Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Максим а вот этот Nomura 702MH 12-45g спиннинг будет в этом году и когда.И можно его будет не много  перегружать.

А то потряс в конторе какой то полегче тестом и мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а тот зеленый китаец, что ты мне дал, трехчастник поразительно похож на удлиненного Айдола, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а тот зеленый китаец, что ты мне дал, трехчастник поразительно похож на удлиненного Айдола, так ли это?

Не, это отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, все забываю вставить - унцовый интуишн-прототип на ПАЛе со щукой 5-6кг, Просил у БМП на соревы мистик до 42гр но он не дал, сослался наотсутствие на складе (думаю спецом решил подорвать материально техническую часть) пришлось стареньким прототипом интуишена корчевать щуков до 8 кг весом, что хорактерно - справлялся он с этим делом весьма зачетно...

 

http://www.youtube.com/watch?v=jc01pQ9TOQY&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, все забываю вставить - унцовый интуишн-прототип на ПАЛе со щукой 5-6кг, Просил у БМП на соревы мистик до 42гр но он не дал, сослался наотсутствие на складе (думаю спецом решил подорвать материально техническую часть) пришлось стареньким прототипом интуишена корчевать щуков до 8 кг весом, что хорактерно - справлялся он с этим делом весьма зачетно...

 

http://www.youtube.com/watch?v=jc01pQ9TOQY&feature=youtu.be

В этот раз дал Михе 2 удилки

Нового МастерПайка - заломал суко

Новый ИнтуишонТвич до 42г - не заломал (во всяком случае в первом туре точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну понятно, кумовство в Питере процветает.. :) а сироте бездомовичу пришлось очень сильно по сусекам поскрести что бы собратся, не ловим мы у нас такими весами-приманками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну понятно, кумовство в Питере процветает.. :) а сироте бездомовичу пришлось очень сильно по сусекам поскрести что бы собратся, не ловим мы у нас такими весами-приманками...

Ну следующий раз соберем по снастям. Просто предупреди за пару недель и будет все. Во всяком случае удочки, лески и приманки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я шучу. :) Максим Петрович, знаю что ты никогда не отказывал спортсменам в возможности самоутвердится на соревнованиях.  Просто УНцовка эта - реально хорошая удочка получилась, три года в руки не брал - а тут половил и удивляюсь как она универсальна..Кстати старый пайк семерка  10-40 тоже был охуенен, Вот не успел его заиметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Максим Петрович.

Что можешь сказать по поводу использования вот этой палочки

The Idol 72ML (215 см, 4-21 г) для ловли окуня на джиговые приманки,  с лодки, на ЛО?

Вопрос по бросковости, чувствительности, ломучести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Максим Петрович.

Что можешь сказать по поводу использования вот этой палочки

The Idol 72ML (215 см, 4-21 г) для ловли окуня на джиговые приманки,  с лодки, на ЛО?

Вопрос по бросковости, чувствительности, ломучести.

Не особо по чуйке она. возьми лучше что нить из ТвичПавер - там чуйка получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня наконец-то получил "бухая". беглый осмотр - все нормалек,кроме пробки в "неположенном месте", к сожалению Страйкер оказался прав, нафига ее туда впарили...

особо порадовал тубус - еще получая посыл на почте,удивился его весу и мощи... работница почты -девчонка с неплохой сочной кормой, долго не могла найти удочку,не выдержав издевательств,я заглянул в приоткрытую дверь и сразу промолвил: "Так вон,наверное,он, около двери длинная "труба" ", дома,когда все растербушил и достал спин,снова пригляделся к тубусу - тяжелый,прочный и наверное далеко не бюджетный...

в воскресенье,а скорее всего в начале след недели уже,думаю,обкатаю удочку,чтобы какое-то мнение сложилось об оной.

Evgeniy7

какие приманки минимум-максимум ставили на "бухая..."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у меня при головке 12 грамм плюс твистер,по концу охуенно отрыгивало :) Очень хороший спин за свои деньги. Не джиговый это да. Но для меня джиг, это гарик в гликсе,а это совсем другие цены.

зы.тубус ахуенен :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...