Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

Вообще по руке там верх 3/8, ну и плюс чуть Гариковской "дури"! 5/8 тама нэту... Ну и 10 либров - это маловато для 5/8.

А 1\8 там есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Написал на завод. Задал вопрос. Может ошиблись когда деколь распечатывали :)

Вряд ли они об этом вспомнят, а тем более сознаются :). Я впервые в жизни покупал бланк, предварительно его потряся и сравнив серийкой! Как, оказывается, это здОрово! Раньше всё по интернет-магазам, опираясь на чужое мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю что такое верхняя граница теста. И давно забил на это. 

с верхней хоть как то понятно. а вот нижняя - это для меня загадка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня не сдержался, приобрел. На деколе верх заявлен до 5/8 при 10 lb. Не знаю чему верить: себе или деколю???? Неужели впервые правду написали!!!  Но резать его пока не хочется до 70 длины - такая конфета, скажу я вам!!!

Ты для себя будешь собирать или на продажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю что такое верхняя граница теста. И давно забил на это. 

Извините, ачепятка! Конечно же НИЖНЯЯ граница. Вискарь подействовал... :)

Ты для себя будешь собирать или на продажу?

Себе. Кому-то только под конкретный заказ собираю, почти без инициативы, только с предложениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на sj 762-1 на деколе 3/8

А у меня 5/8! А Дед вообще выпивает? :) А как ты им 18 граммов свинца кидаешь? Как лопатой щебень? Я ссу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Себе. Кому-то только под конкретный заказ собираю, почти без инициативы, только с предложениями. 

Ну собирай тогда, покажешь результат, может и я забеременею:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня 5/8! А Дед вообще выпивает? :) А как ты им 18 граммов свинца кидаешь? Как лопатой щебень? Я ссу...

Аккуратненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Универсал, с моей точки зрения - это дешевый китаец, которым ничего толком делать не получается. Если удочка ни в одной из областей рыбалки не проявляет себя на пять с плюсом, то дабы не называть ее "говном" называют "универсалом".

 

А в чем измеряется "толком делание"? В количестве пойманном рыбы? В качестве? Или в кайфе для рыболова? 

 

Я кайфовал от эвержина  посейдона как от самой легкой удилки в своем росте (78 рост весит 75 грамм при тесте 14 грамм) но нихуя не ловлю. Сломал его. Не на рыбе - дверью машины ебанул.

 

Куплю НМ - тоже буду кайфовать. Но не от количества и качества пойманной рыбы, а от обладания эксклюзивной вещью.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Куплю НМ - тоже буду кайфовать. Но не от количества и качества пойманной рыбы, а от обладания эксклюзивной вещью.

В том то и дело, есть вещи просто понтовые, эксклюзивные, а есть  с набором всех рабочих качеств. 

Я всю жизнь хотел Форд Мустанг 70-х годов, можно сказать, что однажды почти купил его. Только понял, что кроме понта и кайфа обладания в нём ничего нет. А понял это кода поездил на нём. Сейчас жалею только обо дном, что это было бы неплохим вложением средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Очень интересуют 2 вопроса... Кто такой Маслов ?  Зачем он нужен ?   

Кто такой, я же писал. Сейчас это полноправный совладелец фирмы и её управляющий. Гари занят только разработкой новых моделей и соответственно материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верной дорогой идут. Потом опять раздел,опять тонны говна в обе стороны и новая контора.

Фениксы - они из огня, из говна тока опарышы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верной дорогой идут. Потом опять раздел,опять тонны говна в обе стороны и новая контора.

Фениксы - они из огня, из говна тока опарышы

Лично меня не очень волнует, что будет потом. Главное, что делают сейчас. Тем, что сделано 15 лет назад, до сих пор пользуются многие с благодарностью. Какая вам разница, какой дорогой идут! У каждого она своя.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуясе, разница какая?

Зайди на Брик и почитай там ветку Лумиса.

Потом вспомни,что говоришь ты о шимановских лумисах и п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумай над " не очень волнует...главное - сейчас"

Бесит что вы ( продавцы очередного лумиса) хором поносите предыдущих. В мое понимание слова традиции это вписывается совсем с другого конца.

ЗЫ имел единомоментно в личной колекции

Почти десяток ГЛ, осталось 4. Практически не ловлю,приелись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...