Перейти к контенту

Осенняя ТУСА 2014


Туса - осень 2014  

60 голосов

  1. 1. Выбираем дату

    • 11-12 октября
    • 18-19 октября
    • 25-26 октября
  2. 2. Место проведения

    • Высоцк -Островок
    • Ладога -Роджер
    • Ловать - Бурый медведь
    • Пригородная туса
    • Вуокса - Михайловская, Плотвичкина заводь (либо еще какие-то)
    • Куршская коса, Балтика
    • Мифические ебинища
    • Финляндия
    • Свой вариант
      0
    • Омут


Рекомендуемые сообщения

 Если Омут, вычеркивается. Отдаю свой голос за Роджер. Для "Обмена опытом" - проверенный вариант. А блесенки помочить, если что с погодой, и в канале можно.Против Всяческих ебеней, категорически против. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассматриваю тусу на р.Свирь.

На сколько я понимаю, есть там 3 базы:

1. Мельница

2. Свирская

3. Венеция

 

Живьем я видел только Венецию. Недостаток один у нее - природы суко мало.

 

Чем хороша Свирь?

1. Осенью народа там будет мало. 

2. Крупная рыба там есть

3. Нанорыба тоже есть для желающих

4. При хуевой погоде есть где спрятаться и там можно ловить, ноть и нанорыбу.

5. Ехать безгиморойно от питера около 180км по асфальту до места.

 

Чем плоха Свирь

1. Раздачи по рыбе не будет

2. Наличие народа (и на воде и на берегу по сути)

 

Кто у нас Свирь хорошо знает - там точно только 3 базы? И какие базы более адекватные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант, хороший. Езжу только на одну. Но по-моему, ее среди них нет. Там частная небольшая(Тёма на нее тоже ездит), но нам , мне кажется, хватит. Надо только с местом для посиделок понять. 

Узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант, хороший. Езжу только на одну. Но по-моему, ее среди них нет. Там частная небольшая(Тёма на нее тоже ездит), но нам , мне кажется, хватит. Надо только с местом для посиделок понять. 

Узнаю.

Будешь узнавать - до кучи и прайс узнай.

И еще важно - паркинг лодок на ночь. Ну типа что б с охраной. Что б не таскать туды-сюды плавсредства.

Петрович, дак Свирь хороша тем, что мало будет народа? А плоха наличием или отсутствием народа?

:nm439:

Народа будет мало по сравнению с сейчас.

Но по сравнению например с ебенищами - люди там будут по любому. База на территории поселка крупного, да и баз несколько и на воде по любому народец будет. Не сравнимо с тем что щас, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь узнавать - до кучи и прайс узнай.

И еще важно - паркинг лодок на ночь. Ну типа что б с охраной. Что б не таскать туды-сюды плавсредства.

Народа будет мало по сравнению с сейчас.

Но по сравнению например с ебенищами - люди там будут по любому. База на территории поселка крупного, да и баз несколько и на воде по любому народец будет. Не сравнимо с тем что щас, но все же.

Понятно, ЭТА база?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охуенно, за 2 дня проголосовало 60 человек.

На тусу приедет в лучшем случае - 30.

Кто все эти люди? Калининградцы и боты голосуют?

Еще есть 9 тубусов - голосуем за ОМУТ! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свирь ахуенна!!! Лучше в районе Плотично!!!

Район Плотично рассматривал (ебенища), но баз адекватных я там не нарыл. Если есть у тебя контакты реальных баз с подъездом и вместимостью 30+ - говори.

 

Охуенно, за 2 дня проголосовало 60 человек.

На тусу приедет в лучшем случае - 30.

Кто все эти люди? Калининградцы и боты голосуют?

Еще есть 9 тубусов - голосуем за ОМУТ! :pisya:

максимум человек 30 проголосовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

максимум человек 30 проголосовало

А я в датах увидел 28+13+14 и получил больше 60, хотя сам за все 3 варианта проголосовал..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

База "Свирская" с охуевшим ценником. По отзывам там есть побюджетнее, но я сам не был.

1,3 с носа в сутки, зимой вроде в Роджере по рублю платили, или путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще чуть-чуть и Островок выиграет!

Отдал еще голос островку, но не судьба похоже.

Выиграют "мифические ебенища" там ХиМ голоса подкручивают..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Выиграют "мифические ебенища" там ХиМ голоса подкручивают..((

 

Там же видно кто как проголосовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же видно кто как проголосовал

кабанищеMaster YodaвагоРскийfreakПетровTuristDemon123Rootsman,defjamКемпингСашкентАлексей УдачаЛёнчик53ZoocumarinAndreAS - подкаблучники и пособники Хи А!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Это за что проголосовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,3 с носа в сутки, зимой вроде в Роджере по рублю платили, или путаю?

+ за стоянку машины 300 что ли, + за спуск лодки 150... Там за каждый чих пару сотен. такого же класса базы в области обычно подешевле, даже ближе к городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем по Калининграду:

Подходят все даты. Место лучше выбрать не,  Куршская коса и Куршский залив с морем через дюну, а Калиниградский залив, ибо рыбы там, особенно поздней осенью будет достаточно, в Куршском не факт, говноокунь и то надо поискать. Проката лодок нихуя нет нигде, но как мне кажется будет на тусе около 30 человек, такое количество рыболовов, в принципе, можно раскидать, по нашим лодкам, но если больше уже х.з. надо думать.

 

Проживание и сама туса, лучше вот тут, ценник отличный, баня есть, банкетный зал тоже, жил там раз пять, условия все есть, для мирной рыбы рядом есть прудик с карасем плотвицей, но это для не понятно кому интересно, но все-жё, может с детьми кто поедет, жены там, подруги.

 

Это ссылка на базу сами смотрите

 

http://lebedinoje.wordpress.com/

 

Максим Петрович, мы скидывались в первый день там на лодках если помнишь.

 

По самой поездке, как мне кажется, оптимальней у кого есть виза ехать на машине, но гимор с таможнями, хотя если через г. Советск, то возможно и посодействуем, чтобы сильно не держали, это если без контрабаса, Артём, это тебя касается, нехуй с Литвы пол завода пива ввозить в область.

 

На самолетах проще, думаю всех встретим и отвезем до базы и обратно. Сколько денег надо я х. з. Самолетом 10 000 руб билеты туды-сюды и на месте, проживание, еда,

 

Если договариваться с местными рыболовами по лодкам, беру на себя, то не все будут готовы катать бесплатно, но тоже надо решать, думаю лодка с мотором и местным рыболовом, нормальным, может обойтись, как бесплатно, это если человек очень хорошо относится к сайту, так и за деньги. Мой катер с вместимость пять человек, вместе со мной, будет стоить 10 000 руб сутки, бензин обычно входит в цену, но это бля не значит, что я к сайту плохо отношусь, работа у меня такая. Оптимальней ловить вчетвером, пятый спиннингист типа Покера :nm421: уже перебор нах. Есть лодки подобные, думаю хозяева согласятся покатать дешевле, но надо решать, повторяю это я беру на себя, как и все геморы с организацией, главное знать сколько участников, вообщем с лодками проблем не будет, но участникам придется рассчитывать на затраты в этом плане около 1500 - 2500 руб за рыбалку.

 

Что ещё, да полно вопросов которые надо будет решать, вы главное голосуйте, а мы встретим если решите. Ну и самое главное не забывайте, что пока не приедете, так и не почувствуете ошеломляющие удары в позвоночник Калиниградского судака.

 

http://i59.fastpic.ru/big/2013/1103/1b/c457e434678d8c226e110b8cefdf841b.jpg

 

 

 А они, судаки, осенью очень активны :pisya:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ за стоянку машины 300 что ли, + за спуск лодки 150... Там за каждый чих пару сотен. такого же класса базы в области обычно подешевле, даже ближе к городу.

Вот вы пиздец. Спустите лодку в канале, а машину оставьте у магазина, может там её помоют, и денег под дворник присунут:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...