Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

       Дед Дед Дед Дед Дед Дед Дед Дед Дед Дед  )))))))))))))))   Я вот вообще не верю , что он эти Эджи делает . )))))))))))))))))))))   Но я лицо неофициальное.    А когда торговец много трет за чужое-  нечистопротненько, как то. )))))))))))))))))))))))

Если вы здесь перестанете говорить про чужое, только спасибо скажу. Не для того ветка. Что касается деда и верю не верю. Посмотри новое видео с переводом. 

   Можешь на завод сгонять, они с радостью примут и покажут.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дед Дед Дед Дед Дед Дед Дед Дед Дед Дед  )))))))))))))))   Я вот вообще не верю , что он эти Эджи делает . )))))))))))))))))))))   Но я лицо неофициальное.    А когда торговец много трет за чужое-  нечистопротненько, как то. )))))))))))))))))))))))

Так и хочется ответить:"Не веришь, да и хуй с тобой!" Но воздержусь пока. :) миру мир!

ок.

Могу я сформулировать позицию официальных дилеров компании Эджродс в России таким образом:

"Официальные представители Эджродс в России заявили, что в настоящее время удилища серии ГЛХ фирмы ГЛумис производятся на основе китайского графитового препрега( или волокна)"?

 

з.ы. мне просто интересно услышать официальную позицию людей из Нормарка или ГЛумиса.

 

Это напоминает ситуацию, когда карманнику предлагают поднять сброшенный кошелек. Так и хочется спросить:" GORE, ты дурак?" Но воздержусь. :)

Какой-то я воздержанный стал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего про них говорить. Спросите Лёху Степанова, он вам расскажет )))))

Без подъёба

:)

Ленчик, тут дело все в том что сравнить могу тока с мистиками

в выхи поеду, возьму тока эдж, может и проникнусь им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Я дал ссылки на документы, подтверждающие, что материалы используемые GL перешли во владение Jarden

может я че-то пропустил??? ты миня прасти...мона ишо раз "пруфлинки"...на всякий пожарный...

 

По поводу высшей лиги....разговор не о "статусности"- вон Сейджи в спинах тож статусны были- да...сплыли...

Разговор о высшей лиги по известности/продажам и т.д...полный набор хар-тик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А эта ветка была сделана именно для конструктивного общения. Для получения объективного результата, а не для продаж или продвижения Люди берут удочки, тестируют, обсуждают, мы делаем выводы...

Для конструктивных продаж??? Ветка проплачивалась... я чей-та ни разу не слышал, шоб в платных ветках был объективизм.

Какие вы за два года сделали выводы??? НИКАКИХ...только запустили русскую линейку...ну о которой лучше промолчать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, да молодцы они. Удешевили продукцию. Людей работой обеспечили. Если кто-то покупает- значит оно надо. Мне вот очень лососёвик понравился. Вот просто ахуеный! Но дорогой , ссуко. Но над этим я работаю.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёнчик на выставке в Экспо центре, что около Пушкина с 22 по 25 окт будут представлены удилки на новых бланках от НФК в бюджетной сборке (-20% от стоковых):

FW 702-2(im)

SJR 762-2(HM)

PR 720-2(IM)

PR 704-2(HM)

PR764-2(HM)

Нахлыстовые палки и ещё много чего интересного. Приезжайте! Там и перетрем!

Буду рад конструктивным советам и пожеланиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы и рад, но точно не смогу приехать. Может Артурио поедет.

Просто есть возвожность в одном месте сразу познакомиться с большим кол-вом разных палок. По-моему, это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОМКА,

жги на РФ...жги.....мне ужо три человека отписалось, откуда типа таких долбоебов приносит....

Я тебе прямым текстом скажу. ДЕД работал на ГЛУмис( на разработке в том числе) до 2008 года...

в 95 году он начал распродавать свой бизнес. в реальности по финотчетам- сделка с Шимой завершилась в 1997 году. Далее одним из условий сделки было оставление производства в штатах даже моделей ГЛ2( Гари в 2006 году интервью великанову)...При этом уже в 1995 году контора была на грани банкротства( профита не было)... японцы в течении 7 лет сокращали расходы, в итоге вышли в профит, достаточно сильный, ибо 200000 штук продавать в год- это серьезно. при этом, не стоит забывать у самой корпорации 72-75% объемов продаж завязано на великах и компонентах. Остальное делает рыбалка. Поэтому в РАЗРАБОТКУ никто особо вкладываться не будет. поэтому за 18 лет владения ГЛумисом мы получили только две реально новых серии- НРХ и Е6Х...при этом судя по сообщениям- они в точку и в большом плюсе...

 

по итогам 2007/08 года водораздел- японцы посылают на хер гари, и начинают обдумывать сокращение издержек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GORE, я раньше думал, что ты забавный инет-балабол. Ан нет, поп Гапон сетевого разлива. Ну задал ты на Русфишинге вопрос открытым текстом. Ты на какой ответ расcчитывал? Провокатор и мудак в одном флаконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для конструктивных продаж??? Ветка проплачивалась... я чей-та ни разу не слышал, шоб в платных ветках был объективизм.

Какие вы за два года сделали выводы??? НИКАКИХ...только запустили русскую линейку...ну о которой лучше промолчать....

Ветка оплачена (таковы условия форума), а люди, что здесь, нет! И они более чем объективны. Два года, это не срок, мы только начинаем. :) Результат нас пока устраивает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EDGE

 

     Понимешь,  форумы все разные. )))     Есть форумы,  где продвижение своего барахла = опускание чужого.  ))    Но многим там не то, что писать- читать даже западло.   ))

А на этом форуме  вы первые этим занялись.     Ты человек вроде адекватный и поймешь правильно.    Лумисные войны отгремели давно. Всё...  Ты тогда , скорее всего, и слова лумис  ещё не знал  ( если ошибаюсь- сорри ).    А люди... Они же всё видят. ))    Удочки продаёшь хорошие, еще раз отмечу.    ЧМОшничать только не надо, окей ? )))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EDGE

 

     Понимешь,  форумы все разные. )))     Есть форумы,  где продвижение своего барахла = опускание чужого.  ))    Но многим там не то, что писать- читать даже западло.   ))

А на этом форуме  вы первые этим занялись.     Ты человек вроде адекватный и поймешь правильно.    Лумисные войны отгремели давно. Всё...  Ты тогда , скорее всего, и слова лумис  ещё не знал  ( если ошибаюсь- сорри ).    А люди... Они же всё видят. ))    Удочки продаёшь хорошие, еще раз отмечу.    ЧМОшничать только не надо, окей ? )))))

Если ты такой откровенный, называй всё своими именами. Что есть по твоему Чмошничать с моей стороны? Я таких "дружеских" советов не слышал даже в детстве. ...Я человек  взрослый и привык всё называть своими именами и быть конкретным.   Если на этом форуме и появилась эта ветка, то не из за того, что на других не дали. Этот сильно отличался от других и подходил по формату. И я не ошибусь, если скажу, что эта ветка стала одной из популярных, хотя это во многом из за её скандальности. И это единственный "чёрный" пиар, который я могу допустить.  Что касается Лумиса, то скажу, что знал тему давно, со времён Великанова, и был близок к людям занимающихся ей. Просто тогда она меня не очень интересовала. Многие здесь появляются от времени к времени и не всегда читают всё, что я пишу. Я никому, ничего не навязываю и ни кого не опускаю. Мне нужна объективная информация о потребностях рынка и оценка сделанного продукта не от "проплаченных" спортсменов, а от простых опытных потребителей.. ВСЁ. Если кому то здесь не интересно, есть другие ветки. Если не будете провоцировать на неприятные разговоры, то только благодарен буду.  Надеюсь, я достаточно лаконично объяснил мои потребности от "проплаченного форума". Если кто-то хочет расширить диапазон общения, это можно делать в "ругалке", "курилке" и т.п. местах.

P.S. Кстати, про форумы я всё знаю, работаю в интернете более 15 лет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты такой откровенный, называй всё своими именами. Что есть по твоему Чмошничать с моей стороны? Я таких "дружеских" советов не слышал даже в детстве. ...Я человек  взрослый и привык всё называть своими именами и быть конкретным.   Если на этом форуме и появилась эта ветка, то не из за того, что на других не дали. Этот сильно отличался от других и подходил по формату. И я не ошибусь, если скажу, что эта ветка стала одной из популярных, хотя это во многом из за её скандальности. И это единственный "чёрный" пиар, который я могу допустить.  Что касается Лумиса, то скажу, что знал тему давно, со времён Великанова, и был близок к людям занимающихся ей. Просто тогда она меня не очень интересовала. Многие здесь появляются от времени к времени и не всегда читают всё, что я пишу. Я никому, ничего не навязываю и ни кого не опускаю. Мне нужна объективная информация о потребностях рынка и оценка сделанного продукта не от "проплаченных" спортсменов, а от простых опытных потребителей.. ВСЁ. Если кому то здесь не интересно, есть другие ветки. Если не будете провоцировать на неприятные разговоры, то только благодарен буду.  Надеюсь, я достаточно лаконично объяснил мои потребности от "проплаченного форума". Если кто-то хочет расширить диапазон общения, это можно делать в "ругалке", "курилке" и т.п. местах.

P.S. Кстати, про форумы я всё знаю, работаю в интернете более 15 лет.

Саша, не могу дозвониться. Позвони пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GORE, я раньше думал, что ты забавный инет-балабол. Ан нет, поп Гапон сетевого разлива. Ну задал ты на Русфишинге вопрос открытым текстом. Ты на какой ответ расcчитывал? Провокатор и мудак в одном флаконе.

На хуй бы тебе не пойти. Я этот вопрос конкретно оговорил здесь и представитель русскаго эджа сказали да...

Ты кстати навереное ахеешь еси это вопрос прозвучит в ФБ в отношении кого-нить из СЕО Лумиса...Как ты думаешь какая буит реакция...

Еси эджи начали войну черного ПРа, я просто удостоверюсь, что они гонят волну или же в итоге- ГЛумис оформит ответ официально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я дал ссылки на документы, подтверждающие, что материалы используемые GL перешли во владение Jarden..... 

Жарден по официальным отчетам производит материалы в Северной Каролине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горе, ты слышишь только себя и дальнейшая переписка не имеет смысла. Ни кто не знает, кто ты есть на самом деле, кроме как по твоей надписи на аватарке. А она говорит о твоей неадекватности. Так, что сори... пополняй свои знания из других источников. Если хочешь услышать всё из первых рук, приходи в феврале на выставку, только не проходи мимо, как в прошлом году. Задашь все интересующие тебя вопросы американцам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, кому интересно посмотреть и потрясти новые удилки на бланках NFC, милости просим на выставку в Экспо Центр с пт 23 окт. раньше никак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\. Ни кто не знает, кто ты есть на самом деле, кроме как по твоей надписи на аватарке. 

1. Кому нужно- тот знает. ни валнуйся

2. Подпись- ну, раз ты не в курсе- это твои проблемы, люди - то знають....Там до этого был ОУКС. может это тебе поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Заебали...

 

 Скучно   :pisya: ...

 

  ))))))))

 

Типа, как на свадьбе ?    " седИ, неседИ, а драку начинать нужно ! "      ?  ))))))))))))

   Так начинай... ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...