Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Да, с моей частотой выездов на воду впору оставить коробку приманок, один спин и одну катуху. А все остальное, включя лодки, моторы, эхолоты ... продать к ебени матери :)

все равно дома сидишь и ничем не занят, перебери снасти и выставляй на продажу :)

ждем распродажи :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно дома сидишь и ничем не занят, перебери снасти и выставляй на продажу :)

ждем распродажи :).

Да беда в том, что дома я редко теперь сижу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот у меня склад - разных штук 50 удочек серийных и еще штук 30 образцов. Бери любую. БЕСПЛАТНО!!!

Образцы не продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, просто мало ли все же решим спиннинги дальше делать...

Значит не все ещё потеряно и не так плохо. бум надеяться что спиннинги будут и дальше производиться и совершенствоваться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как только я за свое бабло (как раньше) куплю себе удочку - так блять все сразу поменяется. И кто скажет что "твой лумис говно" - тот сразу в глаз получит! )))

Вот примерно так у меня с катушками (своими ловить меня пока заставить не смогли :))

Максим, с твоего позволения спижжу в подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, просто мало ли все же решим спиннинги дальше делать...

 

Макс Петрович, не обламывай людей. Ну вот чесслово. 

 

Многие форумчане имеют в арсенале баджеровские палки, причем не для галочки - ими ловят. Но вот за пределами Питера хуй кто про них знает. Московская область знает МК(Питерцов с КК пиарили), москанелловский ассортимент в виде п21, айко(ну тут ребята реально красавцы - семь лет, если не больше, потратили на раздачу в тесты и поддержку всего и вся), даж БХ по старой памяти любят и помнят. 

 

В общем, было бы ахуенно видеть баджеровские не только в Питере. А то из рыбалки в рыбалку диалоги типа:

- Как чуйка?

- Ахуэнно

- Как бросает?

- ЗБС! Кто это хоть?

- Питер

- ?№"!"№;!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а хули, если финансирования не будет, никакие доводы не помогут)))))

Хорошо хоть успели халявных мистиков набрать!))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а хули, если финансирования не будет, никакие доводы не помогут)))))

Хорошо хоть успели халявных мистиков набрать!))

Бляяяять!

 

Срочно нужна инфа по Фурии 832 до 21гр: от скольких она стучать начинает? И на что похожа? НА 7-30, только полегче, или не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ко мне фурия приедет , третию неделю жду(((

Вы как в штатах живете. :pisya: :pisya: :pisya: мне в Новгород за неделю с копейкой приходить :nm204: правда я в последнее время не жду а сам заезжаю и забираю с васьки :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляяяять!

 

Срочно нужна инфа по Фурии 832 до 21гр: от скольких она стучать начинает? И на что похожа? НА 7-30, только полегче, или не?

 

У меня Сенсор Пауэр 706 мл до 17 гр, не знаю та же это серия или нет, но палка классная. Крупного на нее особо не ловил, но среднюю рыбу держит хорошо, заброс отличный, чуйка от 6-8 гр при нормальных условиях.

Хорошая палка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Сенсор Пауэр 706 мл до 17 гр, не знаю та же это серия или нет, но палка классная. Крупного на нее особо не ловил, но среднюю рыбу держит хорошо, заброс отличный, чуйка от 6-8 гр при нормальных условиях.

Хорошая палка.

 

Понятно, что ничего не понятно. Фурия 832 до 30 чует с 16. Вопрос именно по среднетестовой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что ничего не понятно. Фурия 832 до 30 чует с 16. Вопрос именно по среднетестовой. 

если руки музыкальные то с меньшей колотить будет, а если шахтерные то все индивидуально. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже за Сенсор 704 тру говорю... Самый ахуенный палкер для лайтджиггинга! Просто ахуенный и ниибет. Закажу еще один наверна завтро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что ничего не понятно. Фурия 832 до 30 чует с 16. Вопрос именно по среднетестовой.

Цена то ниачём)))) один раз в кабак не сходить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже за Сенсор 704 тру говорю... Самый ахуенный палкер для лайтджиггинга! Просто ахуенный и ниибет. Закажу еще один наверна завтро!

706-й наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли оба спининга и плетенка(скидку не просил-маловат еще)-Спасибо.15 запрет кончится отпишусь.Фотоаппарата нет,но с кем нибудь скорешусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно пожалуйста небольшой отчётик о Ируканджи до 9 грамм . И катуху с плетнёй  какую взять к ней . Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...