Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

АИ, ах мля, забыл(

На самом деле ща глянул, там размер с Мки начинается у тех что поинтереснее, думаю великоваты будут( Плюс они на волхонке(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АИ, ах мля, забыл(

На самом деле ща глянул, там размер с Мки начинается у тех что поинтереснее, думаю великоваты будут( Плюс они на волхонке(

Да ладно, по любому никак....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япошки пришли.

Терзайте менеджеров, но на самом деле до появления МП я хз какая скидка по ним проходит.

Себе заказал одного, завтра приедет в офис на Ваську, можно будет приехать и посмотреть(но не купить, это после возвращения МП) и зарезервить если понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япошки пришли.

Терзайте менеджеров, но на самом деле до появления МП я хз какая скидка по ним проходит.

Себе заказал одного, завтра приедет в офис на Ваську, можно будет приехать и посмотреть(но не купить, это после возвращения МП) и зарезервить если понравится

Серёга,,помацаешь, отпишись по ощущениям, плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем приехал ко мне выставочный экземпляр, у кого есть желание приезжайте, смотрите.

 

Прикольный такой палкин, легонький, чем то похожа на 70ку, но полегче, поизящней, конец явно потоньще, по строю более строгий, но в тоже время живенький. Кольца фиджи К серия на высокой лапе, бархатный чехол(Сектантам привет!) тубус очень тяжелый и толстый. По длинне он оказывается всеже 215

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, я бы рад, но не могу(

 

Пишем в инет магазин, мол хочу зарезервировать вот эту палку

, приедут тогда то, Ромул78 с сайта максфишинг, за скидкой к МП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, я бы рад, но не могу(

 

Пишем в инет магазин, мол хочу зарезервировать вот эту палку

, приедут тогда то, Ромул78 с сайта максфишинг, за скидкой к МП

Понял, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал, перечитал, потом понял, что про спиннинг :pisya: :pisya: :pisya:

:grin: бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, как сейчас Мистик 70L называется, или сняли его с производства?

также как и раньше...тока ценник подрос малеха

 

MYSTIC Sportmax 70L (213 см, 3-15 г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он называется Спортмакс 70L его ща нет в наличии, будет ли дальже хз, Макс ответит.

Есть еще Hearting River 70L тоже самое только навеска другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Light Cast 70 (210 см, 4-17 г) Производитель: Mystic
Мы постарались удовлетворить потребности наших клиентов и сделать не очень дорогую, но качественную модель с рабочими весами до 16-17 г. Это классическая джиговая удочка для ловли с лодки. В качестве основы использовался бланк от модели SportMax70L с некоторыми доработками в комлевой части.

В качестве катушкодержателя использована модель Fuji ACS, что позволило увеличить чувствительность удилища. Дабы сделать удилище более легким и менее хлыстоватым, мы использовали инновационную револьверную расстановку колец. Этот тип расстановки позволяет установить меньшее число колец, тем самым разгрузив бланк. При проводке катушка находится сверху, а леска огибает бланк и уже с середины удилища идет снизу бланка, а не сверху, как это сделано в традиционных кастинговых удилищах.

 

 

Этот тоже из той-же песни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...