Перейти к контенту

Лодки (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

А как позвонить на производство?

http://flagman.spb.ru/

http://flagman-spb.ru/

Адреса вроде одинаковые, а сайты разные. Может зимой ждали 2 недели? Cейчас сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А как позвонить на производство?

http://flagman.spb.ru/

http://flagman-spb.ru/

Адреса вроде одинаковые, а сайты разные. Может зимой ждали 2 недели? Cейчас сезон.

я заказывал 29 мая т 89111419424.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протестил наконец-то Братана в боевых условиях. Против ветра и волны - просто охуеть! Доволен пиздец как теперь!

А братан не сильно сопротивлялся?  :pisya: Против ветра - это жестоко.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатался сегодня на братане - 430 под 20 хондой. Места конечно в нем дохуя, резвый шо пиздец, аж страшно, волну вообще не замечает, но сцуко, как же он брызгается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я седня накачал презик( не травит), просмотрел пайола...Понятно шо на осенней тусе стрингера еле вставили, на одной пайоле 1,5 см горб, на другой чуть меньше. Всеж в жесткую хуйню мы попали в Вологодчине груженые шмурдяком, вовремя ушли в берег.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатался сегодня на братане - 430 под 20 хондой. Места конечно в нем дохуя, резвый шо пиздец, аж страшно, волну вообще не замечает, но сцуко, как же он брызгается

 

А мы наконец-то оптимальное положение нашли. При больших переходах просто на пол садимся (места хватает) , спиной на у банку опираешься и сидишь как в кресле. На глисс в момент сала выходить, прохватов нет, брызг меньше, вобщем  заебок, а то сначала какое-то небольшое разочарование было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы наконец-то оптимальное положение нашли. При больших переходах просто на пол садимся (места хватает) , спиной на у банку опираешься и сидишь как в кресле. На глисс в момент сала выходить, прохватов нет, брызг меньше, вобщем  заебок, а то сначала какое-то небольшое разочарование было.

Да на глисс выходит мгновенно, когда сидишь на полу брызгается меньше, но все равно сильно :))). А вообще ротано/братановоды это секта почище ГЛ:))))))). Видел вчера фирменный полет ротана в исполнении Дениса, чутка он на мертвую петлю не вышел:)), я даже в соседней лодке чуть не обосрался:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, лодку в ручную ворочают все, ну и транцевые колеса

Я обычной хозяйственной пользуюсь чтоб до багажника дотащить, а дальше ручками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже привык таскать ее в обнимку )), по-началу казалось ваще нереально.

От багажника до капота несу. Там надуваюсь, а сдуваю уже возле багажника, используя насос с чудо-ящиком. Транцевые колеса - вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, а зачем к капоту носить? У тебя же куча запасных аккумуляторов.

Да пока очкую перед рыбалкой тратить. Мало ли чо. А после рыбалки уже пох. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще длинный шланг от стиралки решает:)))). Андрюх а ты куда/откуда то таскаешь лодку? Я до багажника на тележке, из багажника выкинул и прямо около него надуваю и дальше на колесах в воду

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще длинный шланг от стиралки решает :)))).

Да чот неохота пока родное резать. Да и родной шланг в сумку еле лезет ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пока очкую перед рыбалкой тратить. Мало ли чо. А после рыбалки уже пох. ))

 

7ач хватает надуть-сдуть и целый день с эхо, но буду брать 17 на всякий случай.

А еще длинный шланг от стиралки решает :)))). Андрюх а ты куда/откуда то таскаешь лодку? Я до багажника на тележке, из багажника выкинул и прямо около него надуваю и дальше на колесах в воду

 

Да я особо не таскаю тоже, просто хочется поменьше напрягаться, даже пять метров из гаража . :)  Дык что за тележка, обычная?

Да чот неохота пока родное резать. Да и родной шланг в сумку еле лезет ).

 Там ничего не надо резать. Шланг от стиралки два метра через штуцер к тому присобачить и всего делов то. Я себе тоже сделал - класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7ач хватает надуть-сдуть и целый день с эхо, но буду брать 17 на всякий случай.

 

 

Элит 5ка жрет батарейку, как свинья помои ). 12-ый где-то на день, 7-ка, наверное, на чуть больше половины дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...