Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

 Не могу, с предметом не знаком.  А  впустую воздух сотрясать не правильно как то.  

Я в руках тут недавно бланк держал - удильники зимние должны хорошие получиться. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Горе, ты слышишь только себя и дальнейшая переписка не имеет смысла. Ни кто не знает, кто ты есть на самом деле, кроме как по твоей надписи на аватарке. А она говорит о твоей неадекватности. Так, что сори... пополняй свои знания из других источников. Если хочешь услышать всё из первых рук, приходи в феврале на выставку, только не проходи мимо, как в прошлом году. Задашь все интересующие тебя вопросы американцам.

Я конечно не GORE, но тоже интересуюсь...

1. Каким американцам я могу задать интересующие меня вопросы? Кто они?

Года три тому назад (если память не подводит), когда на московскую выставку приезжал Дедушка, у меня была возможность задать ему вопросы напрямую. Я был там с другом, свободно владеющим английским, и на вопросы (в том числе и по материалам его бывших (GLoomis) удилок он ни словом не обмолвился по поводу переноса чего-либо в азию (тем более про GLX). Откуда вы все это выкопали не понятно... ни реальных фактов, ни ссылок на серьезные источники, словом ничего, что могло бы подтвердить вашу правоту.

Либо приведите ссылки на серьезные источники, либо вас будут считать просто пи...болами, не способными корректно вести бизнес.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитав эту ветку,желание покупать что либо по критерию:нравится-не нравится теперь побаиваюсь,ибо это нынче не модно и даже как то по лоховски.)

  Буду требовать от продавана всю документацию,с видео подтверждением откуда что ,куда и в каком последнем гараже сделано.!И не дай  б-г .....,вынесу всю голову,а это у меня не плохо и раньше получалось,ну а теперь...я вообще монстр-себя боюсь))))))))))))Пиздец" япошкам"-ВСЕМ!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не GORE,

Либо приведите ссылки на серьезные источники, либо вас будут считать просто пи...болами, не способными корректно вести бизнес.

Погодите считать:)

EDGE сейчас на Волге рыбу ловит. Приедет к выставке. Тогда и потолкуете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это будут "американцы" типа того, что был на той самой выставке вместе с Дедушкой, который тихонько сидел в уголке за столиком, постоянно улыбался, а в глазах читалось: "надеюсь не ко мне?"... тогда понятно :rabbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это будут "американцы" типа того, что был на той самой выставке вместе с Дедушкой, который тихонько сидел в уголке за столиком, постоянно улыбался, а в глазах читалось: "надеюсь не ко мне?"... тогда понятно :rabbi:

Не стоит строить предположений. Доживем - увидим. :)

Лёд-то все равно уже тронулся.

А тебе действительно так важно где делают ГЛХ? Азиаты тоже есть аккуратные. Разные есть азиаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит строить предположений. Доживем - увидим. :)

Лёд-то все равно уже тронулся.

А тебе действительно так важно где делают ГЛХ? Азиаты тоже есть аккуратные. Разные есть азиаты.

Мне до ...ы, где и что делается, просто задолбал уже этот черный пиар, причем ничем не подкрепленный, когда с видом знатока несется всякая ахинея и особенно про... (ну ты меня понял). И это похоже не лед тронулся, а крыша :nm139:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте закончим "ЧЁРНЫЙ ПИАР".

   ОТ СЕБЯ:Видел как загибается в контр уклон SPR 723 HM -на рыбе!Превыщающей тест по леске аж в 2-3 раза.!!Его работу описывал,по какой рыбе тож.

Видел как Санчес гнёт концы НФ,Сам гну,некоторые отворачиваются))

  Даже мысли не возникло,в результате,что палки сделаны к нарушением технологии и не качественно.Остальное решает для себя каждый сам.

Я вот ,ни чего не прошу,мне удочка нужна рыбу ловить,а красивых с паспортами тоже имею-стоят БЕЗ ДЕЛА)) 

 Вот выигравшие на Тусе НФ,так и не отписались,это очень печально!

 Если палки не нравятся,пусть так и напишут или обменяют на те которые им нравятся и делов то!Не надо смотреть на цену-впрямую.

А то одни вздохи,пользователей уже не мало,но молчат.А может боятся написать-ГОВНО или КОНФЕТА,тогда пишите мне в личку.

Да при чём здесь я ,пишите Ёду,он передаст пожелания кураторам ветки.Иначе так и будем ковырятся в спорах ненужных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне до ...ы, где и что делается, просто задолбал уже этот черный пиар, причем ничем не подкрепленный, когда с видом знатока несется всякая ахинея и особенно про... (ну ты меня понял). И это похоже не лед тронулся, а крыша :nm139:

Не знаю, как звать, извини. Поэтому неудобно к тебе обращаться, MU. Меня зовут Георгий.

Вообще предъявлять нужно, наверное, тому, кто это заявляет. Конкретно.

Уже много раз говорили и писали, что если нечего сказать по существу, то и не говори(это не к тебе:) ) - это раз.

Есть другие ветки спиннинга, где можно обсуждать другие бренды - это два.

Чтобы об ЭДЖАХ делать выводы, недостаточно порыться в каталогах и описаниях этого бренда. Нужно хотя бы в руках на воде подержать. Вы вспомните с чего все начиналось. А все начиналось с того, что на деколях указаны неверные характеристики бланков - это три.

Складывается такое впечатление, что народу не сама продукция NFC интересна, а скандал вокруг нее.

А дальше пошло-поехало. Дальше - больше. Вот и пришли к китайскому GLX. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте закончим "ЧЁРНЫЙ ПИАР".

   ОТ СЕБЯ:Видел как загибается в контр уклон SPR 723 HM -на рыбе!Превыщающей тест по леске аж в 2-3 раза.!!Его работу описывал,по какой рыбе тож.

Видел как Санчес гнёт концы НФ,Сам гну,некоторые отворачиваются))

  Даже мысли не возникло,в результате,что палки сделаны к нарушением технологии и не качественно.Остальное решает для себя каждый сам.

Я вот ,ни чего не прошу,мне удочка нужна рыбу ловить,а красивых с паспортами тоже имею-стоят БЕЗ ДЕЛА)) 

 Вот выигравшие на Тусе НФ,так и не отписались,это очень печально!

 Если палки не нравятся,пусть так и напишут или обменяют на те которые им нравятся и делов то!Не надо смотреть на цену-впрямую.

А то одни вздохи,пользователей уже не мало,но молчат.А может боятся написать-ГОВНО или КОНФЕТА,тогда пишите мне в личку.

Да при чём здесь я ,пишите Ёду,он передаст пожелания кураторам ветки.Иначе так и будем ковырятся в спорах ненужных.

Сейчас появился новый бланк PR764-2(HM) называется. Заявлен до 3/4oz. Приезжай в пт на выставку. Там будет собранный на нем спиннинг. Думаю тебе понравится:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио, на тусе было две палки призовых, я свое мнение сказал, чего толочь из пустого в порожнее не понимаю

еще раз говорю, последний, палку не продам в секту не вступлю, как она себя ведет писал ранее и ничего нового там не появилось в эти выхи

рыбу вытаскивает, все, пиздец :) :pisya:

Артур, как нож, режет ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как звать, извини. Поэтому неудобно к тебе обращаться, MU. Меня зовут Георгий.

Вообще предъявлять нужно, наверное, тому, кто это заявляет. Конкретно.

Уже много раз говорили и писали, что если нечего сказать по существу, то и не говори(это не к тебе :) ) - это раз.

Есть другие ветки спиннинга, где можно обсуждать другие бренды - это два.

Чтобы об ЭДЖАХ делать выводы, недостаточно порыться в каталогах и описаниях этого бренда. Нужно хотя бы в руках на воде подержать. Вы вспомните с чего все начиналось. А все начиналось с того, что на деколях указаны неверные характеристики бланков - это три.

Складывается такое впечатление, что народу не сама продукция NFC интересна, а скандал вокруг нее.

А дальше пошло-поехало. Дальше - больше. Вот и пришли к китайскому GLX. :)

1. Георгий, пост был адресован тебе не в качестве "наезда" или "предъявы", а в качестве комментария на предыдущий пост.

2. Интересны прежде всего спиннинги на бланках NFC, а как они там называются мне, откровенно говоря, фиолетово... и этим обусловлено мое здесь присутствие.

3. Если ты еще не понял, объясню: периодическое вбрасывание г..на вентилятор касательно предыдущих творений Деда в виде высосанных из пальца и якобы имеющих место быть фактах, дабы представить его новые бланки в более выгодном свете, мягко говоря дурно пахнут. Я нисколько не умаляю его заслуг в его новых удилках, более того, в планах есть задумки на этот счет.

с уважением, Михаил.

 

пысы Прочитай мою подпись и ... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Георгий, пост был адресован тебе не в качестве "наезда" или "предъявы", а в качестве комментария на предыдущий пост.

2. Интересны прежде всего спиннинги на бланках NFC, а как они там называются мне, откровенно говоря, фиолетово... и этим обусловлено мое здесь присутствие.

3. Если ты еще не понял, объясню: периодическое вбрасывание г..на вентилятор касательно предыдущих творений Деда в виде высосанных из пальца и якобы имеющих место быть фактах, дабы представить его новые бланки в более выгодном свете, мягко говоря дурно пахнут. Я нисколько не умаляю его заслуг в его новых удилках, более того, в планах есть задумки на этот счет.

с уважением, Михаил.

 

пысы Прочитай мою подпись и ... :pisya:

Михаил, а говно на вентилятор тутышние провокаторы подносят :)

С тобой согласен полностью, сам работаю в рекламе уж лет поди тридцать! Нельзя строить свою рекламу на унижении конкурентов. Даже слово "лучший" звучит в рекламе некорректно.

А люди не глупые, они сами разберутся. В Феврале приходи на выставку (дай-то Бог) там и потрещим:)

Вопрос к знатокам SR 842-2 GLX у NFC какой бланк соответствует, ну или хотя бы похож в работе?

FW 702-2(im) ,только комель чуть толще.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, а говно на вентилятор тутышние провокаторы подносят :)

С тобой согласен полностью, сам работаю в рекламе уж лет поди тридцать! Нельзя строить свою рекламу на унижении конкурентов. Даже слово "лучший" звучит в рекламе некорректно.

А люди не глупые, они сами разберутся. В Феврале приходи на выставку (дай-то Бог) там и потрещим :)

 

Выставка где?

 

пысы А вообще завязываю в этой ветке писать, надоело, пусть топикстартер развлекается! Все вопросы по NFC буду задавать в "Спиннингах общее". За сим откланиваюсь :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставка где?

 

пысы А вообще завязываю в этой ветке писать, надоело, пусть топикстартер развлекается! Все вопросы по NFC буду задавать в "Спиннингах общее". За сим откланиваюсь :nm031:

А на ВДНХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пысы А вообще завязываю в этой ветке писать, надоело, пусть топикстартер развлекается! Все вопросы по NFC буду задавать в "Спиннингах общее". За сим откланиваюсь :nm031:

 

Бляха муха, только сейчас дошло, это я похоже на САМОГО Хозяина наехал... :nm166:

точно надо валить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне кажется или это просто дурдом... :nm189:

Оля, давно ужо здесь Канатчикова дача, говорят  неведомо что и посылают неведом куда! 

Причём народившееся поколение внуков более отмороженное. А между ними охуенный и всезнающий рефери  Миша Горе луковое, его посылают и те и другие, а он не уходит почему то?!

Тихий пестес короче!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио, на тусе было две палки призовых, я свое мнение сказал, чего толочь из пустого в порожнее не понимаю

еще раз говорю, последний, палку не продам в секту не вступлю, как она себя ведет писал ранее и ничего нового там не появилось в эти выхи

рыбу вытаскивает, все, пиздец :) :pisya:

Артур, как нож, режет ?

Особенно понравилось-ВСЁ ПИЗДЕЦ.

  А потом говорите,что не пох.до форума?Сами чирнуть пять строк по существу не могёте))

А кто лайки ещё ставит,тот видимо вообще зря здесь!

В лом видимо.. описать работу палки по хоть какой рыбе.Х-й с ним с судаком-уверен, что ничего путнего не напишите),вы же щуку ловите,окуня,голавля и прочую..здесь то какие траблы?Или и впрям не торкает,то почему?Я тут один по ходу клоун ничего не понимаю... по твоему?

  Про ножик-НОЖ ПЕТРОВИЧА,он не может быть хуё-м в априоре,а тем более сделанный вручную мастером.Лёд ,дрова колет,колбасу режет и не тупится.Лосей им не валил,но думаю и зверя завалит.Только это мало кого интересует,а интересуют удочки,тем более что не дешёвые и  не говенные.И писать в таком тоне,просто не этично кмк.

Жду отчёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас появился новый бланк PR764-2(HM) называется. Заявлен до 3/4oz. Приезжай в пт на выставку. Там будет собранный на нем спиннинг. Думаю тебе понравится :)

Это тот что до 5/8  был?Или подкорРектировали ?

Я пока в  сторону-спр 725 нм носом вожууу))Я хитрый.....хочу одной палкой "всю свою" рыбу перекрыть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кипятись Артур. Я чиркал и фотки кидал. стр 905 Скудно, но было. После этого дернул пару щучек и окушат.  Есть люди, которых не тронули удилки и меня в том числе. Согласен с тем  "рыбу вытаскивает". Для меня не более. Почему? а хуй знает. Удилок много имею, ловлю другими.  Говна не кидаю на людей и на удочки эти то же. Дело правое удочки творить и продавать.  Это тебе за лайк, чтоб не кидался на людей по чем зря.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальный тест какой?

Как сказал один из присутствующих:" Тест ограничен только тактикой заброса" :)

Это тот что до 5/8  был?Или подкорРектировали ?

Я пока в  сторону-спр 725 нм носом вожууу))Я хитрый.....хочу одной палкой "всю свою" рыбу перекрыть))

Как один пиджак на все случаи жизни? А такое вообще возможно?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...