Перейти к контенту

Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника


Рекомендуемые сообщения

напиши Денису в личку, он тебя хорошему научит)))

есть инсайд, что Ден не может на форум зайти, поэтому по-старинке - по телефону))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • Administrators

а как же я его проверю то. ? блин оборудование то чай не простое. (((

 

Да приедешь и проверишь, хули там. Авитовцы это бизнес системный, они приборы таскают

Я тут купил с месяц назад

есть инсайд, что Ден не может на форум зайти, поэтому по-старинке - по телефону))))))))

 

С чего бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые,подскажите хорошую камеру для подлёдного лова...говорят что камера более информативнее для ловли чем эхолот

с уваж.

Чем?)Проводами и шумами видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи, подскажите, модель хорошего эхолота бюджет 40 тыс.

предварительно к этому присматриваюсь https://www.garmin.ru/eholoty/catalog/striker/striker-plus-7cv/

.....не надо этот)Слушай Админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а у тебя материал для ящика под эхолот есть?)

есть))

есть инсайд, что Ден не может на форум зайти, поэтому по-старинке - по телефону))))))))

не хочет? сильноудивленныйсмайл....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто вчера отчет с дамбы писАл?

Ачоты не читаю, ибо из-за работы выбраться на рыбалку не могу, а так еще и слюной захлебнусь((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи, подскажите, модель хорошего эхолота бюджет 40 тыс.

предварительно к этому присматриваюсь https://www.garmin.ru/eholoty/catalog/striker/striker-plus-7cv/

Я бы посоветовал Лорик 7 ти. Вообще то лучше 9-ка но она дороже.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Я бы посоветовал Лорик 7 ти. Вообще то лучше 9-ка но она дороже.

 

Это говорит владелец гармина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал Лорик 7 ти. Вообще то лучше 9-ка но она дороже.

Сколько обойдётся владение в год? Я про карты. С расчетом хотя бы двух регионов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько обойдётся владение в год? Я про карты. С расчетом хотя бы двух регионов.

Карта берется один раз а затем можно продлевать подписку, но это если нужна рисовалка карт онлайн. Карту можно взять за 8 тыс. Европейская часть России. Продление 3 тыс.

Костя, возьми на рыбалку, а?

Телефон тебе для чего?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, уточни. 8 тыр это вся Россия или один регион(кусок). Мне надо карта СЗ и Центральный район+ МарийЭл. Сколько мне залистать придется Лоурунсу?

Подписка это ежегодный платёж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи, подскажите, модель хорошего эхолота бюджет 40 тыс.

предварительно к этому присматриваюсь https://www.garmin.ru/eholoty/catalog/striker/striker-plus-7cv/

Благодаря совету и помощи Дениса с начала сезона использую 7-й Striker Plus.

От функции рисования в полном восторге - наконец-то визуально представил найденные ранее чутьем точки, а вот собственно к структурнику пока есть вопросы.

Возможно от неумения... Показал бы кто. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, уточни. 8 тыр это вся Россия или один регион(кусок). Мне надо карта СЗ и Центральный район+ МарийЭл. Сколько мне залистать придется Лоурунсу?Подписка это ежегодный платёж?

За 8 тыс ты получишь карту 52XG Россия европейская часть. Это одноразовый платеж. Через год ты можешь продлить подписку на обновления за 3 тыс. Подписка нужна если ты собираешься пользоваться сонар чарт лайвом попросту онлайн рисовалкой карт. Если ты продвинутый юзер и рифмастер для тебя не сложнее экселя то карты тебе нах не нужны ибо ты их сам нарисуешь какие тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Костя, почему с гармина соскочил?

 

Андрей, да в настройках надо покопаться. Из схем цветовых мне посоветовали медную. Действительно понравилось больше.

На счёт яркости и контраста есть разные мнения. Костя Кудинов посоветовал

 

Контраст снизил до 10%. Помехи слабые поставил. Яркость низкая или средняя

 

Есть еще с рф Рекомендации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, и это называется за 40?

 

attachicon.gifScreenshot_1.jpg

За такие деньги пусть берут те кому нужен фирменный гарантийный талон. Я возьму вот этот https://m.avito.ru/sankt-peterburg/ohota_i_rybalka/kartplotter_lowrance_elite-7_ti_totalscan_plastik_733061327
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, почему с гармина соскочил?

Леш, тут больше стечение обстоятельств, но не жалею ни разу. Конечно до Артурова 201DV не дотягивает, но прибор хороший. Жаль только крупняк распугивает :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, тут больше стечение обстоятельств, но не жалею ни разу. Конечно до Артурова 201DV не дотягивает, но прибор хороший. Жаль только крупняк распугивает :-)

Костя, рыбу показывает?

Или только глубины рисует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...