Перейти к контенту

Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника


Рекомендуемые сообщения

 

 

вообще речь не о том, а о г. Перове на данный момент, который сливает не только карты но и точки ;) жаловаться вконташке бесполезно - он модераст группы

Офтопик, но спрошу: ты рассказал Перову о клевой точке и просил дальше не распространять, но он растрындел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Офтопик, но спрошу: ты рассказал Перову о клевой точке и просил дальше не распространять, но он растрындел?

Не, его привезли половить, показали точки, он слил в паблике. После этого в Шальдихе пизда началась двумя днями ранее))

 

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, его привезли половить, показали точки, он слил в паблике. После этого в Шальдихе пизда началась двумя днями ранее))

 

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ну и чего тогда возмущаться?

Ему же про точки рассказали? Поделились. Просбы нераспространять не было. Он тоже поделился. Просто у него друзей... БОЛЬШЕ! )))

кстати, я его не читаю, но про Шальдиху знал. Хотя на ЛО не собирался и инфу не собирал. Так что не только он источник пиздеца в суперсекретной точке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чего тогда возмущаться?

Ему же про точки рассказали? Поделились. Просбы нераспространять не было. Он тоже поделился. Просто у него друзей... БОЛЬШЕ! )))

кстати, я его не читаю, но про Шальдиху знал. Хотя на ЛО не собирался и инфу не собирал. Так что не только он источник пиздеца в суперсекретной точке ))

У него самая большая группа по Питеру и области, вся движуха расползается именно от туда))

После Шальдихи он перестал кстати давать точки.

Мы с Блеснюком ждали сопу в том году, я ездил три неделе, один ,иногда пересекался с Сашей, когда увидел первый отчет в пятницу, приехав в субботу не нашел места на берегу))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чего тогда возмущаться?

Ему же про точки рассказали? Поделились. Просбы нераспространять не было. Он тоже поделился. Просто у него друзей... БОЛЬШЕ! )))

кстати, я его не читаю, но про Шальдиху знал. Хотя на ЛО не собирался и инфу не собирал. Так что не только он источник пиздеца в суперсекретной точке ))

Он просто зарабатывает бабло на рекламе. Сам кому то отвечал. Друзья тут ни при чем, главное их количество. Так что думайте, прежде чем приглашать таких друзей на рыбалку . Все, кто хоть что-то в его адрес вякнет, тут же банятся.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вообще речь не о том, а о г. Перове на данный момент, который сливает не только карты но и точки ;) жаловаться вконташке бесполезно - он модераст группы 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=UuViyYdVEnA  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Денису (тот что Астроботаник), а как Денис относится к тому что некто г. Перов в своем контакте бессовестно барыжит его, Дениса, картами по 750 руб. ? ;)

https://vk.com/udafish?w=wall-52321266_276308%2Fall

 

если память мне не изменяет Вуоксу кроме Дениса толком так никто и не сделал

Хорошо отношусь, как и к самому г. Перову.

У авторов ПО использованного АБ тоже наверняка есть свое мнение )))

Хм, ну лично я в свое время все необходимое для картостроительства ПО честно купил. Ну кроме самих виндов. Ж)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он просто зарабатывает бабло на рекламе. Сам кому то отвечал. Друзья тут ни при чем, главное их количество. Так что думайте, прежде чем приглашать таких друзей на рыбалку . Все, кто хоть что-то в его адрес вякнет, тут же банятся.

и прально, ибо нефиг. :) Он создал одну из самых крутых групп в ВК по рыбалке в нашем регионе, и теперь этим живет. И как человек тонкой душевной организации, умело поддерживает в своей группе баланс между публикациями участников и рекламными постами. И ваще, хозяин - барин, не нравится - не ходи.  :Smiling-Face-With-Sunglasses:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и прально, ибо нефиг. :) Он создал одну из самых крутых групп в ВК по рыбалке в нашем регионе, и теперь этим живет. И как человек тонкой душевной организации, умело поддерживает в своей группе баланс между публикациями участников и рекламными постами. И ваще, хозяин - барин, не нравится - не ходи. :Smiling-Face-With-Sunglasses:

Был забанен в самом начале, за то что уличил его пару раз во лжи. Поэтому не хожу туда. Самая многочисленная не значит самая крутая. По крайней мере когда я туда заходил, частенько была полная галиматья, для начинающих.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был забанен в самом начале, за то что уличил его пару раз во лжи. Поэтому не хожу туда. Самая многочисленная не значит самая крутая. По крайней мере когда я туда заходил, частенько была полная галиматья, для начинающих.

Не знаю чем ему не угодил, Макса знаю года четыре -пять, нормальный парень, без дураков в голове. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чем ему не угодил, Макса знаю года четыре -пять, нормальный парень, без дураков в голове.

Не любят люди, когда им правду в глаза говорят. Я уже и не помню конкретики. Он пару раз спиздел что-то, а я его поправил. И таких забаненых дохера, судя по отзывам в других группах.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чем ему не угодил, Макса знаю года четыре -пять, нормальный парень, без дураков в голове. 

Андреич, тут разговор не о Перове лично, а скорей о его деятельности и её последствиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не любят люди, когда им правду в глаза говорят. Я уже и не помню конкретики. Он пару раз спиздел что-то, а я его поправил. И таких забаненых дохера, судя по отзывам в других группах.

 

 

Андреич, тут разговор не о Перове лично, а скорей о его деятельности и её последствиях.

 Друзья, создал группу он, подписчиков море, не так просто,  его право и его последствия, он работает в правовом поле, что можно сделать, ни чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так:

 

 

:Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Это уже уголовно - наказуемо   :Face-With-Rolling-Eyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелькнула тут мысль купить эхолот "Практик" для зимней рыбалки (окунь, судак). Почитал в разных местах отзывы, но так однозначного ответа и не нашел. Одни (видимо, ради рекламы) говорят, что вещь - хорошая и полезная. Другие пользователи, говорят, что это полная херня -- не надежный, не удобный. не понятный в пользовании (хрен знает какие-то черточки на экране). Одним словом - "рус.фанер". Кто долго им пользовался, что скажете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелькнула тут мысль купить эхолот "Практик" для зимней рыбалки (окунь, судак). Почитал в разных местах отзывы, но так однозначного ответа и не нашел. Одни (видимо, ради рекламы) говорят, что вещь - хорошая и полезная. Другие пользователи, говорят, что это полная херня -- не надежный, не удобный. не понятный в пользовании (хрен знает какие-то черточки на экране). Одним словом - "рус.фанер". Кто долго им пользовался, что скажете?

Кинь ссылку "про чёрточки", хочется посмотреть
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелькнула тут мысль купить эхолот "Практик" для зимней рыбалки (окунь, судак). Почитал в разных местах отзывы, но так однозначного ответа и не нашел. Одни (видимо, ради рекламы) говорят, что вещь - хорошая и полезная. Другие пользователи, говорят, что это полная херня -- не надежный, не удобный. не понятный в пользовании (хрен знает какие-то черточки на экране). Одним словом - "рус.фанер". Кто долго им пользовался, что скажете?

Скажу что все правы. Тебе-то он набуя?

Вот если есть понимание, тогда и ответ будет адекватный. Поймать 100500 рыб - нафиг не нужен. Посмотреть, что под водой происходит, в деталях - камера лучше. Получить некую информацию о глубине, характере дна и поведении рыбы - можно, но надо изучить инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинь ссылку "про чёрточки", хочется посмотреть

Так сейчас уже и не вспомню - слишком много сайтов пересмотрел.

 

Тебе-то он набуя? Посмотреть, что под водой происходит, в деталях - камера лучше. Получить некую информацию о глубине, характере дна и поведении рыбы - можно, но надо изучить инструкцию.

1. камера есть, но не всегда показывает в нашей мутной воде (да и громозковата таскать).

2. Информация о глубине и характере дна не нужна. Я ее знаю лучше эхолота.

3. Набуя?  Скорее всего, знать - рыба есть внизу или нет. В частности, по судаку. Чтобы время не тратить на "пустых" лунках.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сейчас уже и не вспомню - слишком много сайтов пересмотрел.

 

1. камера есть, но не всегда показывает в нашей мутной воде (да и громозковата таскать).

2. Информация о глубине и характере дна не нужна. Я ее знаю лучше эхолота.

3. Набуя? Скорее всего, знать - рыба есть внизу или нет. В частности, по судаку. Чтобы время не тратить на "пустых" лунках.

Рыбу покажет в большинстве случаев, но на довольно узком пятне и что за рыба можно узнать только когда поймаешь.

С корюшкой на юбфз бывала засада - на эхе рыбы ложкой не размешать, но не клюёт. И только случайно можно узнать, что весь день на салаку пялился )

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбу покажет в большинстве случаев, но на довольно узком пятне и что за рыба можно узнать только когда поймаешь.

 

 

В этом-то и "засада". Судак часто стоит рядом с "белью", с тем же лещём. Да и с окунем не все понятно. Тот же БАВ говорит, что, по данным эхолота, внизу много окуня и не стоит быстро покидать эту лунку, хоть он и не активный. Надо находить ключик к камотозному окуню. По теории же БМП - нехрен сидеть на камотозном окуне, надо искать активного. Получается, что эхолот вроде как и не нужен. Не берет - иди дальше, ищи голодного. И пофиг, что там "Практик" показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом-то и "засада". Судак часто стоит рядом с "белью", с тем же лещём. Да и с окунем не все понятно. Тот же БАВ говорит, что, по данным эхолота, внизу много окуня и не стоит быстро покидать эту лунку, хоть он и не активный. Надо находить ключик к камотозному окуню. По теории же БМП - нехрен сидеть на камотозном окуне, надо искать активного. Получается, что эхолот вроде как и не нужен. Не берет - иди дальше, ищи голодного. И пофиг, что там "Практик" показывает.

Бав петровича обловил на коматозном, если что. По практику видел, что окунь реагирует, но вяло, и качал до победы.

Фильтровать виды можно по поведению, но есть нюансы.

А чего ты заморчиваешься? Съезди на лед с практиком практика )) или возьми попользоваться. БАВ с моим чуть не сезон отловил )

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рыбы много и водоем небольшой, то можно и без эхолота обойтись. Но придется много бурить. По моему не большому опыту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...