Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Не дружат бюжетные шимано тысячники со шнурком. Если только за последние года 3 ничего не поменялось. 

со шнурком дружат руки а не катушки ( самый тонкий про джиг ( еще про джиг а не капитан ) сан лайн смол гейм. унтика кальмарная, мебара 0.3  )спокойно себе дружили с 1000 аливией  у которой подшипников то всего два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И вменяемость она для каждого своя. :)

 

Это само собой. Для меня вменяемость - это работоспособность и надёжность. А уж если она на пятом году эксплуатации "посвистывает при дыхании и поскрипывает при ходьбе", то я неспешно ищу замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со шнурком дружат руки а не катушки ( самый тонкий про джиг ( еще про джиг а не капитан ) сан лайн смол гейм. унтика кальмарная, мебара 0.3  )спокойно себе дружили с 1000 аливией  у которой подшипников то всего два.

Если б эта проблема была у одной катушки...3 случая, 3 человека, 3 модели. То есть все, мне известные.

Чаще всего борода из-за недохлопнутой дужки, мотает куда попало. Конечно, руки, дожать-то не проблема. Только это надо парню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тысячный регал там шпуля, трындец лесоемкая. Фиг знает, для микротролла что-ли сделали))) шнур мотает так себе, восьмижилку тонкую так вообще плохо. Леску норм. Все равно его не брошу, потому что он хороший. Раз в год на форель сходить самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тысячный регал там шпуля, трындец лесоемкая. Фиг знает, для микротролла что-ли сделали))) шнур мотает так себе, восьмижилку тонкую так вообще плохо. Леску норм. Все равно его не брошу, потому что он хороший. Раз в год на форель сходить самое то.

Илья, вот именно по тому, что ты озвучил, 1500 регал и советую. И лучше всего 10ай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реврос мх 2000 или 2004 от дайвы можно глянуть еще. как раз примерно в эту сумму видел предложения в барахолке РФ

экусима не пойдет -слишком тяжелая,собака, как и зауберы с эксиями. слам - легонький,но цена не гуманна.

еще можно с али наличить всякие цитрусы,ламборы и трулинойи,но ждать долго,вдобавок все-таки часто китайцы подсовывают фиговые катушки. Чуть подороже с али можно еще пфлюгер вытянуть -мне в 4.2 к встал (190грамм всего! замена/напарник ревросу мх 2004,кот ша юзаю в мджиге),пока едет из поднебесной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, вот тут большой выбор и доставка из Уфы, единственное пробить по ценам, соответствуют тем что на сайте.

http://www.fmagazin.ru/snasti/katushki/bezynertsionnye/

Лучше заказать несколько катушек, чтобы проверить их при курьере, так как недохлопнутая дужка может присутствовать на многих моделях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А для начала пробегись по магазинам Октябрьского, может где то есть еще по старым ценам товар, многие правда перенаценили, но все может быть, вчера в одном попал на смешные цены, прикупил немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/katushki/ryobi/applause/25107.php

Вот Аплаус. Вполне нормального качества. Скидку устроим небольшую.

Да, не легкий по весу. Да, ход не Стелловский. Но за то хуй сломаешь:)

 

 

М.П., Вам как и всем моим товарищам,  с прискорбием сообщаю, что после не продолжительной жизни накрылась очередная Фурия 806. :(. Та что с переставленными колечками.Для восполнения невосполнимой утраты, в аналах Баджера и у М.П. лично, ни осталось случаем ещё хлыстика? Может где за стол завалился или ещё куда.

Есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но за то хуй сломаешь :)

 

Этт точно. 5 лет ломал аплаус. Живой. Не берег особо. Песок, холод, купания. Не хрустит, не люфтит особо, не ТОшили. Подарил лесным людям. Через пару лет увидел его снова. В лодке среди железа валяется с говноспином в паре. Сердце сжалось. Взял в руки покрутил, пару раз швырнул -вымотал. Работает бля. Где то щас продолжает харей тягать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут SOL 2000 продавали за 5000руб. думаю, ради такого рыболова может и скинут до бюджета в 3500...

Сол не трогайте. Сол будет мой! Вот тока с командировки вернусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не длинноват ли для твича??

Да нормально.

Раскрою вопрос. При проводке минношек грамм до семи- восьми проваливаться не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соплив он для твича... Вернее не соплив, а... Хуй знает. Это скорее либо джиг, либо голавлевая равномерка колеблом или небольшими кренками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тот, который 2-9гр? Тоже Ируканжа

Вот который самый короткий... шестерка с чем то - вот он под твич заебись. А которые семерки - они не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/katushki/ryobi/applause/25107.php

Вот Аплаус. Вполне нормального качества. Скидку устроим небольшую.

Да, не легкий по весу. Да, ход не Стелловский. Но за то хуй сломаешь :)

 

Сейчас Рыбачек побежит к маме и спросит, а что значит "хуй сломаешь"? :pisya:

Нечего думать, нужно аплаус брать. Если в магазинах поискать то можно найти примерно за 3000 рублей или даже дешевле, что бы с доставкой не заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запробовал спин 5790 на джерки, приятен и послушен, щучек уже потаскал на него, нравится.

 

оператор начинающий и работу спина не заснял, рыба же интереснее ,так что сильно не критикуйте. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...