Перейти к контенту

Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Андрюха, основная функция картплоттера - вывод карты и показ местоположения. Остальное опции.

Слава не получится. Волны и след от лодки и весел. Да и нахуй мне знать, что сзади меня в тридцати метрах рыба?)))

Ммм. С ногой, если погружать полностью, тоже не вариант. Вряд ли под водой будет работать блютуз ). А пробовал его куда-нить ближе к носу прицепить?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм. С ногой, если погружать полностью, тоже не вариант. Вряд ли под водой будет работать блютуз ). А пробовал его куда-нить ближе к носу прицепить?

Слава, я не буду его использовать как основной. Путешествия и зимние рыбалки. Основной скорее всего драгонфлай будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, я не буду его использовать как основной. Путешествия и зимние рыбалки. Основной скорее всего драгонфлай будет))

))

Ну я прикидывал, что он наверное будет хорош для поплавка с берега, может быть для фидера, для рекогносцировки. А так как этими способами сейчас практически не ловлю, на лето есть Лорик, на зиму Практик-4Про2. В общем-то он у меня оказался лишним. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот мой лорик прогоняется с записью логов. Было понятно, что глюки присутствуют, если на флешку залить самопальные карты. 

Ну, думаю, поживу без карт, но с логами. А хуй там... Глюк такой. Вставил 2 гиговую флешку. Минут через 5-10 он начинает верещать, что места на флешке кончается. Ок. Вырубаю запись логов. Там файлик 30-50 метров, места дохренищи еще. Перезагружаешь эхо. Можно опять такой же файлик записать. Три файлика общей массой в 100 метров  закачал как-то, а потом все... Опять все битое, вплоть до файловой системы.

Грешу пока на флешку. Старенькая все ж. Куплю новую. гигов на 16. Поглядим, что с ней будет. Вторая рыбалка и без логов... ебаный стыд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, объясните тупому...

Вот года 2 назад купил я на Юноне (по наводке БАВа) навик автомобильный. Там же его настроили и симку взяли и денег положили на симку. И до недавнего времени все работало. Но вот где то пол года назад он вдруг раз... и прекратил показывать пробки. То есть навик работает, с инетом соединяется, все галочки где надо стоят, но блять пробки не показывает. Ни в ситигиде ни во второй проге (не помню как звать). Думал я что бабло на симке кончилось и положил туда еще 200р. Однако хуй - пробки так и не кажет.

В чем траблы, а? И как сделать что б казало пропки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может карту обновить или прошивку?

это примерно как станцевать "лебединое озеро" для меня:)

 

Модель навика напиши хотя бы)))

ну какой то небольшой такой, типа на стекло прилепляется. Если это поможет - вечером скажу

версию программы поменять

КАК?

Это просто с навика выйти в инет и найти новую версию проги? Так она же спросит небось пароли для обновления, а они... в общем где то они глубоко... потеряны в общем. Или как это ваще делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжай туда где купил все тебе сделают

Это песец туда ехать - легче новый купить:) Это как тебе из Сокольников в какое нить Бирюлево ехать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжай туда где купил все тебе сделают

 

Самый дельный совет))))

Это песец туда ехать - легче новый купить :) Это как тебе из Сокольников в какое нить Бирюлево ехать :)

 

Ему как раз удобно))) у них метро хорошее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...