гарри был один 9000. Точнее два. В ИМХ и в ГЛХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала , когда прочитал деколь на SJ762-1, хотелось пильнуть его снизу, когда взял в руки - захотелось пильнуть сверху. Но! Дрогнула рука! Собираю во всю длину. Давно удилку не собирал с таким кайфом. Если ветер позволит, то на неделе отловлюсь им в "своих огородах" Думаю можно будет что сказать... 

 

Бланки может и разные, но палки то должны получиться схожие

Но как красиво гнется одночастник на рыбе!!!   Андрей, можно твоему подрезать вершинку на 6" и с транспортировкой будет проще. Ты не думал в эту сторону? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такой 9000??? На моей памяти у Гарри был один 9000. Точнее два. В ИМХ и в ГЛХ.

Это он и есть, глх

Сначала , когда прочитал деколь на SJ762-1, хотелось пильнуть его снизу, когда взял в руки - захотелось пильнуть сверху. Но! Дрогнула рука! Собираю во всю длину. Давно удилку не собирал с таким кайфом. Если ветер позволит, то на неделе отловлюсь им в "своих огородах" Думаю можно будет что сказать... 

 

 

Но как красиво гнется одночастник на рыбе!!!   Андрей, можно твоему подрезать вершинку на 6" и с транспортировкой будет проще. Ты не думал в эту сторону?

 

Нет уж, спасибо:), машина позволяет перевозить такую длину, а придут заказанные крепления для удилищ, вообще красота будет:)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж, спасибо :), машина позволяет перевозить такую длину, а придут заказанные крепления для удилищ, вообще красота будет :)))))

Так а чего парня отговариваешь от одночастника? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а чего парня отговариваешь от одночастника?

 

Того парня если он чего решил, фиг отговоришь:), да и интересно посмотреть на 2-х частник:)))))))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-х чатсник

Классная удилка. Правда мне 2-х частный ИМХ понравился больше. Мне вообще ИМХошные больше нравятся. Теже СРы 842.

Кста. По 9000 есть такая история. Хотите верте, хотитек нет.

Был у меня, значит, на руках 9000 IMX, дружбану очень понравился, но у меня в наличии не было. Не было и на складе в Москвасити (ну, что бы у меня заказать), а вот в розницу нашёл он себе такой же да купил в розницу. Поехали мы на рыбалку, достали палки. Собираемся и чуем на пару, что что то не так. Сравнили палки. И.... На них стоит разное количество колец!!!!!!!! Соответственно и карта разная. Мы охуели, но что за хуйня, так и не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такой 9000??? На моей памяти у Гарри был один 9000. Точнее два. В ИМХ и в ГЛХ.

 

 

Классная удилка. Правда мне 2-х частный ИМХ понравился больше. Мне вообще ИМХошные больше нравятся. Теже СРы 842.

 

 

Сейчас они представляют SSP 767-2(IM), как аналог 9000 в ИМХ. Я их много покрутил, палка очень знатная получается, обрати внимание.... Реальный верх 3/4оз

 ИМХ - прекрасный материал! На неё, говорят можно электричку таскать. :) А двух сомов им победил...

post-3858-0-40632900-1408565915_thumb.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nm426: Хороший сомик. Десяточка или чуть больше???

А на счёт ИМХ или ГЛХ, хер знает. В продукции GLoomis меня NRX впечатлил. Если у деда НМ материал сопоставим с NRX, то будем посмотреть. Есть в линейке интересные мне удочки, которые хотелось бы попробовать. Например SJ804 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nm426: Хороший сомик. Десяточка или чуть больше???

А на счёт ИМХ или ГЛХ, хер знает. В продукции GLoomis меня NRX впечатлил. Если у деда НМ материал сопоставим с NRX, то будем посмотреть. Есть в линейке интересные мне удочки, которые хотелось бы попробовать. Например SJ804 ...

Чуть :) больше.

Я сравнивал на воде NRX c НМ, правда в разных тестах. Мне NRX тоже приглянулся. Думаю, что они похожи, хочешь - подгребай, у меня кое-что есть дома и в НМ и в ИМ от НФК. Правда на лестничной клетке трясти - не лучшее тестирование... а SJ 804 ведь одночастный, куда его совать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Если у деда НМ материал сопоставим с NRX, то будем посмотреть. Есть в линейке интересные мне удочки, которые хотелось бы попробовать. Например SJ804 ...

концептуха бланков совершенно разная. сравнивать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

концептуха бланков совершенно разная. сравнивать не стоит.

Я это прекрасно понимаю. Я говорю только о том, что мне понравился NRX как материал, так и палка из него. Просто SJ804 мне приглянулся по соотношению длина - тест. У GLoomis ничего подобного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расшифруй

НРХ жестче и на мой взгляд легче( но на весах не вешал). Концептуха НФК в основном прошлый век( т.е. использование идей ГЛХ). Есть одно но- НФК видел с 10ток бланков и палок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НРХ жестче и на мой взгляд легче( но на весах не вешал). Концептуха НФК в основном прошлый век( т.е. использование идей ГЛХ). Есть одно но- НФК видел с 10ток бланков и палок.

 

Ага, то есть палки "разные" по своей идее. 

Вот мне непонятно следующее - в чем суть буквенной битвы тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, то есть палки "разные" по своей идее. 

Вот мне непонятно следующее - в чем суть буквенной битвы тогда?

я не в курсе в чем суть буквенной войны, особливо в отношении Лумиса и Глумиса :)

Могу сказать одно- берешь НРХ и четко понимаешь, что Дед к этому руку ТОЧНО не прикладывал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется, я почти в этом уверен))) на основе многолетних наблюдений что во всех палковых темах у каждого есть свой "оппонент" и пофигу о чем/как/зачем - главное оппонировать))))) наиболее "опытные" ищут более широкую аудиторию)))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...