Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

Любой топовый бренд старается использовать топовые технологии. Это понятно. Когда эти технологии переходят в более низкий ценовой сегмент, топовые бренды от них отказываются. Это значит, что либо уже есть, либо на подходе что то новенькое. И естественно дело может быть не только в материале, может просто измениться сама технология производства. Да и материал материалу рознь. Одних графитов уйма и цена в разы разнится. В итоге и получается. Что всё сейчас вроде графит, но цена от 199 до 600

А что плохого в удочках от кабеласа, ну если учесть что раньше бланки кабеласов делал Дед (на заводах деда),

 

Мне НФК бланки нравятся, правда он у меня один всего и не собранный, но блин он внушает уверенность, в отличие от япошек (которые тепличные какие-то) и от фурий (да простит меня БМП) которые тоже сухие как солома.

Последние две любимые удочки за последний сезон - кабла в ИМ7 и 9000 и мистик со старой фабрки

 

Щас мнея закидают сцаными тряпками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бляха, EDGE, может повторюсь, но ты от себя это пишешь?

зы Конкретно предпоследний пост))

Да, это моё личное мнение. И его многие разделяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с написанным тута на 4-х страницах, вспоминается ММЖванецкий с его: "Когда же мы перестанем опведелять вонь на глаз, а цвет на вкус?!" 

Вы бы попробовали, а потом уж обсуждали-осуждали. Может это действительно полнейшая хуета? А вы тут развели!!! На 22 страницы.

 И еще не припомню ни одного бренда, кроме ГЛумиса, удилки которого бы так много перебирали. И я знаю почему: потому что бланков таких больше нету ни у кого. 

 А животное, по имени жаба, давите в себе и будет вам счастье! :)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что плохого в удочках от кабеласа, ну если учесть что раньше бланки кабеласов делал Дед (на заводах деда),

 

Мне НФК бланки нравятся, правда он у меня один всего и не собранный, но блин он внушает уверенность, в отличие от япошек (которые тепличные какие-то) и от фурий (да простит меня БМП) которые тоже сухие как солома.

Последние две любимые удочки за последний сезон - кабла в ИМ7 и 9000 и мистик со старой фабрки

 

Щас мнея закидают сцаными тряпками.

А ничего плохого быть в них не может. Они явно дешевле, чем должны стоить. Это политика Кабеласа и дерьмом они никогда не торгуют. На всё есть свой покупатель. Я никогда не говорю, что какой то там бренд плохой или что то подобное. Если бы  удочки какого то бренда были не нужны никому, то и бренда бы не было. Каждому своё! По достатку и потребностям!

P.S Как то раз я пытался с кабеласом контракт подписать, цена была сладкая, производитель такую не давал. Прислали бумагу. Если не ошибаюсь, то разговор начинался от 500 000$ Умеют работать масштабно и отжать хорошую цену у производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что плохого в удочках от кабеласа, ну если учесть что раньше бланки кабеласов делал Дед (на заводах деда),

 

Мне НФК бланки нравятся, правда он у меня один всего и не собранный, но блин он внушает уверенность, в отличие от япошек (которые тепличные какие-то) и от фурий (да простит меня БМП) которые тоже сухие как солома.

Последние две любимые удочки за последний сезон - кабла в ИМ7 и 9000 и мистик со старой фабрки

 

Щас мнея закидают сцаными тряпками.

Стас я завтра на "нитках" свой 767 возьму покидаться. Вчера минут 10 тряс оху**ал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас я завтра на "нитках" свой 767 возьму покидаться. Вчера минут 10 тряс оху**ал.

ну он в мясе будет а я в мульт буду собирать - впечатления будут разные, но уверен что положительные :) к тому же Гоша подсказал мне один секрет про каст :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал сам! Если у МФ есть такая премия, буду признателен. :)

Раздача ахуенчиков будет зависеть от компетентного жюри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну он в мясе будет а я в мульт буду собирать - впечатления будут разные, но уверен что положительные :) к тому же Гоша подсказал мне один секрет про каст :)

Стас, я же тебе говорил, что мой приятель, после того, как перешел на мульт и собрал себе на SSP 767-2 (IM) (правда, сделав из него удилку ростом в 2 метра), задвинул в сторону свои другие Гарики. Выводы я не делаю, я их уже давно для себя сделал. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, я же тебе говорил, что мой приятель, после того, как перешел на мульт и собрал себе на SSP 767-2 (IM) (правда, сделав из него удилку ростом в 2 метра), задвинул в сторону свои другие Гарики. Выводы я не делаю, я их уже давно для себя сделал. :)

Ну, Гоша, а я не отрицаю сего, более того я тебе верю :)

время ашанудочек прошло :) для меня во всяком случае

резать не буду :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздача ахуенчиков будет зависеть от компетентного жюри :)

 

Таки да! У меня есть шансы попасть в жюри? Есть 6 дедовских. Надеюсь, что через 2 месяца их будет 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздача ахуенчиков будет зависеть от компетентного жюри :)

 

Иваныч, имею опыт - наливаю вовремя, стаканчики чистые, закусочка вкусная - возьми меня, не подведу!)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну он в мясе будет а я в мульт буду собирать - впечатления будут разные, но уверен что положительные :) к тому же Гоша подсказал мне один секрет про каст :)

Очень интересно. Поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки да! У меня есть шансы попасть в жюри? Есть 6 дедовских. Надеюсь, что через 2 месяца их будет 8.

Дима Паша это премия в области литературы :)

Иваныч, имею опыт - наливаю вовремя, стаканчики чистые, закусочка вкусная - возьми меня, не подведу!)))))))))))))))))

Это уже более творческий подход :)

А СУДЬИ КТО??? :)

Главные судьи я и Балу, но, блять, всё решают Х и А )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эджи, а есть что нибудь для лодочного джига?

Под мясо, фаст, верх до 2 унций и длиною до 2,3 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эджи, а есть что нибудь для лодочного джига?

Под мясо, фаст, верх до 2 унций и длиною до 2,3 м.

Есть новая модель PR 905 IM но она 2.74, тест 21-70г. Хоть и не Fast но кидает и отрабатывает очень хорошо. Очень универсальная оказалась.Товарищ брал сейчас её  на Авалон, очень понравилась она ему. В офисе тряс, не понял. А как только на воде нагрузил приманкой, всё заработало. Вплоть до лёгких 8-10 гр воблеров. Думаю, он сам чуть попозже здесь расскажет.

Короче есть 725-2 HM, я про неё писал уже, но она до 35 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эджи, а есть что нибудь для лодочного джига?

Под мясо, фаст, верх до 2 унций и длиною до 2,3

http://edge-rods.ru/store/product/blank-mb-709-1-hm/

Порылся в сети. На американском сайта и на российском. Готового ничего нет. Но есть бланк. По ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://edge-rods.ru/store/product/blank-mb-709-1-hm/

Порылся в сети. На американском сайта и на российском. Готового ничего нет. Но есть бланк. По ссылке.

Да, есть такой, но я его в руках не держал. Он тоже к сожалению одночастник. Я буду сейчас составлять заказ и попрошу собрать на нём спиннинг.

Он по сути своей должен соответствовать MB844 IMX GLoomis

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новая модель PR 905 IM но она 2.74, тест 21-70г. Хоть и не Fast но кидает и отрабатывает очень хорошо. Очень универсальная оказалась.Товарищ брал сейчас её  на Авалон, очень понравилась она ему. В офисе тряс, не понял. А как только на воде нагрузил приманкой, всё заработало. Вплоть до лёгких 8-10 гр воблеров. Думаю, он сам чуть попозже здесь расскажет.

Короче есть 725-2 HM, я про неё писал уже, но она до 35 гр.

Длинновата, и строй не тот, жаль...

До 35-ти есть палочка, хочу по мощнее.

http://edge-rods.ru/store/product/blank-mb-709-1-hm/

Порылся в сети. На американском сайта и на российском. Готового ничего нет. Но есть бланк. По ссылке.

Не, хотел готовый взять, время поджимает, а с хёртиком до 60 гр., обломинго нарисовалсо:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима Паша это премия в области литературы :)

Это уже более творческий подход :)

Главные судьи я и Балу, но, блять, всё решают Х и А )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Кругом коррупционная составляющая. На следующей неделе на обед приедешь?))))))))) Заехали бы к Александру. С Александром. Потрясли. Унцовые Эджи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кругом коррупционная составляющая. На следующей неделе на обед приедешь?))))))))) Заехали бы к Александру. С Александром. Потрясли. Унцовые Эджи.

А то!? Куда вы без меня?! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, а новая модель PR 905 IM, есть бланк в наличии? Я уже запутался. Я ее вроде тряс серийную и у тебя. Мой приятель хочет.

 

 

Не, хотел готовый взять, время поджимает, а с хёртиком до 60 гр., обломинго нарисовалсо :(

При благоприятном раскладе удилка собирается за 3-4 дня. Это если "с почестями , не торопясь" 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...