Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Подцепил катушку к обновке и пофехтовал маленько дома. Гут! А ещё он симпатичный.

В субботу вечером, если работа закончится не в 21, попробую провести испытания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня наконец-то "потестил" (1рыбалка) удочку http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/Jerk/34094.php.

Собственно удочка была нужна для крупновобов/небольших джерков. В принципе с этой задачей спин справился. По нижнему тесту - 22 граммовый 130 Ион уже неплохо забрасывается, 50 граммовый Зальт уже летит как булыжник. По рыбе все было тоскливо -1 выход на зальт медиум 14 и шнуренок сел на 130 Ион (отпущен,фоткать не стал,мелкий зараза- чуть крупнее воба). Катю поставил абушку с45601 с шнуром 0.40. По идее сюда просится мыльница с более тонкой плетенкой, но мне и с бочонком было неплохо...

post-3360-0-64076700-1403257696_thumb.jpg

post-3360-0-05889400-1403257709_thumb.jpg

post-3360-0-38790800-1403258032_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троллинг придет весь в понедельник. С ним же придет японская удилка.

 

 

Японская удилка пришла? когда заказик можно сделать уже? и в комплекте будет тубус или чехол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..и в комплекте будет тубус или чехол?

Макс писАл, что "Решил ваще не ебать мозг и пустить ее в родном оснащении. только цвет обмоточек поменяю и вместо чехла тубус стандартный с чехлом будет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японская удилка пришла? когда заказик можно сделать уже? и в комплекте будет тубус или чехол?

В пятницу. Заказывать можно с понедельника. тубус

 

Максим Петрович, а что есть для джига с лодки с тестом до 40-45 грамм ?

Щас ничего. Будет Мистик ИнтуишонПайк. Через недели 3-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня наконец-то "потестил" (1рыбалка) удочку http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/Jerk/34094.php.

Собственно удочка была нужна для крупновобов/небольших джерков. В принципе с этой задачей спин справился. По нижнему тесту - 22 граммовый 130 Ион уже неплохо забрасывается, 50 граммовый Зальт уже летит как булыжник. По рыбе все было тоскливо -1 выход на зальт медиум 14 и шнуренок сел на 130 Ион (отпущен,фоткать не стал,мелкий зараза- чуть крупнее воба). Катю поставил абушку с45601 с шнуром 0.40. По идее сюда просится мыльница с более тонкой плетенкой, но мне и с бочонком было неплохо...

Вчера заснял работу эту удочки с вобом (нижний тест,вес иона где-то 22-23гр) и шнуренком:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а вот это http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/twitching/42150.php , это тот же мистик 70 спортмакс, ток не в титане?

точно помню, что недавно совсем терли про какой то из них, но видимо гденить в "лодках", короче, хернайти че здесь :) :pisya:

в наличии они есть?

нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а вот это http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/twitching/42150.php , это тот же мистик 70 спортмакс, ток не в титане?

точно помню, что недавно совсем терли про какой то из них, но видимо гденить в "лодках", короче, хернайти че здесь :) :pisya:

в наличии они есть?

нада

это тоже самое,

в наличии есть ( на той неделе точно были - сам заказывал брату ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше я ловлю мастер лайт джерком,тем больше он мне нравится...

"Работу" удочки с нижним тестом (ион 130) я выше выкладывал...а вот так сегодня с 53граммовым зальтом показал:

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуй ево знает. Я то надеюсь что никогда:) Но я завтра последний день и теперь ебите голову Еееку - он теперь заместо меня будет:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуй ево знает. Я то надеюсь что никогда :) Но я завтра последний день и теперь ебите голову Еееку - он теперь заместо меня будет :):) :)

а на сайте то они появятся? а то как иногородним заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все им бы потрясти))))) Как будет чего ясно отпишусь

 

 

Альберт, не, вчера ночью, решил не звонить, мало ли разбудил бы. Спасибо еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все им бы потрясти))))) Как будет чего ясно отпишусь

...

Серег, ты теперича лицо официальное, надо ник менять на Мастер Ееек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...