Перейти к контенту

Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • Administrators

Алик, ты не спортсмен, но тут дело не в двух рыбах, а в том, чтобы получить максимум

покупай трускан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Леха, так я давно не спортсмен, ну поймаю я на несколько рыб больше, или вообще не поймаю, в целом не так важно это для меня. 

Алик, не езди ты ваще на эту рыбалку! 

Но трусканер купи, бля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Согласен!

Тут главное купить, а потом делай что хошь.

Вон Сильвер построил целый поселок уже :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен!

Тут главное купить, а потом делай что хошь.

Вон Сильвер построил целый поселок уже :pisya:

Не посёлок, а Ленинградский облстной Банно-прачечный комплекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОБОК?

он же оздоровительный!-))

Ленинградский Областной Банно-Оздоровительный Комбинат "ЛОБОК"

в дальнейшем сокращенно  Комбинат "ЛОБОК"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настаиваю на комплексе, комбинат слишком промышленно, даже сестренки не потянут!

Вот на открытие приедем, там и решим, Комплекс или Комбинат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, отвлеку Вас от лобков немного.

Случайно ни у кого не валяется без дела датчик к эхолоту Humminbird Piranha max 180. Приобрел бы за разумную цену, взамен проебаного на последней рыбалке.

Датчик XNT-9-QB-90-T

Если ни у кого нет, тогда следующее предложение: продается голова от пираньи 180, без датчика. (Хотя, это уже в другой ветке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, да я уже подумываю об этом. Вот щас если датчика ни у кого не окажется, то придется мне побывать в шкуре Алика, в смысле выбора эха и удушения жабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, да я уже подумываю об этом. Вот щас если датчика ни у кого не окажется, то придется мне побывать в шкуре Алика, в смысле выбора эха и удушения жабы.

Димон, да не надо тебе шкуру Алика. Поверь, просто купи Лору диСиАшную коих тут не меряно и все рады. Нах тебе больше ничего не надо и не забивай голову. Не веришь мне, спроси у Мартына, у Сталина с Лениным, да дохуя у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, дисиай - это лорик, который марк5 чтоли? Если да, то у меня на примете есть чел, который хочет от него избавиться. Взять что ли? А чем он пиздаче, чем обычный, который не дисиай? У меня двое знакомых, которые имеют оба (с дисиай и без) , так вот они оба в два горла орут, что обычный лучше кажет и на скорости и в дрейфе и рыбу еще показывает какими то штрихами. " Где правда, брат? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, дисиай - это лорик, который марк5 чтоли? Если да, то у меня на примете есть чел, который хочет от него избавиться. Взять что ли? А чем он пиздаче, чем обычный, который не дисиай? У меня двое знакомых, которые имеют оба (с дисиай и без) , так вот они оба в два горла орут, что обычный лучше кажет и на скорости и в дрейфе и рыбу еще показывает какими то штрихами. " Где правда, брат? "

Димка, а я не знаю где правда. ДиСиАй пробовал, уж точно лучше пираньи доисторической в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...