Перейти к контенту

Осенняя ТУСА 2014


Туса - осень 2014  

60 голосов

  1. 1. Выбираем дату

    • 11-12 октября
    • 18-19 октября
    • 25-26 октября
  2. 2. Место проведения

    • Высоцк -Островок
    • Ладога -Роджер
    • Ловать - Бурый медведь
    • Пригородная туса
    • Вуокса - Михайловская, Плотвичкина заводь (либо еще какие-то)
    • Куршская коса, Балтика
    • Мифические ебинища
    • Финляндия
    • Свой вариант
      0
    • Омут


Рекомендуемые сообщения

Так , нашёл тут на Фишере мнение о базе "Свирская" :

 

Был давече на базе свирская! Номер 2-местный 3800, холод-к 300р/сутки, беседка 250 час,лодка без мотора 950 день, харчи как в Палкине стоят. УЖАС!!!

 

А само по себе , место практически идеальное .

Надо искать базу с более интересными условиями .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венецию тоже ну нах. Уж больно бомжовская. Мельница охуенно, но цен не знаю. А так то прикольно, сменим згоревший корабль на мельницу.:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венецию тоже ну нах. Уж больно бомжовская. Мельница охуенно, но цен не знаю. А так то прикольно, сменим згоревший корабль на мельницу. :)

 

КЮ был в Мельнице. Понравилось. По ценнику - хуй знает. Создаётся такое ощущение, что туса каждый день проходит. Пробухиваем за месяц в разы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, не знаю как все, а я экономлю :)

 

Я тебе добавлю. На машине полнедели не поезжу и добавлю. Что не сделать для хорошего человека. Нет. Не так. Поедешь взамен меня. Вот. Отлично придумал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, я тоже разок был. Про цены не я начал базар. Просто смотрю народ нервничает и уточнил, что не знаю. А так-то я с тобой полностью согласен. Наверное можно иногда раскошелиться ради охуенной компании пиздатых чуваков. Не так часто и видимся. А пропиваем действительно больше.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после отпуска решил бухать бросить. В смысле как бросить - так много не бухать. Т.е. по идее должно немножко свободных деньжат появиться. Соот-но, что с ними пока делать - непонятно. Не появилась новая статья бюджета. Вот можно и потратить на "Мельницу", как пример. Или на "Волхов Мост". А без Альберта Ивановича ехать нельзя. Рыба не поймёт.

 

Я за Свирь и Мельницу. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после отпуска решил бухать бросить. В смысле как бросить - так много не бухать. Т.е. по идее должно немножко свободных деньжат появиться. Соот-но, что с ними пока делать - непонятно. Не появилась новая статья бюджета. Вот можно и потратить на "Мельницу", как пример. Или на "Волхов Мост". А без Альберта Ивановича ехать нельзя. Рыба не поймёт.

Блин вот на рыбалку с тобой не съездить, а теперь и не побухать будет:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для шибко экономных в Свирице у базмена Толи с Невского Проспекта отличная избушка. Дешево и очень сердито :pisya: Если не рухнет к осени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для шибко экономных в Свирице у базмена Толи с Невского Проспекта отличная избушка. Дешево и очень сердито :pisya: Если не рухнет к осени :)

 

Невский проспект - огонь-база. В прошлом году приехали за плотвой. Денажку какая-то тётенька собирала за стоянку. Она в купюры смогла попасть только раза с третьего. Землю у нее из под ног кто-то настырно выбивал. В итоге когда приблизилась и икнула, я стал мгновенно пьяным. Монументально пьяным.

 

На Свири еще одна какая-то хорошая база есть. Кто-то рекомендовал. Вроде недалеко от Мельницы. Плюс по самой Свири - не выйти в озеро, можно будет в Лисьей поразвлекаться. Разнообразие по ловле. И шансы на рыбу есть, а не на пиписю унылую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невский проспект - огонь-база. В прошлом году приехали за плотвой. Денажку какая-то тётенька собирала за стоянку. Она в купюры смогла попасть только раза с третьего. Землю у нее из под ног кто-то настырно выбивал. В итоге когда приблизилась и икнула, я стал мгновенно пьяным. Монументально пьяным.

 

На Свири еще одна какая-то хорошая база есть. Кто-то рекомендовал. Вроде недалеко от Мельницы. Плюс по самой Свири - не выйти в озеро, можно будет в Лисьей поразвлекаться. Разнообразие по ловле. И шансы на рыбу есть, а не на пиписю унылую.

Паша, я бы не был столь оптимистически настроен. Как показывает практика отсосняк там осенью стабильно стабильный. Рыбасик на Свири однозначно трудовой будет.

Экономят они. Вот я экономлю, пельмени доел, хоть за дошираком беги.

 

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0620/59/30ca809c43d7b2c2ffdeff5a81ec7f59.jpg

Андрэ, у меня каждое лето так и сейчас тоже.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, блин, ты самой слабый элемент Максдринкинса. Столько прогулов тебе не отпить.

По существу. В Плотично есть очень визуально симпатичные базы. Надо нарыть. Где аборигены? Там точно прикольно в это время.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невский проспект - огонь-база. В прошлом году приехали за плотвой. Денажку какая-то тётенька собирала за стоянку. Она в купюры смогла попасть только раза с третьего. Землю у нее из под ног кто-то настырно выбивал. В итоге когда приблизилась и икнула, я стал мгновенно пьяным. Монументально пьяным.

 

На Свири еще одна какая-то хорошая база есть. Кто-то рекомендовал. Вроде недалеко от Мельницы. Плюс по самой Свири - не выйти в озеро, можно будет в Лисьей поразвлекаться. Разнообразие по ловле. И шансы на рыбу есть, а не на пиписю унылую.

Полпляжа "принадлежит" ТолеОле , вторая половина - Виктории Александровне , старушке 80 лет . Никого из них никогда под градусом не видел . 

Про хорошую базу недалеко от Мельницы не слышал .

Недавно развлекались с Лешим в Лисьей , крупняк пёр косяком , попадались щучки даже по 200 грамм .

По рыбе , в октябре , на Свири не особо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По рыбе , в октябре , на Свири не особо ...

Юра, не надо скромничать. Тыщу раз тут писал, что осенью там отсосняк конкретный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новгородчина в пролёте?

Ребята вроде начали развиваться, правда по рыбе в это время будет наверно грустно.

Медведь сейчас принимает 40чел (к осени должны ещё построиться)

http://vk.com/bazamedved

 

на другом берегу (напротив), дружественная база "фэйсов" (плюс ещё места)

http://vk.com/lugafishingclub?w=wall-35324859_5470%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы на рыбозаготовку поехать что ли хотите? С минимальным количеством рыбы шансы у всех ровняются. И модет победить кто то свежий, кому просто повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По существу. В Плотично есть очень визуально симпатичные базы. Надо нарыть. Где аборигены? Там точно прикольно в это время.

кто знает контакты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вероника. Питер 2013

Провели выходные на базе Плотично. Река, тишина, чистый воздух. В деревне видели настоящих лошадей. Есть лыжи , коньки, банька. У нас был девичник и нам всем оч. Понравилось, особенно на ватрушке за снегоходом. Если вы хотите сильно потусить, то вам туда. Если хотите релакса, то тоже туда. Здесь отдых для души и перезагрузка для мозга.

Особенно про лошадей понравилось ... Надо ехать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...