Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я бы заснул.....

у меня даж на отвод проводка быстрее :)

 

И 4-метровую яму накоротке ты пробиваешь вполводы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И 4-метровую яму накоротке ты пробиваешь вполводы? :)

по видео непонятен короток....и я бы играл при коротке лучше палкой...или одним( или половинкой оборота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по видео непонятен короток....и я бы играл при коротке лучше палкой...или одним( или половинкой оборота)

 

Вся речка шириной метров 20. От дальнего берега сразу метр, а с половины и почти в упор до ближнего берега резко 4 метра. Я думаю, питерские завсегдатаи речку узнали, только немного её судачьей считают - там, в основном, подлецов на удочку душат :)

 

Палкой играть попросту не люблю, как-то в привычку вошло, что вся анимация только катушкой. Лишние телодвижения раздражают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, ахуеть. Таких речек,  здесь вроде нет!

Эти утки оставь для ПКР-а блять, не больше и не меньше!

Могу резче, но за пиздёшь то ответишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, ахуеть. Таких речек,  здесь вроде нет!

Эти утки оставь для ПКР-а блять, не больше и не меньше!

Могу резче, но за пиздёшь то ответишь? 

 

А, вообще, с чего у тебя такой тон-то?  Тебя что-то не устраивает? Ты в чём-то видишь обман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вообще, с чего у тебя такой тон-то?  Тебя что-то не устраивает? Ты в чём-то видишь обман?

К счастью здесь можно сказать правду.

Тон регулирую сам, в зависимости от клиента!

Иди на, плющьч ПКР - ский!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью здесь можно сказать правду.

Тон регулирую сам, в зависимости от клиента!

Иди на, плющьч ПКР - ский!!

 

А ты меня точно ни с кем не путаешь? Я на ПКР уже лет так несколько только изредка в "лодки-моторы" заскакиваю - и всё.

 

PS: с Новым годом!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, привыкай к Костиной искренности!

С Новым Годом!

 

Ну, я не в обиде :) Он на всех тех, кто на ПКР когда-то был, наскакивает, или избирательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я не в обиде :) Он на всех тех, кто на ПКР когда-то был, наскакивает, или избирательно?

Костя индивидуум.Всегда извиняется,потом. :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздеть команды не было! блять!

С наступившим всех!  :D

"тост должен быть коротким... как выстрел" (с) :pisya: 

 

А вообще норм проводка под "полудохлого" клыкастика. Всю зиму так у себя на Грэсе ловлю... с поддрачиванием на паузе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Сделал нарезку из видяшки с прошлой рыбалки.

Стрельнула копеечная резина Sprut Hori (про неё в ролике и речь), а вот на Тиогу любимую было не так весело, хотя всякую поменял :(

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал нарезку из видяшки с прошлой рыбалки.

http://www.youtube.com/watch?v=mLaOPrAF0mc

Стрельнула копеечная резина Sprut Hori (про неё в ролике и речь), а вот на Тиогу любимую было не так весело, хотя всякую поменял :(

Тоже хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот, отличная статья. Когда-то давно, я часто лазал по жабовникам Ленинградской области, но в арсенале было железо, вертухи да пара каких-то воблеров. Ни о каком силиконе я и знать не знал. Часто представляю, если бы в "тогда", да со снастями , что есть сейчас...

 

http://fishing-time.info/magazine/vypusk-28-may-2016/307564/

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал нарезку из видяшки с прошлой рыбалки.

Стрельнула копеечная резина Sprut Hori (про неё в ролике и речь), а вот на Тиогу любимую было не так весело, хотя всякую поменял :(

Тиога работает по прогревшейся воде,это знают те кто ловит судака.Вот только сейчас она включается.....

  Да и ещё,чтобы не впадать в крайности.Рыбалка-шедевральная и незабывающаяся-респект!

    Думаю на том окуне много чего можно было предложить ,но попадание в приманку налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тиога работает по прогревшейся воде,это знают те кто ловит судака.Вот только сейчас она включается.....

  

А я не знал и с апреля ловил... :pisya:

http://data22.gallery.ru/albums/gallery/388805-2b60c-94051860-m750x740-ue8c2a.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...