Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Я задумался о выборе катушки к нему и застрял . Бюджет то всего 3,5 косаря , так что думаю гадаю.....

на фото вроде на спиннинге есть катухан? правда с задним фрикционом.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фото вроде на спиннинге есть катухан? правда с задним фрикционом.. 

Ага есть  но для него самое то шнур  0,16 минимум 

Так валюту указывай :)))

:)

Рубли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я задумался о выборе катушки к нему и застрял . Бюджет то всего 3,5 косаря , так что думаю гадаю.....

посмотри вот такую:  http://www.e-katalog.ru/prices/daiwa-crossfire-1000a/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я задумался о выборе катушки к нему и застрял . Бюджет то всего 3,5 косаря , так что думаю гадаю.....

Хех... Уверен, как и многие, в 12 лет я ловил на бамбуковую удочку и адмиралтеец с Невской. Мне кажется в этом возрасте не стоит гнаться за дорогими катухами. Я к тому, что бюджет на катушку в 3500 просто офигительный. Можно риоби, можно окуму, можно бушную шиману или дайву. Но я б взял новую, наверное. Поверь мне - не каждый взрослый может себе позволить такой бюджет на катушку.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я задумался о выборе катушки к нему и застрял . Бюджет то всего 3,5 косаря , так что думаю гадаю.....

тут посмотри, + М.П. думаю скидку даст.

 http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/katushki/ryobi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М.П., Вам как и всем моим товарищам,  с прискорбием сообщаю, что после не продолжительной жизни накрылась очередная Фурия 806.:(. Та что с переставленными колечками.Для восполнения невосполнимой утраты, в аналах Баджера и у М.П. лично, ни осталось случаем ещё хлыстика? Может где за стол завалился или ещё куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех... Уверен, как и многие, в 12 лет я ловил на бамбуковую удочку и адмиралтеец с Невской. Мне кажется в этом возрасте не стоит гнаться за дорогими катухами. Я к тому, что бюджет на катушку в 3500 просто офигительный. Можно риоби, можно окуму, можно бушную шиману или дайву. Но я б взял новую, наверное. Поверь мне - не каждый взрослый может себе позволить такой бюджет на катушку.

Слава, за эти деньги Риоби вменяемого качества не купить! Если только б/у...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил Интуишн, понравился. Только от подыгровки рука устаёт, тяжеловат. Будем тренироваться. 
Судак оценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, за эти деньги Риоби вменяемого качества не купить! Если только б/у...

а Окума совсем плоха?? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, за эти деньги Риоби вменяемого качества не купить! Если только б/у...

Экьюсима и Инсайдер, очень бюджетные - вполне вменяемые. Правда, тысячники не пробовал. Ну и тяжеловаты они для лёгкого спина. Инсайдер я из Волхова 4 года назад выловил вместе с говноспином. Так она у меня и сейчас пашет, даже не чищена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я задумался о выборе катушки к нему и застрял . Бюджет то всего 3,5 косаря , так что думаю гадаю.....

Дайву Регал 1500 поищи - https://spinningline.ru/regal-1500-p-5223.html

 

Или шимановский техниум, но б/у

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж надо смотреть Стингеры. В бюджете - очень неплохи. И доп. шпули доступны.

Андрей, а статистика по Стингерам есть?

Доп шпули не аргумент!

а Окума совсем плоха??

 

Нет. Не плоха. Но давно выпала из моего поля зрения, и что-либо советовать по ним не берусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М.П., Вам как и всем моим товарищам,  с прискорбием сообщаю, что после не продолжительной жизни накрылась очередная Фурия 806. :(. Та что с переставленными колечками.Для восполнения невосполнимой утраты, в аналах Баджера и у М.П. лично, ни осталось случаем ещё хлыстика? Может где за стол завалился или ещё куда.

Соболезную, прикипел поди уже.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин поглядел новые цены на катушки  - ох..ел :nm439: - сейчас за 3500 еще и найти нужно 

крос фаер и регал новые - это ГАВНО,

 из дайвы поискать разве что легалис 2000 ( 2004) он примерно 3800 

либо это будет SHIMANO Catana 1000 FC 

Okuma Espina EI-20 тоже нормальный вариант - но искать нужно 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а статистика по Стингерам есть?

Доп шпули не аргумент!

 

 

Я пользую только их мульт, мясо только крутил.

Даже недорогие серии оставили неплохое впечатление.

Мне даже дарили одну... кажется... надо поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

либо это будет SHIMANO Catana 1000 FC 

 

Не дружат бюжетные шимано тысячники со шнурком. Если только за последние года 3 ничего не поменялось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экьюсима и Инсайдер, очень бюджетные - вполне вменяемые. Правда, тысячники не пробовал. Ну и тяжеловаты они для лёгкого спина. Инсайдер я из Волхова 4 года назад выловил вместе с говноспином. Так она у меня и сейчас пашет, даже не чищена.

Тяжеловаты они. И вменяемость она для каждого своя. :)

Я Инсайдеров и экузим в руках передержал десятки, если не сотни. И с каждым годом качество у них все хуже... И шнурок тонкий (0.4-0.6) они плохонько укладывают. Вот заубер, эксия, зестер тысячники с этим лучше справляются. Но тоже тяжелые!

Я пользую только их мульт, мясо только крутил.

Даже недорогие серии оставили неплохое впечатление.

Мне даже дарили одну... кажется... надо поискать.

Вооот.

Отлично, Андрей!

Есть повод для подарка! ;)

Если конечно это не 3000 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...