Перейти к контенту

Лодки (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

Я тебе дам погонять.

Спасибо, Илюх! С радостью воспользуюсь предложением, если у Макса больше не найдется лодок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так вроде две всего, одна СВГ, вторая - мне))

 

Про маленький мотор, на онеге гонял на кастрюле типа прогресса под судзой 2.5 4т. 8 км в час спокойно шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, лодки всего две на тест - 300для СВГ и 330 для фрика.

И тестерам желательно в течение месяца выдать полноценный отчетик по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, лодки всего две на тест - 300для СВГ и 330 для фрика.

И тестерам желательно в течение месяца выдать полноценный отчетик по ним.

 

 

Привезут наверно завтра. Вобщем тут напишу когда привезут

Максим Петрович спасибо! Жду отмашки когда можно будет забрать. Отчет написать обязуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СВГ, если надумаешь брать судзу 2.5 4т, пока не бери. Может я свою новую тебе продам, 3-4 моточаса на ней всего. Задумался насчет  апгрейда ))

Если оно конечно тебе надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СВГ, если надумаешь брать судзу 2.5 4т, пока не бери. Может я свою новую тебе продам, 3-4 моточаса на ней всего. Задумался насчет  апгрейда ))

Если оно конечно тебе надо.

Суза мне интересна, если что и в финке не помешает. Планирую до конца недели определится и взять мотор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра с утра как раз в финку и еду, без мотора правда. А сказать продаю или нет смогу только на следующей неделе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра с утра как раз в финку и еду, без мотора правда. А сказать продаю или нет смогу только на следующей неделе...

Еще смотрю на ямаху 3,0. в общем с мотором пока разброд и шатание. Выбираю. ))  Если не определюсь, то как вариант, буду иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SVG я бы не стал мелкомотор брать новым, он все равно на очень короткое время, полюбому купишь больше в скором времени.

Купи бу, разница между 2,5 и 3 никакой не ощутишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SVG я бы не стал мелкомотор брать новым, он все равно на очень короткое время, полюбому купишь больше в скором времени.

Купи бу, разница между 2,5 и 3 никакой не ощутишь

В общем продолжаю  изучать тему. А брать б/у на стороне не зная технических нюансов, на мой взгляд лотерея, без гарантий. Тут либо спеца с собой брать или у проверенных людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему люди спрашивают совета, а потом к ним не прислушиваются?))) Так то лодку без советов выбирали, и поняли что выбор получился не самый хороший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто у нас лодочку то ищет? Писать и фотать умеешь? Есть как раз под такой вариант новая моделька на тест

Максим Петрович если есть в районе 360 взял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем процентов на 95, буду брать 5 мерк, слегка б/у.

 

Если еще недельку повыбираешь, то 95 процентов возьмёшь пятнаху и 380.  Ну минимум Тоху 9,8. :)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот 5ка это минимум лодка 310 и 21кг веса, жрет реально больше чем 3,5. Тащит только одного в пустую. Я сторонник того что или мелко мотор, или 9,8

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще недельку повыбираешь, то 95 процентов возьмёшь пятнаху и 380.  Ну минимум Тоху 9,8. :)

Это уже второй комплект и не в этом году.   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот 5ка это минимум лодка 310 и 21кг веса, жрет реально больше чем 3,5. Тащит только одного в пустую. Я сторонник того что или мелко мотор, или 9,8

Ну х.з., тут вроде есть вариант взять и сначала попробовать как на воде будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1лс тянет максимум 30кг веса

5лс-150кг

водила 80+лодка40+ шмурдяк уже грань как бы

 

Это все знают, но на практике на пятёрке можно легко глиссировать, а на некоторых лодках даже вдвоём, если матросы хилые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение, что предлагаемая тестовая лодочка далеко отличается от аналогов в своем размере. Да и центр тяжести у нее будет выше ( балон 45мм). Следовательно (предположительно) и с 5 пойдет иначе (веселее) КМК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на выхах легко глиисировал лодка 330 и 5ка, если бы 2 сели, не поехал бы

Я вот как раз на тестовой 330 и катался

Если бы вместо тебя было два Тимофея, то вполне возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...