Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Эта резина ,которую юзают на ЧМ ,одна из бундес команд)

а немцы че на чм по спиннингу фавориты???

я понимаю сослался бы на поляков :)

не знаю как немцы у наших спортсменов под 100 разнообразной резины, потом уже подбирается рабочая 10точка и т.д.

 

 

з.ы. просто Артурио, в отличие от тебя Изумительные приманки мне открыл товарищ году в 06-07....не помню точно...просто латыши молодцы- базара нет...но с изуми у меня таже ситуевина, что и с ЛБэйтсами- отлично работают- рыбы- хуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты спросил,я написал.)Понятно,что у всех все немного по разному)Эти резинки прозвучали,как секретное оружие и всего то))А так да:Китеч,ФР,ЛС всегда упоминаются.Но и статьи сам понимаешь пишут не всегда от не-й делать))Ты же лучше меня ..знае..ь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, спрутовская Kiiro3D понравилась.

Обзор от нехрен делать сделал даже, хотя основная ловля на неё была осенью на ЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, спрутовская Kiiro3D понравилась.

Обзор от нехрен делать сделал даже, хотя основная ловля на неё была осенью на ЛО.

 

 

Дорого, блядь!

И проще уж тогда Фишару купить в ВБ!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого, блядь!

И проще уж тогда Фишару купить в ВБ!!

 

Тут, прежде всего, дело в форме - главное, что она рабочая. Можно и аналоги подобрать. Само собой, спрутовцы тоже скопипиздили её с японцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, прежде всего, дело в форме - главное, что она рабочая. Можно и аналоги подобрать. Само собой, спрутовцы тоже скопипиздили её с японцев.

а на хрена она с непонятной плавучестью. при наличии фишэррой, проверенной годами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на хрена она с непонятной плавучестью. при наличии фишэррой, проверенной годами???

 

Дали на испытания потому что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут хотел отоварится данными девайсами отБеркли...постоял,плюнул и ушёл:http://www.allvoblers.ru/published/publicdata/ALLVOBLEAV/attachments/SC/products_pictures/pinkf1.jpg

))

110 руб пиздюлинка :nm426:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а...ну тогда другое дело :)

 

Ну, я им сказал, что если удешевят приманку с той же формой, то будет очень хорошо. Мишуру, например, на хер выкинут, так как она всё равно после третьей поклёвки оттуда пучками лезет. И глазки эти тоже на хрен не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я им сказал, что если удешевят приманку с той же формой, то будет очень хорошо. Мишуру, например, на хер выкинут, так как она всё равно после третьей поклёвки оттуда пучками лезет. И глазки эти тоже на хрен не нужны.

Андрей, чуточку не так надо было им скачать.

Если ОХУЕВАТЬ с наценкой не будут, то вполне удачная резинка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, чуточку не так надо было им скачать.

Если ОХУЕВАТЬ с наценкой не будут, то вполне удачная резинка ;)

 

Я поспрашивал. Там производство дороже. Китайцы же могут сделать любое по цене - так спрутовцы заказали самое дорогое зачем-то. Эта технология запихивания мишуры внутрь приманки. Цвета интересные с чётким окрашиванием по зонам. Аттрактант продвинутый, сверхстойкий и сверхвонючий.

 

PS: блядь, этим ебучим аттрактантом у меня вся кладовка к ёбаной матери провоняла с лета так, что хер выветришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поспрашивал. Там производство дороже. Китайцы же могут сделать любое по цене - так спрутовцы заказали самое дорогое зачем-то. Эта технология запихивания мишуры внутрь приманки. Цвета интересные с чётким окрашиванием по зонам. Аттрактант продвинутый, сверхстойкий и сверхвонючий.

 

PS: блядь, этим ебучим аттрактантом у меня вся кладовка к ёбаной матери провоняла с лета так, что хер выветришь.

 

Я вот одного не пойму, НАХУЯ залупаться, когда ты только начинаешь завоёвывать нишу на рынке?? это РАЗ!

И вот полюбому ПИЗДЯТ! это 2! :nm254:

 

Но покупатель их рассудит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но покупатель их рассудит...

 

Разумеется. Но кое-что, я смотрю, постепенно приходится народу по вкусу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все срисовано с OSP. Только, как показала практика fish arrow ловит в разы лучше и окуня и судака

+100500

Я тут хотел отоварится данными девайсами отБеркли...постоял,плюнул и ушёл:http://www.allvoblers.ru/published/publicdata/ALLVOBLEAV/attachments/SC/products_pictures/pinkf1.jpg

))

110 руб пиздюлинка :nm426:

и правильно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого, блядь!

И проще уж тогда Фишару купить в ВБ!!

Миша, только ФишАроу стоит ещё дороже. На 50% дороже. А это сильный аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, только ФишАроу стоит ещё дороже. На 50% дороже. А это сильный аргумент.

 

Фишара стоит 435 р за 8 штук (тоже хуйня, как по мне) 54,5 р за штуку

а эта хуета 330 р за 5 штук - 66 р за штуку..

И кто дороже?? это раз!

 

Фишара уже имеет ИМЯ, а это нечто тока лезет на рынок, и за свои кровные ты ее хуй купил бы при таком ценнике. это 2

 

Да и Андрей, я уверен, тоже. Ему, как я понял, на тестирование ее выдали... это 3

И в ВБ у каждого форумчанина есть скидка от 5% и выше!

В любом случае выгоднее получается!  :nm437:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, был не прав. Почему то думал, что ФишАроу по шесть штук идёт в упаковке.  Тогда да, смысла нет.

тут даже вопрос не столько в цене, а в рабочих характеристиках...японцы кропотливо относяцо к процессу тестирования...а "бутлегеры" просто просят повторить форму...и в итоге получается на раздаче- по фиг скока стоит приманка. а при пассивном окуне сосево по фейкам жосткое...очень часто попадаю в ситуацию, когда любители лакиджона сваливают с точки поймав одного окушка...а ты походишь и начинается элдорадо с правильной резиной:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут даже вопрос не столько в цене, а в рабочих характеристиках...японцы кропотливо относяцо к процессу тестирования...а "бутлегеры" просто просят повторить форму...и в итоге получается на раздаче- по фиг скока стоит приманка. а при пассивном окуне сосево по фейкам жосткое...очень часто попадаю в ситуацию, когда любители лакиджона сваливают с точки поймав одного окушка...а ты походишь и начинается элдорадо с правильной резиной :):) :)

А могет и на оборот, после часа сосева, когда использовал всяких именитых японцев и пр., ставишь какой-нить лакиджон или аваруну и писец - включили раздачу. :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как только не было. Резина молчала, а грубая морковка из поролона порола. Или на вибрик с отгрызенной лопатой клевало лучше, чем с на целый... Рыбе не угодишь.

Но, тем не менее, рабочий наборчик приманок у меня есть, и чаще всего, он не подводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...