Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Всегда интересовало кто названия рожает такие. :pisya:

У них есть перевод на наш лад, как звучит?

ируканжи - самая маленькая и самая ядовитая медуза

номура - самая большая в мире медуза / самая крупная инвестиционная компания Японии

 

а вообще все названия в нашей конторе придумываю я сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

а вообще все названия в нашей конторе придумываю я сам

 

а как же это ? :nm031:

 http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/423-спиннинги-badger-часть-3/?p=411884

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ируканжи и номура - пока только серийные образцы. поеду их катать в субботу

дешевый до 25г - а хз что предложить

сенсор павер и джиг павер - они нежнее старых мистиков но прочнее старых фурий

предсерийные хотел сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда интересовало кто названия рожает такие. :pisya:

У них есть перевод на наш лад, как звучит?

Юр, правильно все

 

80% рыбаков покупают упаковку, а не товар. 

Можно написать что-нибудь православное "Тим-неупоминаемый", "Сабанеев", "Медведь", "Тигра", "Лось", "Свирель", "Хуторянка" и т.д. Но интриги не будет...

Ну купит рыбак такую удочку, а похвастаться перед корешами нечем - "тю... отечественная..."...

А тут и дизайн красивый, и обвес,и слова непонятные, явно японского происхождения. ))

 

Я б даже ипонских ироглифов хуйнул, похер каких ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...."тю... отечественная..."...

А тут и дизайн красивый, и обвес,и слова непонятные, явно японского происхождения. ))

 

Я б даже ипонских ироглифов хуйнул, похер каких ))

И что характерно, ипонцы также косят под запад. Victor (JVC), Duel и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б даже ипонских ироглифов хуйнул, похер каких ))

 

Слава, живы еще истории 90-х, когда некоторые типы набивали себе татухи с иероглифами типа "дурак". Зато красиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

80% рыбаков покупают упаковку, а не товар. 

 

 

Люди покупают позитивные эмоции. В данном случае это будет частичка ФМАшного кайфа. :)

 

http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/423-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B8-badger-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-3/page-100&do=findComment&comment=474478

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял нихуа

 

предсерийные хотел сказать?

серийные образцы. то есть уже то, что полностью будет в серии. То есть серия уже сделана и выплывает, а это сигнальный образец (нцу что б мне в кетай не ехать на проверку товарной партии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки курит Мастер. Так и знал :)

А ты думаешь целыми вечарами два года подряд в танчики играть можно не пыхнув перед этим? :pisya:

Иди Ивана проверь или он с танчиками завязал? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, правильно все

 

80% рыбаков покупают упаковку, а не товар. 

Можно написать что-нибудь православное "Тим-неупоминаемый", "Сабанеев", "Медведь", "Тигра", "Лось", "Свирель", "Хуторянка" и т.д. Но интриги не будет...

Ну купит рыбак такую удочку, а похвастаться перед корешами нечем - "тю... отечественная..."...

А тут и дизайн красивый, и обвес,и слова непонятные, явно японского происхождения. ))

 

Я б даже ипонских ироглифов хуйнул, похер каких ))

Японские иероглифы да. 

Названия труднопроизносимые... славянскому брату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял нихуа

 

...

 

ну что ж непонятного?!

 

Сначала ты пишешь, что "Нужно просто подъехать (ФМА) и опытным глазом выкинуть 5 из 10 удочек нахуй, а остальные 6шт потыкать пальцем и обозвать нехорошими словами."

а потом пишешь, что называешь все сам.

 

Я предположил, что именно ФМА участвует в "обзывании", т.е. придумывает названия вместе с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ж непонятного?!

 

Сначала ты пишешь, что "Нужно просто подъехать (ФМА) и опытным глазом выкинуть 5 из 10 удочек нахуй, а остальные 6шт потыкать пальцем и обозвать нехорошими словами."

а потом пишешь, что называешь все сам.

 

Я предположил, что именно ФМА участвует в "обзывании", т.е. придумывает названия вместе с тобой.

Нехорошими словами - это "говно", "сопля", "хуета" и прочее.

А название - это мое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь целыми вечарами два года подряд в танчики играть можно не пыхнув перед этим? :pisya:

Иди Ивана проверь или он с танчиками завязал? :pisya:

Да щас, завязал:) Я не знаю с кем он играет, с МФ или с другими. Помимо танчиков еще какие-то стрелялки-ходилки.... Придет с работы и сидит в компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехорошими словами - это "говно", "сопля", "хуета" и прочее.

А название - это мое :)

Т.е. перевод нехороших слов на непонятные языки продолжения которых он не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,я правильно понял,что можно теперь оплачивть товары Баджера карточкой,не ходить в сбер?(почитал на форуме барсука). ибо все так запутанно..оплата почему-то к ассисту привязана...

 http://www.badger.ru/forum/index.php?s=1c7f4646ef212f0736fc4f5d1e6f1394&showtopic=10296&view=findpost&p=66747

решил все-таки лайт джерк брать, крупневобы,не самые тяжелые джерки метать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ,я просто в "оформлении" заказа выбрал платежку электронную. Так почему-то пишут,чт опришлют квитанцию...Ебал я эти хождения по сбербанка.... Ну да ладно,посмотрим,когда заказ обработают,что да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ,я просто в "оформлении" заказа выбрал платежку электронную. Так почему-то пишут,чт опришлют квитанцию...Ебал я эти хождения по сбербанка.... Ну да ладно,посмотрим,когда заказ обработают,что да как...

Даже если и квитанцию пришлют, плати через  (например) Сбербанк онлайн или Альфа-Клик)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Админ,я просто в "оформлении" заказа выбрал платежку электронную. Так почему-то пишут,чт опришлют квитанцию...Ебал я эти хождения по сбербанка.... Ну да ладно,посмотрим,когда заказ обработают,что да как...

 

Им нельяз взять и сразу после оформления корзины заплатить. А вдруг товра нет? или какая еще фигня. Поэтому менеджер готовит счет и параллельн ос ним готовит хуйню для ассиста. Присылает тебе персональную ссылку и там платишь картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,я правильно понял,что можно теперь оплачивть товары Баджера карточкой,не ходить в сбер?(почитал на форуме барсука). ибо все так запутанно..оплата почему-то к ассисту привязана...

 http://www.badger.ru/forum/index.php?s=1c7f4646ef212f0736fc4f5d1e6f1394&showtopic=10296&view=findpost&p=66747

решил все-таки лайт джерк брать, крупневобы,не самые тяжелые джерки метать...

 

Всё заебись. Тебе дают ссылку, ссылка вышвыривает на Ассист, а Ассист спрашивает, как платить будешь. Ахуенно дружелюбно стало :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...