Перейти к контенту

Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну если читал, дык не повторяй ошибок чужих! Сравнивали у Игорёхи 5 и 7, оба не пригодны для разглядывания чего либо. имха естно.

зы. Предлагали тебе же за 1200$ 8-ку притащить из пендостана, отказался, а щас рисковать не стоит, в любой момент лимит на 1000 евро снять могут.

тормоз что сказать) смотрю теперь 8ку не тач. Тему почитаю еще разок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, тебе то как раз боковые лучи понадобятся как человеку близкому к рыб.ловле, мне так кажется. Ибо скока раз уже было идешь, и хуяк слева-справа рельефчик интересный в незнакомом месте, а с простым эхо проскакал бы мимо.Плюс нюансики расмотреть.  Если без структурника, то да стрекоза 7* и неибать мосх, показывает глубину,рыбок и ладно-)


Зы. Стрекоза есть с 7*, это меняет дело!-) http://www.raymarine.com/view/?id=6854&collectionid=95&col=6856

Изменено пользователем J.Silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, а стрекоза только Навионикс, или можно сэкономить на картах?

 

7ка в наличии в Питере есть, я уже было ехал ее покупать, но решил еще разок почитать...и понеслось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только 

Navionics Charts и LightHouse Charts

Второе в душе неипу чЁ за картаграфия.

Дерни Диню, у него вроде был навионикс про приемлемой цене, но на фоне симапа все равно дороговато выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Прочитал еще разок тему про структурсканеры, и подумал может ну его нахуй и кипить 7HDI или Раймарин7ку..

 

Не еби мозги, покупай трускан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного пугает меня сложность восприятия картинок с бокового обзора, дома я точно не буду ничего подключать к компу смотреть где была рыба и рисовать карты, обновлять прошивки и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алик, бери стрекозу седьмую. Яж тебя знаю, забьёшь ты хуй на этот хдс после первой рыбалки.:) Давай лучше разницу в цене вместе пропьём.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алик, бери стрекозу седьмую. Яж тебя знаю, забьёшь ты хуй на этот хдс после первой рыбалки. :) Давай лучше разницу в цене вместе пропьём. :)

Вот и я так думаю что забью... на разницу можно электромотор купить на лодку, ну обмыть обновки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я так думаю что забью... на разницу можно электромотор купить на лодку, ну обмыть обновки :)

Олежик свой комплект электромоторовый с Тракера продаёт.За скока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Алик бери то что используют передовые спортмены - трускан


К боковому привыкнешь, потом без него как без рук будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олежик свой комплект электромоторовый с Тракера продаёт.За скока не знаю.

Понял Сань, но б/у технику не хочу, я вот такой присмотрел  http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/motors/electricmotors/badgerel/37968.php

Алик бери то что используют передовые спортмены - трускан

К боковому привыкнешь, потом без него как без рук будет

Леха, так я давно не спортсмен, ну поймаю я на несколько рыб больше, или вообще не поймаю, в целом не так важно это для меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какже, сука, не хватает этой хуёвины на Казанке для щучей рыбалки. Надо будет тоже подумать. На джиговых то рыбалках, а их большенство, эта хрень нах не впёрлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алик, если ты собираешься покупать электромотор, то тебе нужен и пилот к нему. Тогда вся концепция меняется!-)

 

Теперь то я точно понимаю почему баня еще не скоро.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алик, плюс тебе нужно предусмотреть вывод данных с мотора на экран.  А это опять HDS...


Гыгыгы  Представил Алика, троллингующим на электромоторе. Позор бля! :) :pisya:

Лашара, афтопилот удерживает лодку на одном месте, якорь бросать не надо!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...