Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Шнур какой? и приманка?

 

Шнур - Braid5 0.8 санлайновский. По мне что-то среднее между старой Super PE и прошкой. 

 

Приманка - Swing Impact 3", 3FG, Saturn 3.5". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Блядь, хотелось бы уточнить, что имелось в виду под "Ируканжи"

- кольцо на пальце

- новая жена (которая с новым кольцом)

- окунь

- катушка

- спиннинг

- синяя хуйня, торчащая изо рта окуня

- железный поводок

- очки гламурные

- машинка для стрижки бороды

- борода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, хотелось бы уточнить, что имелось в виду под "Ируканжи"

- кольцо на пальце

- новая жена (которая с новым кольцом)

- окунь

- катушка

- спиннинг

- синяя хуйня, торчащая изо рта окуня

- железный поводок

- очки гламурные

- машинка для стрижки бороды

- борода?

 

Спиненг блять! На нем же написано!!! Ну и что что непонятным шрифтом... :):):)

Ааааа! Макс, ты делал маникюр, или это фотошоп?

:)

Ага, делал. Зубами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа! Макс, ты делал маникюр, или это фотошоп?

:)

Ногти грыз пока 200 км ехал и нервничал. :pisya:

Ага, делал. Зубами :)

гыгыгыгыгы

Ну хуй знает. Так бы тогда и писал :)

Забей на названия, нарик их придумывает.  :pisya:

Для меня они все мистики, просто цифирки разные на них - рост, тест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, хотелось бы уточнить, что имелось в виду под "Ируканжи"

- кольцо на пальце

- новая жена (которая с новым кольцом)

- окунь

- катушка

- спиннинг

- синяя хуйня, торчащая изо рта окуня

- железный поводок

- очки гламурные

- машинка для стрижки бороды

- борода?

 

Ну е мае. Нихуя не сектант.

Ируканди это новая серия палок Мистек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИРУКАНДЖИ!

 

Медуза ируканджи (представители: лат. Carukia barnesi, Carukia shinju, Malo kingi, Alatina mordens, Alatina moseri и др.), — группа тихоокеанских медуз необычайной ядовитости. Сведения о них были впервые собраны академиком Гюго Флекером в 1952 году, который назвал её в честь австралийского племени ируканджи. Более тесно с небольшой медузой человечество познакомил доктор Джек Барнс, поймавший в 1964 году медузу и ужаливший ей себя, своего сына и спасателя для демонстрации эффекта яда медузы и составивший подробное описание медузы и синдромов действия яда. Так, взрослая особь ируканджи, по виду напоминающая небольшой прозрачно-беловатый колокольчик, имеет размер примерно 12 мм х 25 мм. Также у неё имеется 4 длинных тонких почти прозрачных щупальца длиной от нескольких миллиметров до 1 метра, покрытых стрекательными клетками. Яд при действии на человека вызывает целую цепь паралитических эффектов (в том числе сильная головная боль, боли в спине, мышечные боли, боли в области живота и таза, тошнота и рвота, потливость, беспокойство, гипертония, тахикардия и отек легких), называемых синдром Ируканджи, в отдельных случаях способных привести к смерти (чудовищная боль по всему телу, которая длится около суток). Опасным фактором является и то, что эта кубомедуза выпускает яд не всей клеткой (как "морская оса"), а выстреливает им с кончика щупальца, из-за чего яд имеет замедленное действие, и легкий укус не воспринимается всерьез купальщиками. Медуза обитает преимущественно в водах Австралии. Но по данным последних исследований, всемирное потепление, в том числе океанических вод, приводит к постепенному распространению ируканджи в водах мирового океана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня новый мистег 7-21 который)) кстати за скидос надо заслать на форум. Поклевки звонко, дно так себе, вобы вертухи клево чуются. Заброс очень порадовал во всем тестовом диапазоне, что московский что простой. Будет время напишу поподробнее и фоток понаделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня новый мистег 7-21 который)) кстати за скидос надо заслать на форум. Поклевки звонко, дно так себе, вобы вертухи клево чуются. Заброс очень порадовал во всем тестовом диапазоне, что московский что простой. Будет время напишу поподробнее и фоток понаделаю.

Это который Мистик Фури Сенсор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танки пока еще не виновны...

 

Жесть была бы если бы Макс назвал новую удилку ИС-7 или Т110Е5 или ваще Объект268

Походу половина япошек болеют танчиками. У них же есть всякие Финесы ПРОТОТИП :):):) Шпроты по нашему:)

А вот Тортойсом хотел назвать. Может и назову позжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танки пока еще не виновны...

 

Жесть была бы если бы Макс назвал новую удилку ИС-7 или Т110Е5 или ваще Объект268

Смешно. Но ведь Арта вполне может назвать...

 

А вот Тортойсом хотел назвать. Может и назову позжей.

Главное не забудь Pokerом одну из удилок назвать, как и обещал. 180 ростом и тестом до 100 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж про танчики то прикольно было бы сделать серию Объектов!

 

Звучит ИМХО мощно и попробовать сразу хочется =) 

По англицки ОБДЖЕКТ! Часть слова "ДЖЕКТ" звучная и строгая =) 

 

 

 

"Всю рыбу в  этом сезоне таскаю на Объект 268 от Баджера! Строй быстрый, чуйка на уровне."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ируканди это новая серия палок Мистек!

 

Макс, хорошая получилась? Мне надо! Я люблю хорошее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно. Но ведь Арта вполне может назвать...

Главное не забудь Pokerом одну из удилок назвать, как и обещал. 180 ростом и тестом до 100 грамм.

На счет Покера не знаю, но резинку уже FMA назвал:)

 

Если уж про танчики то прикольно было бы сделать серию Объектов!

 

Звучит ИМХО мощно и попробовать сразу хочется =) 

По англицки ОБДЖЕКТ! Часть слова "ДЖЕКТ" звучная и строгая =) 

 

 

 

"Всю рыбу в  этом сезоне таскаю на Объект 268 от Баджера! Строй быстрый, чуйка на уровне."

Прикольно. Как то не подумал. Спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, хорошая получилась? Мне надо! Я люблю хорошее :)

Ну мне понравилось. Чуйка здоровская, легонькая и приятная. Окунечков и мелкосудачка таскать + береговая ловля типа голавликов и прочей поебени. Пока тока образцы. К осенней тусе может успеем привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто жутко не хватает палок от Баджера! Нахуй все эти графитлидеры и т. п. БариЛумисовичи! 

 

Вот последняя серия СенсорПавер и совсем последний прототип с зимней тусы по весу и материалу очень похожи на Графитлидер. Я замучился ломать его. Не ломается. Даже жене пробовал давать. 

 

А еще Графитлидер соломой называют, сразу понятно что лучше - сенсорПавер или солома =)

 

Вообщем все лесом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...