Перейти к контенту

Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника


Рекомендуемые сообщения

Всем добра. На Али нашел сборку аккумуляторов 18650 на 12в 20а/ч есть ли смысл взять для эхолота? Или не парить себе мозги а взять гелевый?

Две Дельты 12 а/ч позволяют ловить неделю в режиме целого светового дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Две Дельты 12 а/ч позволяют ловить неделю в режиме целого светового дня.

А у меня 18 Ач высасывает за 2 дня. И это при ловле джигом с переводом в спящий режим. Эхолот рулит батареей))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две Дельты 12 а/ч позволяют ловить неделю в режиме целого светового дня.

Всё от прибора зависит. 21ач мне дней на пять при включении часа на 3-4 в день (только на перемещениях).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добра. На Али нашел сборку аккумуляторов 18650 на 12в 20а/ч есть ли смысл взять для эхолота? Или не парить себе мозги а взять гелевый?

если это нормальная сборка, то балансовые выходы там будут, другой вопрос что к такой сборке надо брать и зарядку правильную, типа аймакса6, вариант еще один - литийферрумполимер (могут работать при минусах), но они не гуманны по цене и зарядка тоже своя нужна. так что гелевый - самое простое и беспроблемное.

Две Дельты 12 а/ч позволяют ловить неделю в режиме целого светового дня.

анриал, ибо 24/7 = 3,5 ватта в день? то есть 250 мАч в час? а хахалот жрет 1 А в среднем......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, спорить не буду. Не силён. Но! На 100% яркости потребление 5.1 W, а на минимальной 2.3W.

Получаем 24х12=288W:5.1W=56.5 часов на максимуме или 288: 2.3W=125 часов на минимуме.

Находим среднее 125+56 и делим пополам = 90 часов делим на неделю (на 7 дней)=  12,3 часа работы в день. Да я столько не ловлю! Мне пожрать, побухать и поспать ещё надо. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни ,такой вопрос: Навигатор Garmin 60CSX может быть совсем без русского языка? У

меня был такой,давным давно,покупался в финке и языков там было дофига,в том числе и русский.Тут просто знакомому предлагают за вменяемые деньги,го говорят,что русского нет.А посмотреть на навик можно будет только через 2 недели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые,подскажите хорошую камеру для подлёдного лова...говорят что камера более информативнее для ловли чем эхолот

с уваж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые,подскажите хорошую камеру для подлёдного лова...говорят что камера более информативнее для ловли чем эхолот

с уваж.

Если только для наблюдений и съёмок, для ловли точно нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые,подскажите хорошую камеру для подлёдного лова...говорят что камера более информативнее для ловли чем эхолот

Лучшее из того, что видел живьем за разумные деньги - российская Язь-52: http://fishing-centr.ru/

За 200 Евро неплохое разрешение и светочувствительность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

товарищи, подскажите, модель хорошего эхолота бюджет 40 тыс.

предварительно к этому присматриваюсь https://www.garmin.ru/eholoty/catalog/striker/striker-plus-7cv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Коля, бери девятку эхомап. На авито в районе 54 тыщ.

Не бери в магазине, там тебя плохому научат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, бери девятку эхомап. На авито в районе 54 тыщ.

Не бери в магазине, там тебя плохому научат

а как же я его проверю то. ? блин оборудование то чай не простое. ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же я его проверю то. ? блин оборудование то чай не простое. ((( 

Мне кажется самое простое попросить телефон астроботаника ака Denis)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи, подскажите, модель хорошего эхолота бюджет 40 тыс.

предварительно к этому присматриваюсь https://www.garmin.ru/eholoty/catalog/striker/striker-plus-7cv/

напиши Денису в личку, он тебя хорошему научит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...