Перейти к контенту

Лодки (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поздравляю! 2т. или 4т.?

Спасибо! 2т с возможностью подключения внешнего бака. Немного б у, предыдущий хозяин берег его как младенца. Да и сам хозяин, мне очень знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новой тестовой лодочкой, думаю получится - хорошая пара. Бензин рекомендую заливать АИ-92 с проверенной заправки. (я заправляюсь только SHELL). Масло, рекомендую - STATOIL AQUAWAY (не вонючее при выхлопе и с небольшим нагаром на свечах). Смесь мешать 1/50.

   
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С новой тестовой лодочкой, думаю получится - хорошая пара. Бензин рекомендую заливать АИ-92 с проверенной заправки. (я заправляюсь только SHELL). Масло, рекомендую - STATOIL AQUAWAY (не вонючее при выхлопе и с небольшим нагаром на свечах). Смесь мешать 1/50.

   

 

Спасибо. По лодке, жду отмашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лодки 300 и 330 на тест приехали. Можно подъезжать. Тока отпишитесь когда ждать. Заебись бы сегодня (а то мне лень их на склад тащить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лодки 300 и 330 на тест приехали. Можно подъезжать. Тока отпишитесь когда ждать. Заебись бы сегодня (а то мне лень их на склад тащить)

Если сегодня, до которого часа можно подъехать?

п.с. день сумбурный.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе до 18, но лучше чутка пораньше. Я свалю с 17, а Серега будет до 18

 

На задние сидухи конечно влезет, а если из коробки достать, то и в багажник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они же в коробках, а не в сумке))

Я сейчас в метро, доеду до офиса, спрошу может ли помощник сгонять.

Да с коробки вынул и в сумках кинул. а коробку в помойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В легковушку 330 влезет?

Влезет влезет, я когда свою 320 забирал из транспортной , мы толпой в 4-ре человека ее запихивали, а без коробки легко в моем багажнике помещается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал лодочку. В багажник машинки влезла идеально. Думаю если лишнее из багажника выбросить, то и мотор поместится.Максим Петрович спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кратце , для одного самое то. Дома уже ее взвесил, накачал. Хочется уже на воду. Более подробно после отчета для Максима Петровича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кратце , для одного самое то. Дома уже ее взвесил, накачал. Хочется уже на воду. Более подробно после отчета Максиму Петровичу.

Чтож у тебя воды дома нету? :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...