Перейти к контенту

Лодки (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

Саня, но немного преувеличил. Только имей ввиду, что выражение готов к рыбалке ошибочное. Так же будешь переделывать, а вложив в свою получаешь в разы лучший функционал, ты же уже целеноправленно всякую хуйню пиздатую лепишь.

Тезка, я про свой Прогресс уже стока дум передумал, стока инета перелопатил, что в итоге хуй забил и рыбачу в том, что есть, т.е. минимум необходимого камфорта для рыбалки и передвижения по водоему.  Если и соберусь дулать улучшайзинг :-) то только полной заменой комплекта.

 

Овчинка выделки не стоит.

 

З.Ы. твоя казанка пиздатая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Из чего переделовал?

 

Фотки давай!!!

из квинтрекса, еще бак на 60л стационарный - 8тр. Как лодка своя появилась, рыбалку полюбил с новой силой, за два месяца 8 литров масла сжег:)

Так то если помечтать, то типа такого  http://absolut-boats.ru/fish/voljanka-49-lf.html        в комплектации GB.

 

лучше мечтать о таком 

http://lundboats.ru/1800-SportAngler

post-3549-0-00328900-1406227276_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из квинтрекса, еще бак на 60л стационарный - 8тр. Как лодка своя появилась, рыбалку полюбил с новой силой, за два месяца 8 литров масла сжег :)

Максим Петрович!!!!     Я тебе лодку дляПАЛа нашел! И напарника :-) :-) :-)   :pisya:  :pisya:  :pisya: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю вопрос иначе. Имеем пустой Днепр. Хочу.Сделать консоль вместо ветрового стекла и залезть частично в передний рундук,для удобства ловли рыбы. Пайолы,сиденья,помпа,рулевое плюс тент.Что по деньгам на круг? Сколько будет стоить если переделку(корпуса) заказать у умеющих людей. И главное,внесённые изменения можно ли зарегить потом в ГИМСе?

Я это к чему собсно.Мона за полтос (плюс-минус) купить уже готовый Днепр со всеми няшками ,окромя консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю вопрос иначе. Имеем пустой Днепр. Хочу.Сделать консоль вместо ветрового стекла и залезть частично в передний рундук,для удобства ловли рыбы. Пайолы,сиденья,помпа,рулевое плюс тент.Что по деньгам на круг? Сколько будет стоить если переделку(корпуса) заказать у умеющих людей. И главное,внесённые изменения можно ли зарегить потом в ГИМСе?

Я это к чему собсно.Мона за полтос (плюс-минус) купить уже готовый Днепр со всеми няшками ,окромя консоли.

зарегистрировать проблем не будет, можно даже не выходя из дома, но дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из квинтрекса, еще бак на 60л стационарный - 8тр. Как лодка своя появилась, рыбалку полюбил с новой силой, за два месяца 8 литров масла сжег :)

лучше мечтать о таком 

http://lundboats.ru/1800-SportAngler

Олегон, так у тебя что одноконсольная чтоль?  :nm446: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gif702056596.jpg

 

Типа такого?

 

Не знаю :smile:

Это из прогресса4   

Такая точно не в кайф. Одноконцольные это жуткое эгоистичное плавсредство. Одному пиздато, а всем остальным, пиздец как хуёго. На двух концольной даже если просто дверь открыть уже всем хуёго, а на одноконцольной ваще пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лучше мечтать о таком 

http://lundboats.ru/1800-SportAngler

 

Эх......не хватает пары лимонов. Нет, трех. Нет, пяти лимонов.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений спасибо большое за такой развернутый, отнюдь не краткий, а полный ответ -совет!

Считаю, что Ваше мнение не только мне но и другим ищущим будет очень полезно.

 

А я тоже поделюсь наблюдениями насчет Флинка. 

 

Есть у меня 320-й, плоскодонка с пайолами, ходящая под моторами 2.5 и 5 сил. 

 

Если коротко по лодке, то выглядит всё примерно так:

1.) Комплектация. Выкинуть насос, заменив его на Bravo9, либо на компрессор. Сумка-конверт живет уже второй год, пусть и порвалась по швам(негоже так на нитках экономить - даже недорогие корейские нитки держат по молодости почти как Gutterman). Остальное можно пользовать, если в тебе не больше 120 кил - банки не шибко мощные, некоторые товарищи заебали столько жрать всё-таки делили банку пополам.  Мне пофиг, вешу сильно меньше. 

2.) Шкура, полы и проч. Шкура, если не пытаться атаковать торчащий из воды коряжник, вполне себе переносит камушки и песочек. Неделю ездила по ебеням, будучи привязаннной за релинги веревкой. После суммарного километража в 200 кил вдоль Пяо, со съездами в каждый сверток и возвратами с матюгами, получила пять отметин от веревок по паре-тройке см. По мне так отменная прочность!

Полы. 6мм намекают нам на то, что с 80+ весом стоя в лодке не очень комфортно ловить. Ловлю с банки, иногда встаю. Но чаще всё-таки с банки. 

Банки. Ликтрос засунули в бюджетную модель, за что хочется отвесить низкий поклон создателям. 

3.) Как ходит. 

Под 2.5: садимся в центр, зажимаем мотор, чтобы не поворачивал, управляем, давя на баллоны. Имеем 15-16 в одного. Если двое - сидим по банкам и не полощим мозг - бежать будет 8-10.

Под 5: гонял только вдвоем - больше 19 в два лица не разгонял, но в ближайшее время попробую. 

Ессна, лодка предназначена для водоемов до километра шириной, либо для спокойной воды. 

 

ЗЫ: продавать жалко, но надо - маловата будет...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх......не хватает пары лимонов. Нет, трех. Нет, пяти лимонов.........

даже за 1млн много пиздатых вариантов из штатов с двиглом 90лс4такта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна консоль, на таком размере при двух тесновато. Мне не дует.

 

 

Сашкент. Раньше она вообще румпельная была .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже за 1млн много пиздатых вариантов из штатов с двиглом 90лс4такта

Да я знаю. А прицеп? А новый Джип? А новый гараж? :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я знаю. А прицеп? А новый Джип? А новый гараж? :smile: :smile: :smile:

с прицепом в комплекте, джип можно и старый:). А вариантов хранения на стоянке или на воде сейчас полно, достаточно разумных по цене. Я гараж купил для лодки, а в итоге стоит на воде.

Эгоист  :pisya: :)

вместо консоли могу предложить коньяк :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с прицепом в комплекте, джип можно и старый :). А вариантов хранения на стоянке или на воде сейчас полно, достаточно разумных по цене. Я гараж купил для лодки, а в итоге стоит на воде.

вместо консоли могу предложить коньяк :nm239:

Оченно даже согласен.:)

 

Всем спасибо! Флудите дальше без меня! :pisya:

Слабак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...