Перейти к контенту

Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я недавно продал старый сломанный  Хам220   по запчастям за половину его стоимости.  Забавно получилось, кому то шнурок ,кому-то датчик, даже голова неисправная за пятьсот рубчиков ушла  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля судя по настрою скоро в продаже матрикс 47 ЗД :)))))

вместе с монтаной 600

Правильно и Монтану тоже. У нас один уже ходит со структурсканером за грибами:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монтану оставь, зимой пригодится.

 

Правильно и Монтану тоже. У нас один уже ходит со структурсканером за грибами :)

Отстаньте, я терру хочу:)

могу и без монтаны, там просто крепление ее приделано и подключено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я грибалку не люблю...

и у меня хам матрикс сдох. Витяй собрал из 3-х один, сервисы не смогли починить, а Витяй Крондштатский смог!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я грибалку не люблю...

и у меня хам матрикс сдох. Витяй собрал из 3-х один, сервисы не смогли починить, а Витяй Крондштатский смог!-)

Витя в этом плане волшебник:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, отвлеку Вас от лобков немного.

Случайно ни у кого не валяется без дела датчик к эхолоту Humminbird Piranha max 180. Приобрел бы за разумную цену, взамен проебаного на последней рыбалке.

Датчик XNT-9-QB-90-T

Если ни у кого нет, тогда следующее предложение: продается голова от пираньи 180, без датчика. (Хотя, это уже в другой ветке)

 

 

Где-то был от 200й ... .

 

 

кому запчасти от 220?))) Промок дисплей и сдох практически.

 

вам втроем собраться надо с одним паяльником и собрать 1 эхолот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диман, а от 220 не подойдет?

Илюха, а я фиг его знаю, подойдет он или нет. У 180-й вроде датчик четырехлучевой, но работают только три. Ща гляну, че там с совместимостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюха и Андрюха, посмотрите плииз маркировки своих датчиков.

Нужен вот такой:

http://www.humminbird.ru/katalog/datchiki/datchik_osnovnoy_xnt_9_qb_90_t_chetyrekhluchevoy_bez_krepleniya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам втроем собраться надо с одним паяльником и собрать 1 эхолот

 

Да не стОит оно того. Если мы соберемся вместе, то пропьем в три раза больше, чем этот датчик стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу .

Ещё бы вспомнить , где я его последний раз видел .

Дык в гараже наверное. У тебя там чего только нет.

Смотрел Гарри Потера? Там спасай-комната есть невъебенных размеров, где можно найти что угодно. Ничего тебе не напоминает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрел записи с эхолота в программе - вид классического эхолота, там дуги видны - это рыбы???

Точку сдал)), скорее всего рыбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, 21-й век на дворе, неужели не придумали приблуду, которая в воду опускается и по вайфаю на смартфон или планшетник данные передает? Чтобы сразу все в одном, и эхолот и навигатор и карты глубин самому рисовать и на точку встать и по интернету другу точку на другой планшет скинуть или на форум сразу слить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=)) Я эту точку пробил - эта точка с прошлого трека =)) Эта точка с Невы, а картинка с Волхова.


Блин, 21-й век на дворе, неужели не придумали приблуду, которая в воду опускается и по вайфаю на смартфон или планшетник данные передает? Чтобы сразу все в одном, и эхолот и навигатор и карты глубин самому рисовать и на точку встать и по интернету другу точку на другой планшет скинуть или на форум сразу слить.

Так уже есть хрень такая - береговой эхолот.Закидываешь шарик, а на руке на смртфоне рисуется рельеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, 21-й век на дворе, неужели не придумали приблуду, которая в воду опускается и по вайфаю на смартфон или планшетник данные передает? Чтобы сразу все в одном, и эхолот и навигатор и карты глубин самому рисовать и на точку встать и по интернету другу точку на другой планшет скинуть или на форум сразу слить.

У Фрика попроси - покажет 21 век )).

=)) Я эту точку пробил - эта точка с прошлого трека =)) Эта точка с Невы, а картинка с Волхова.

Так уже есть хрень такая - береговой эхолот.Закидываешь шарик, а на руке на смртфоне рисуется рельеф.

Это фигня... Карповики вообще с сума спрыгнули. У них прикорм кораблик на ДУ завозит, вместе со снастью. На кораблике ГПС-приемник, дисплей эхолота  на пульте ДУ. Можно забить несколько точек и педалить кораблик от одной точки к другой )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...