Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

Санчесу к сведению.Подумалось в конце концов и наконец.!

  Палки(бланки),что получены в качестве призов и подарков ,должны БЫТЬ ОПИСАНЫ владельцам и ние-т.Если нет отчета,то можно и репресировать!)Это должно войти в правило при награжлении и т.д.

Думаю МП поддержит.А то писать говно,не нравится все гараз,а о чем пишут так и не понятно.

 Сайт и не только от этого  только  выиграют к.мк.

ДАЁШЬ отчеты!Игоря ИБН особенно касается,думаю не забъёт на это дело! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кто нить озвучит палку,шо Мастер Ё наковырял здесь под свои задачи.Мне лично интересно))

Может это та восьмерка, в которую я шпигот впендюрил? Зря я это сделал. Жалею до сих пор…:(

МВ должен быть ОДНОЧАСТНЫМ! тчк

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это та восьмерка, в которую я шпигот впендюрил? Зря я это сделал. Жалею до сих пор… :(

МВ должен быть ОДНОЧАСТНЫМ! тчк

Ну одночастный мне не прокатит точно, потому как я езжу рыбу ловить редко, но блять далеко и иногда на самолетах.

Поэтому хочется от гарика получить неубиваемое но легкое полено, возможно даже сосисочного строя (лососевого). 

В общем хер знает. при этом выбирать бланк - это еще тот блять гимор. Потому как бланк и спиннинг на этом бланке - это как хуй утром и он же после ебли - ваще разные ощущения)))

Но что нить подберем, сделаем и напишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну одночастный мне не прокатит точно, потому как я езжу рыбу ловить редко, но блять далеко и иногда на самолетах.

Поэтому хочется от гарика получить неубиваемое но легкое полено, возможно даже сосисочного строя (лососевого). 

В общем хер знает. при этом выбирать бланк - это еще тот блять гимор. Потому как бланк и спиннинг на этом бланке - это как хуй утром и он же после ебли - ваще разные ощущения)))

Но что нить подберем, сделаем и напишем.

а если в двух словах, чего бы хотелось рост тест способ ловли и предполагаемая рыба и условия? Интересно. Может и я на что сгожусь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

           ГЛХ в Китае ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

    ЗавАйпать бы эту ветку нахрен  ... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если в двух словах, чего бы хотелось рост тест способ ловли и предполагаемая рыба и условия? Интересно. Может и я на что сгожусь?

Хочется... 210-270 (не больше)

Тест... что бы 60 кидало без вопросов

Что бы легкая была.

Рыба у меня разная... но скорее щука от 5. А условия ее ловли различны. Но в основном это головы 20-40 с крупной резиной. Ловля с берега и с лодки.

Шнуры у меня от 1.5 до 2.0 и рыбу не хочется изматывать, а брать быстро быстро.

Чуйка в руку вторична. Все равно по концу или по шнуру ловлю.

Не хочется ломкости. Хуевая совместимость конечно, но все же как то хочется легкости и одновременно прочности.

И ненавижу лопуховые кольца. Маленькие мне нужны.

Фурнитуры много - есть из чего собрать.

В идеале конечно хотелось бы попробовать ручку графитовую, которая на Эджах ставится, но как понимаю, это не реально нихуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется... 210-270 (не больше)

Тест... что бы 60 кидало без вопросов

Что бы легкая была.

Рыба у меня разная... но скорее щука от 5. А условия ее ловли различны. Но в основном это головы 20-40 с крупной резиной. Ловля с берега и с лодки.

Шнуры у меня от 1.5 до 2.0 и рыбу не хочется изматывать, а брать быстро быстро.

Чуйка в руку вторична. Все равно по концу или по шнуру ловлю.

Не хочется ломкости. Хуевая совместимость конечно, но все же как то хочется легкости и одновременно прочности.

И ненавижу лопуховые кольца. Маленькие мне нужны.

Фурнитуры много - есть из чего собрать.

В идеале конечно хотелось бы попробовать ручку графитовую, которая на Эджах ставится, но как понимаю, это не реально нихуа.

Согласен с TRAN. Бланк шикарный под твои хотелки. Я их собирал парням намДальний Восток под тайменя и тд. Только если крепкая, значит стенка, а если стенка, то значит вес.

Есть удилки легкие, азиатских поизводителей, но они ломаются как-то быстро:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мне азиАДских производителей не нужно))) их есть у меня. Многа)))

 

Просто я же выграл бланк Эджа (Покер выграл, а я отобрал). Но он легкотестовый, а я пиписок нынче не ловлю. И хочу его махнуть на что нить более массивное именно из Эджа.

А то 129 страниц написали, а я ни одним Эджем так и не ловил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстате. а правда шо NFC входит в батсон?

Это у пяточка шарик в горшок входит...выходит.... :) Батсон эксклюзивный дистрибьютор NFC в Америке. Завод напрямую бланки не продаёт. Что касается материалов, то графит - волокно делают только Японцы. Торей и Мицубиши. А вот прпрег из него делают везде, в том числе и в Китае и в Америке. Есть готовые "сорта", которые можно покупать на складах производителя, а есть те, которые делаются исключительно под заказ, по заданным характеристикам (направлению волокон, связующим и т.п.) Лумис заказывает его в Америке именно по таким параметрам. Ушёл из GL именно по тому, что технология перекочевала в Китай. Это была основная причина. Вряд ли она перекочевала обратно в Америку с момента его ухода. И кто сказал, что он проиграл суды?? Основной он выиграл, получил право писать своё имя на удочках. Большая часть закончилась примирением сторон... Можно материалы адвокатов найти в инете. Есть пресс релизы....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мне азиАДских производителей не нужно))) их есть у меня. Многа)))

 

Просто я же выграл бланк Эджа (Покер выграл, а я отобрал). Но он легкотестовый, а я пиписок нынче не ловлю. И хочу его махнуть на что нить более массивное именно из Эджа.

А то 129 страниц написали, а я ни одним Эджем так и не ловил)))

На счет махнуть бланк - это к Саше Эжду, там он рулит. Просто советую обратить внимание на PR905-2.

Я, катати, собирал на таком бланке , правда в кастинг, приятелю Игоря 48. Может тебе у него покрутить удилку? Узнай у Игоря. В руках-то оно всегда понятнее этих букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санчеззз! У тебя есть хар-ки на PR 905-2??? Озвучь, если в теме? :) Я нифига не помню.

1 - 2 1/2 oz 10 - 20 lb 9'0" moderate 

Сам ей не ловил, но в покидушках пробовал. С джигом стучит в руку отменно. Вешал 28+приманка. Больше естественно тоже. Меньше не пробовал, место не позволило, ибо там я на пять граммов ловлю обычно... С колеблом, вааще интересная история. Просто крутишь катушку, всё как обычно с колеблом, т.е. чуешь что там что то есть и колеблетсо. Делаешь паузу (не крутишь катушку), ощущения усиливаются, не знаю как это описАть, но явно "явственней" чем когда катушку крутишь.  

Ну и отчёт пользователя... http://edge-rods.ru/blog/783/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - 2 1/2 oz 10 - 20 lb 9'0" moderate 

Сам ей не ловил, но в покидушках пробовал. С джигом стучит в руку отменно. Вешал 28+приманка. Больше естественно тоже. Меньше не пробовал, место не позволило, ибо там я на пять граммов ловлю обычно... С колеблом, вааще интересная история. Просто крутишь катушку, всё как обычно с колеблом, т.е. чуешь что там что то есть и колеблетсо. Делаешь паузу (не крутишь катушку), ощущения усиливаются, не знаю как это описАть, но явно "явственней" чем когда катушку крутишь.  

Ну и отчёт пользователя... http://edge-rods.ru/blog/783/

Спасиб. Отчет Макса!!!! Помню он дооолго меня пытал про эту палку:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович присмотрись к этой номинации,а то боюсь 9"ТЕБЯ НЕ ВСТАВИТ С ТВОЕЙ ЛОДОЧНОЙ ЛОВЛЕЙ)

http://www.fishingart.ru/spinningi-serii-spr/Spinning-EDGE-SPR-725-2-HM-BW.html

МЕЧТАЮ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается материалов, то графит - волокно делают только Японцы. Торей и Мицубиши. 

Toho Tenax, Cytec Engineered Materials , Formosa Plastics, Zoltek Inc. (St. Louis, Mo.), SGL Technologies GmbH 

это те кто ПАН делает

две минуты гугла.

Думаю с судами также будет...бо там Великанов пытался сказать шо у него здеся бизнес под именем ГЛТ...эт как раз тот суд, который они проиграли...напомню ишо раз- Гари запретили называть палки своим именем и именами зарегистрированными на Шимано...где здесь выигрыш...а ну да- он может написать Гари Лумис...Кистлер этим воспользовался...не стану напоминать это говно вышедшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович присмотрись к этой номинации,а то боюсь 9"ТЕБЯ НЕ ВСТАВИТ С ТВОЕЙ ЛОДОЧНОЙ ЛОВЛЕЙ)

http://www.fishingart.ru/spinningi-serii-spr/Spinning-EDGE-SPR-725-2-HM-BW.html

МЕЧТАЮ))

А это мы его собирали твоему приятелю?

Артурио! Ты взрослый мальчик и твоим мечтам уже пора сбываться! Пойду "навстречу" пиши в личку, обсудим;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но что нить подберем, сделаем и напишем.

И чего мозг терзать :nm446: , все давно сделано и без дедушки и бабушки, супермощные и суперлегкие палки они давно есть, любая задесятку за полминуты припаркует   http://www.plat.co.jp/shop/catalog/product_info/language/en/products_id/22838/cPath/22_80_919_1286/river-lake-fishing-freshwater/:nm254:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...