Перейти к контенту

Лодки (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

 

(стыдливо) а я чота так и не обновил судно ))

А ведь судя по барашкам на волнах в видео, была возможность обновить по-большому. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Павел, я ща вспомнил, как я напарника обучал из лодки выходить в канале на берег(берег крутой) без постановки на якорь

в кратце, "с разбегу", но опыта в этом деле у него ноль, мог только оттолкнуться ногой от носового баллона и лодка уходила назад, недопрыг до берега явно присутствовал, были мы два дня, три полных комплекта одежды насквозь сырые, теперь он всегда ставит лодку на якорь и выходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Дини Камчадала первая лодка с надувным дном, в которой я убил фобию - пописать с подобной лодки, не захотев пакАкать))))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел таблицу по испытаниям Флагманов. Как прилепить сюда не знаю, Слава вечером тебе на мыло отправлю. Лодки 380-ой не было, была 350-ая. Под 9,8 в одного пассажира (я - 90 кг.) + бак с бензой по течке 37 км., против 32 км. Мотор не новый, и винт штатный слегка коцанный. Если память не изменяет, скорость больше в одного на первой дырке от транца, вдвоем на 2 или 3. Флагман 380-ый по идее должен как минимум не медленнее быть, а по идее может и быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сцать оптимально с транца, при этом задрав мотор в мелководный режим, чтобы на него опиратся удобней было. Соответственно, чем больше мотор, тем удобней сцать. В этом плане 20ки и 30ки рулят. :pisya:

Погадить, если очень приспичит по середине ладоги, можно тоже с транца, свесив зад между мотором и колесом, но напарник охуеет, особенно, если он владелец лодки и нагадишь ему на лодку.    :pisya:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че, правда что с надувастика стоя через борт не посцать? :)

 

 А к чему? К стати. Не стоит забывать, зачем, в обязательную комплектацию лодки, предписанной ГИМС, входит черпак, а в не обязательную ведро.

 

 Черпак - что бы в него пописать. А ведро - что бы если приспичит по какать. И не надо, ни каких рисковых эквилибров через борт. :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Петровича впутать на цикл статей "Как правиль дрочить пИсать и кАкать". Всё, без расшифровок и уточнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Петровича впутать на цикл статей "Как правиль дрочить пИсать и кАкать". Всё, без расшифровок и уточнений.

 

 Для наглядности, обязательно, с фото и видео съемкой  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу бля, копрофаги какие-то

 

Иваныч,

 

и в мыслях не было попросить Предводителя издать книжку "Как правильно дрочить, кАкая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сцать оптимально с транца, при этом задрав мотор в мелководный режим, чтобы на него опиратся удобней было. Соответственно, чем больше мотор, тем удобней сцать. В этом плане 20ки и 30ки рулят. :pisya:

 

Сейчас хрен знает как посцать спокойно, народ совсем сдурел , баб с собой на рыбалку берут , чуть ли не в каждой лодке, поэтому лучше в полторашку отлить спокойно и слить за борт, и борта сухие. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас хрен знает как посцать спокойно, народ совсем сдурел , баб с собой на рыбалку берут , чуть ли не в каждой лодке, поэтому лучше в полторашку отлить спокойно и слить за борт, и борта сухие. :pisya:

Упускаешь шанс, а вдруг какая увидит и в лодку к тебе попросится? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас хрен знает как посцать спокойно, народ совсем сдурел , баб с собой на рыбалку берут , чуть ли не в каждой лодке, поэтому лучше в полторашку отлить спокойно и слить за борт, и борта сухие. :pisya:

И что эти бабы????

Во, Вы стеснительные....

Я даже внимания не обращаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня.... Привет!

По большому - предпочитаю приставать к берегу ....

Волны,мать их....

Не позволяют комфортно покакать...

А кокпит, хоть и самоотливной, но уж больно жалко и противно гадить в любимой посудине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука... Надо было 15ху брать. Вдруг не успею к бережку?!

Вот он АРГУМЕНТ!!!!!

Следующему страждущему - буду знать чем аргументировать :) :) :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука... Надо было 15ху брать. Вдруг не успею к бережку?!

Еще раз повторяю. Колпак от мотора. Главное не выпустить из рук, когда на скорости промывать будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...