Перейти к контенту

Осенняя ТУСА 2014


Туса - осень 2014  

60 голосов

  1. 1. Выбираем дату

    • 11-12 октября
    • 18-19 октября
    • 25-26 октября
  2. 2. Место проведения

    • Высоцк -Островок
    • Ладога -Роджер
    • Ловать - Бурый медведь
    • Пригородная туса
    • Вуокса - Михайловская, Плотвичкина заводь (либо еще какие-то)
    • Куршская коса, Балтика
    • Мифические ебинища
    • Финляндия
    • Свой вариант
      0
    • Омут


Рекомендуемые сообщения

Андрюха как с луны свалился =) Была у нас уже дата устраивающая большинство. Хуле тут тереть то еще. Для незрячих напоминаю - 11-12 октября. Если хозяина не может, то все пропало. Хотя междусобойчик замутить на островке я по прежнему желаю.

 

Хозяина, оперделяйся пожалуйство с нами любимыми китайцыками и датой их посещения. Оченя надо бы потусить.

 

Кстати предложу если чо по форельке прудовой прыснуть рядом с городом где-нить, если будет совсем грустно.

Я не помню в какие даты у меня кетай. Но по моему как раз числа 15-го. В тусе поучаствую по любому, но вот как то ее организовать вряд ли смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а как иногородним планировать ? Даты нужны как-то, без дат как ? Заранее, это вам не на море за судаком смотаться на пару часов, планировать надо, мне вот хочется, но всё как-то не получается...  Туса без Ёды, не туса... :pisya: ... Кетай отменить, народ собрать, тусе быть ! :smile16:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кетай отменить, народ собрать, тусе быть ! :smile16:

можно их и сюда пригласить, научим водку пить. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Не надо нам китайцев. Водку мы и сами можем выпить выжрать. Если китаянок (фото по дополнительному запросу) - тогда не вопрос.

2. На Островке рыбы нет. Рыба будет к тому время на Волхов Мосту. Результаты голосования - чуровщина. 

3. Знакомые 2 недели подряд куда-то катаются на Вуоксу, база. В прошлые выхи 2 жереха. На 2,5 и 3 кг. Помимо всякой зубасто-клыкастой истории. Пробить, что за база?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Не надо нам китайцев. Водку мы и сами можем выпить выжрать. Если китаянок (фото по дополнительному запросу) - тогда не вопрос.

2. На Островке рыбы нет. Рыба будет к тому время на Волхов Мосту. Результаты голосования - чуровщина. 

3. Знакомые 2 недели подряд куда-то катаются на Вуоксу, база. В прошлые выхи 2 жереха. На 2,5 и 3 кг. Помимо всякой зубасто-клыкастой истории. Пробить, что за база?

Пробей, почему нет.

А то ФЗ заеб, на Волхове тоже были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шлюз Гремучий. Отдельно стоящий дом (по кол-ву впихуемых тел могут узнать). Плюс домик на 4 персонажа (это наверно для группен-секса с Мисс Шлюз Гремучий). 2 беседки-мангальницы. Говорят не совсем гадюжник. Минус - кухня своими руками. Рестика-кафе - хуюшки. Слип для прицепов есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(по кол-ву впихуемых тел могут узнать). 

узнай.

пожрать то мы и на мангалах приготовим...

Гремучий хорош тем, что по осени там реально ввалить трофея. Хотя нулей будет 70%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне рыба нах не нужна! Могу даже на воду не выходить, хули я там не видел :)

 

АИ,

 

я подозревал, что ты велик, но чтобы так.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими тенденциями, можно тогда поехать всем в "Забаву". Преимущества:

 

1. Находится на воде;

2. В принципе рыбу половить можно (р. Нева), если "в салат" накидаться;

3. Ресторан есть, спиртное есть;

4. В презентации написано, что "мальчишники" проводят. Думаю слово "туса" можно трактовать также;

5. Разрешат ли на палубе ставить палатки - думаю вопрос только ден. знаков;

 

Для оплаты продадим Вовину баню. Могу еще приложить "голову" от моего эхолота. Если её кто-то найдёт.

 

По Гремучему - в субботу туда товарищ собирается. По жизни достаточно махровый мозгоёб. Если будет, все минусы расскажет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно тогда поехать всем в "Забаву". Преимущества:

 

1. Находится на воде;

2. В принципе рыбу половить можно (р. Нева), если "в салат" накидаться;

3. Ресторан есть, спиртное есть;

4. В презентации написано, что "мальчишники" проводят. Думаю слово "туса" можно трактовать также;

5. Разрешат ли на палубе ставить палатки - думаю вопрос только ден. знаков;

 

Для оплаты продадим Вовину баню. Могу еще приложить "голову" от моего эхолота. Если её кто-то найдёт.

 

 А проживание для нелюбителей палаток можно организовать в МЧСовских вагончиках на набережной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это дело, я ваще хочу матросом или ваще балластом в номере! Хули я не видел на воде, когда вокруг столько народу-)

То есть нужно просто искать базу, с еще не сгоревшим рестораном:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрягает отсутствие едальни.

Так уж она и нужна?

Вон, В островке, еле загнал на ОХУИТЕЛЬНЫЙ(с похмела) завтрак с десяток форумчан... из тридцати заявленных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уж она и нужна?

Вон, В островке, еле загнал на ОХУИТЕЛЬНЫЙ(с похмела) завтрак с десяток форумчан... из тридцати заявленных...

Андрей, потом еще 10-ок подтянулся...  они ванну принимали :)

 

имхо, едальня нужна! 

 

может ИгорьНиколаич смогЁт как на реке В. на всех нас готовить, а?  :nm031: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едальня запомнилась супчиком и посиделками с Сильвером....

Мля, щас бы окунечкоф наловить и потом рассольничку горяченького....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, потом еще 10-ок подтянулся...  они ванну принимали :)

 

Врёте...

Не было там ванны!

Похмелялись в сухомятку, прямо в коридоре, как бомжи...

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шлюз Гремучий. Отдельно стоящий дом (по кол-ву впихуемых тел могут узнать). Плюс домик на 4 персонажа (это наверно для группен-секса с Мисс Шлюз Гремучий). 2 беседки-мангальницы. Говорят не совсем гадюжник. Минус - кухня своими руками. Рестика-кафе - хуюшки. Слип для прицепов есть.

 

 

Там могут быть проблемы с заездом на недоприводе. Хуераги конкретные. Плюс или минус электричество от дизелей и выключается на на ночь. Баз способных вместить 30+ человек по моему там нет. Чел на 10-15 либо такая поебота что смотреть тошно. Был пару лет назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...