Перейти к контенту

Лодки (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

хлопок пездатый был:) сначала, пока от 400 до 700 надувалось, все прятались. А потом осмелели и она ебанула. Но не балон а чехол. Балон остался целым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

надувателем лодок?

 

 

А почему нет?  Готов надувать и взрывать :smile: :smile: :smile:  Пятидневка с 9 до 17 :smile:

только без насоса - ртом надувать!   :pisya: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только без насоса - ртом надувать!   :pisya:

Нууу.... грелку, пару лет назад, я взрывал ротом. Лодку х.з. Надо пробывать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу.... грелку, пару лет назад, я взрывал ротом. Лодку х.з. Надо пробывать :smile:

По пьяни подсунули вместо воздушного шарика? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже задумался о касатке 385-й. Ну вот бля не хватает 20 см в лодке хоть ты тресни...

Вов, я не помню че у тя с внутренней длинной, но если брать стандартную ПВХ360 выпуска твоих годов там около 240 см внутри, ты же приобретя 385 касатку добавишь все 40 см(внутри 280 см)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой бравы? Я на жестком корпусе уже 10 лет :-)

*понимающе: что, гондонки лопались быстро?

Вов, я не помню че у тя с внутренней длинной, но если брать стандартную ПВХ360 выпуска твоих годов там около 240 см внутри, ты же приобретя 385 касатку добавишь все 40 см(внутри 280 см)

Что, реально так? *считая на пальцах: не, тут где-то наобманывают...

Эдак я о новой лодке начну думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*понимающе: что, гондонки лопались быстро?

Что, реально так? *считая на пальцах: не, тут где-то наобманывают...

Эдак я о новой лодке начну думать

ну смотри, старый барсук360 внутри был 240, новый тот же 360 уже 260 внутри, та же касаттка360 так же внутри 260, а вот мой антей380 аналогичен 360 касатке и внутри имеет 260см, правда в ширину 90, в отличии от ПВХ с дровами, все это реализовано за счет формы задних булей, у меня карандаш, соответственно транец отодвинут от края булей дальше, как объясняют производители, если ближе на том же антее двигануть, то будет кобра, та же касатка и барсук фл имеют не карандашную форму булей, поэтом транец сдвинут ближе к концу, поэтому и расстояние внутри больше при одинаковой общей длинне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, нужна помощь с выбором лодки. Нужно нечто для рыбалки вдвоем. Передвижение планируется на относительно небольшие расстояния(до 10 кил), под пятью силами. Иногда не очень большая волна. И чтоб с мотором в багажник ГрандВитары лезло :) . Пока думаю между Ротаном Р380Э  и Флагманом-380-иголкой. Заебался уже мнения читать - все тупо срут конкурэнтов. Что брать-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...И чтоб с мотором в багажник ГрандВитары лезло :) . Пока думаю между Ротаном Р380Э  и Флагманом-380-иголкой. Заебался уже мнения читать - все тупо срут конкурэнтов. Что брать-то? 

ты имеешь ввиду багажник со сложенными зад.сидениями? 

просто с багажник Г.Витары - 3,8 не влезет, нипочем! :nm031:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты имеешь ввиду багажник со сложенными зад.сидениями? 

просто с багажник Г.Витары - 3,8 не влезет, нипочем! :nm031:

 

Уверен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...