Перейти к контенту

Лодки (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да-да-да, я тоже сношал лодки с пайолами.... фууууу ебартория..... то ли дело насосом тыкать... вот только где взять безотказноработающий насос  - хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, которые ебуца с пайолкой, они ебаца будут и с полным надувастиком, если чесно, то да, чуть сложнее, но не критично, проблемма со снятием стрингеров и ломаных пальцев ваще хуйня, сдуваешь борта полностью, затем чуть киль, стрингера снимаются двумя пальцами без усилий даже осенью, нехуй полностью спускать киль, отсюда все проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че, правда что с надувастика стоя через борт не посцать? :)

 

Да ты успокойся, я тысячу раз так делал.

 

Можно одновременно поссать, при этом подмышку запихав спиннинг (желательно Талон) и не выложив в рюкзак из карманов документы, бабло и мобилы. Еще попросить напарника подсечку сделать, как в последний раз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че, правда что с надувастика стоя через борт не посцать? :)

Абсолютно надуманная проблема. У надувастиков сливной клапан выше уровня воды, поэтому если с координацией проблемы, то можно ссать прямо в кокпит. Вода дырочку найдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты успокойся, я тысячу раз так делал.

 

Можно одновременно поссать, при этом подмышку запихав спиннинг (желательно Талон) и не выложив в рюкзак из карманов документы, бабло и мобилы. Еще попросить напарника подсечку сделать, как в последний раз.....

я так понимаю ты именно из флагмана выпал ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно надуманная проблема. У надувастиков сливной клапан выше уровня воды, поэтому если с координацией проблемы, то можно ссать прямо в кокпит. Вода дырочку найдёт.

)) Посцал в кокпит, зачерпнул водички за бортом, смыл ))

(стыдливо) а я чота так и не обновил судно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Посцал в кокпит, зачерпнул водички за бортом, смыл ))

(стыдливо) а я чота так и не обновил судно ))

Будет волна по-больше - обновишь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю ты именно из флагмана выпал ? :)

 

Лёха,

 

а чего обо мне такое мнение предвзятое? Я не только из Флагмана выпадал. Из Флагмана просто красиво получилось))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...