Перейти к контенту

Лодки (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

http://rybolovrm.ru/forum/index.php?/topic/534-prodaiu-komplekt/ предлагают вот такой комплект. Что скажете стоит брать для большой воды или нет . Какие плюсы и минусы есть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по волге за ульяновском ходили на 330 плюс мотор 10 , страшновато было но терпимо. Волна метр была . Большая вода планируется 5 раз за сезон в основном реки и пруды . За комплект что можете сказать . Интересует лодка в основном , какие минусы у нее . Может че лучше другое поискать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрею Еремину, обещал ссылку - но работы заработался.

 

Мои знакомые делали тут peter-boat.ru я сам не делал, сказать не могу +/-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Баллоны - 45см. На лодке 3м. - это ЖЕСТЬ :nm446:

Просто мне внешний вид понравился. Возможно с диаметром и перебор. У меня такой не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем толще баллон у пайолок тем удобнее посать :)

А реально, кроме парусности и отсутствия места, какие минусы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Баллоны - 45см. На лодке 3м. - это ЖЕСТЬ :nm446:

Ну, на воде посмотрим. У меня гребная  соло 250. Парусность у нее большая , баллон вроде 38. Да иногда на воде гребля была похоже  на тренировку на тренажере, но выгребал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была раньше гребная лодка Турист-2 с такими баллонами, мореходная была лодка, по сравнении с Нырками и даже Уфимкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на 330 катался, прикольная штука на самом деле, места да, немного, зато легкая очень получилась, на удивление.

 

Альберт, у меня Турист -3 была, ахеренная лодка) Уфимка рядом вообще не смотрелась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реально, кроме парусности и отсутствия места, какие минусы? 

Альбет, по фото тяжело определить, вроде как и нет, у меня ваще такое ощущение, что это Макса черная лодка, ток обрезана до 3 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем толще баллон у пайолок тем удобнее посать :)

 

 Для этого. В целях безопасности. ГИМС, рекомендует, комплектовать лодку - черпаком. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее, у меня расшатанный вестибулярный аппарат :)

Держись за мотор. Ну или привяжи себя к нему хотя бы.... :)

На самом деле с антея с транца ссать проще всего - попробуй. Мотор поднимаешь слегка и держишься за него одной рукой и бедром упираешься в него еще, почти облакачиваешься - в итоге не страшны почти никакие волны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...