Перейти к контенту

Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника


Рекомендуемые сообщения

Затакую цену можно и в финку на паджере мотнуться:), а в не хрен кто этот эхолот найдет если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот блинство, чёйто я начал смотреть в сторону этого стреколота. Почему раньше про него не слышал :(

Лорик унылей выглядит :(

 

 

Но сука Алени снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блинство, чёйто я начал смотреть в сторону этого стреколота. Почему раньше про него не слышал :(

Лорик унылей выглядит :(

 

 

Но сука Алени снимали.

Там свои приколы - глючный жпс и карту свою не затолкаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там свои приколы - глючный жпс и карту свою не затолкаешь.

Про жпс поподробнее хотелось бы....

И про карту - вроде (кроме гармина) - везде только оригинальные..., или все таки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про жпс поподробнее хотелось бы....

И про карту - вроде (кроме гармина) - везде только оригинальные..., или все таки нет?

Приятель недавно обкатывал. Спутники отваливаются постоянно. 

В смысле самопальную карту-лоцию в него не затолкать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifDSC_0002.JPG

О, как....

Спасибо за ссылку....

Приятель недавно обкатывал. Спутники отваливаются постоянно. 

В смысле самопальную карту-лоцию в него не затолкать.

 

По спутникам - интересно, но странно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте поковырял у них, ни хуя там нету

Солидарен...

Убил на это минут 40....

Заходя по всем ссылкам и заморачиваясь с авто переводом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Таллине рыболовный не нашел, сорри.

В Таллине рыболовный не нашел, сорри.

В Таллине рыболовный не нашел, сорри.

Это не я, это вафли в эколайнах такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Как я понял одновременное использование нескольких частот. Не надо выбирать в каком режиме(на каких глубинах) работать в ручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я понял, что это особый характер импульсов. Типа пачкой посылают. Типа рыбу ото дна лучше отдирает. Но имхо галимый маркетинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, мне тут мысль о снятии сигнала с различных датчиков в лодке и раздаче по вифи не дает покоя, когда полноценный компьютер в лодке появится, который все данные соберет и на монитор выдаст ? К этому всё идет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, мне тут мысль о снятии сигнала с различных датчиков в лодке и раздаче по вифи не дает покоя, когда полноценный компьютер в лодке появится, который все данные соберет и на монитор выдаст ? К этому всё идет ?

На самом деле многие эхолоты уже сейчас представляют собой полноценные компьютеры, правда узконаправленные.

По поводу беспроводных технологий. В воде радиосигнал распространяться не будет. Нужна будет выступающая из воды антенна в любом случае. Но с точки зрения энергоснабжения и надежности, это будет не самый оптимальный вариант, в котором минусы перекроют плюсы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить об управляющем устройстве с питанием от бортовой сети, которое будет собирать данные с датчиков по проводам, а затем транслировать по вайфай, то это вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз для тупых, лоуренс 5ка это какая модель по буковкам мне нужна? чтоб красивую картинку казал, типо структурник и навик был. Боковой и прочие изъебы не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз для тупых, лоуренс 5ка это какая модель по буковкам мне нужна? чтоб красивую картинку казал, типо структурник и навик был. Боковой и прочие изъебы не надо

http://www.lowrance.com/en-US/Products/Fishfinder-Chartplotter/Elite5-HDI-en-us.aspx

 

Артикул (комплектация)  000-11145-001

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...