Перейти к контенту

Лодки (часть 5)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Не Дима?

Угу...

Не считал сколько съэкономили ребзики на сиих моторах, но когда мы идем параллельными курсами(не долго поавда) они как то не понимают (15 здесь-15 там) чезахуйня их дрючит и за что:) Выражение их лиц я не забуду никогда:pisya:

Кроме мотора, очень много факторов влияет на скорость лодки...

Но, повторюсь с15 - офиииииигительный моторчик, хоть и владею таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

А у мну тут народ интересуется китайскими 5-ками 

 

про них ни чего не расскажешь 

  Есть целая ветка по ним http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=30851, почитай, прикинь. Там и представитель их присутствует постоянно.

Сам лично не эксплуатировал, но в планах хотел 9,9 2т взять.    Пока не до этого. В Питере тоже есть представитель. Оф сайт http://www.globalmarine.ru/

  А так, за год продаж, вернули один 3,5, купил пацан молодой, думал что троих на глис вытащит))) и 9 ку приносили, там катуха, тут же заменили. Это мой опыт. Решать тебе самому.

  Или Денис пусть с Димой сведет, пообщаешься с владельцем напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу...

Кроме мотора, очень много факторов влияет на скорость лодки...

Но, повторюсь с15 - офиииииигительный моторчик, хоть и НЕ владею таким.

ПОПРАВИЛ СВОЙ ПОСТ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего у новой Сузы 9.9 со складыванием румпеля? Так и осталась торчащей вверх при перевозке или складывается нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  Есть целая ветка по ним http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=30851, почитай, прикинь. Там и представитель их присутствует постоянно.

Сам лично не эксплуатировал, но в планах хотел 9,9 2т взять.    Пока не до этого. В Питере тоже есть представитель. Оф сайт http://www.globalmarine.ru/

  А так, за год продаж, вернули один 3,5, купил пацан молодой, думал что троих на глис вытащит))) и 9 ку приносили, там катуха, тут же заменили. Это мой опыт. Решать тебе самому.

  Или Денис пусть с Димой сведет, пообщаешься с владельцем напрямую.

Не мне пока мотор точно не надо ( есть мерк 5 и мерк 15 ) Меня знакомые задолбали - стоит или нет китайца брать - в магазине либо 5 китаец либо 2.5 лошади сузуки  в одной цене примерно 

 

Вообще себе хочу найти Советский Прибой 5 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мне пока мотор точно не надо ( есть мерк 5 и мерк 15 ) Меня знакомые задолбали - стоит или нет китайца брать - в магазине либо 5 китаец либо 2.5 лошади сузуки  в одной цене примерно 

 

Вообще себе хочу найти Советский Прибой 5 л.с.

Я бы взял сузуки 2.5

" лучше плохо ехать чем хорошо стоять "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все моторы сейчас хорошие,если не для промышленного использования-ни какой разницы,немного цена!

Вот если бы чего про китайцев в сравнении рассказали,а то ................всем привет!

У меня китаец HONDEX2.5 уже три сезона, бес особых проблем. Только игла залипала пару раз и все. Тфу тфу тфу! Со мной многие сосатники на нем ходили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со слов дилера , Сузуку 4 такта 9,9 лошадок можно будет переделывать на 20 сил . Вес у переделанной 9,9 и стандартной 20-ки одинаковый , смысл тока в отсутствии необходимости регистрации и ,возможно , прав .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Косяков хватает и у именитых брендов, нам Ямаху покупатель обратно принес, посторонний звук на холостых.

 

Отвез в Ямаха центр, там мотор разобрали и собрали, так причину и не смогли найти.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Косяков хватает и у именитых брендов, нам Ямаху покупатель обратно принес, посторонний звук на холостых.

 

Отвез в Ямаха центр, там мотор разобрали и собрали, так причину и не смогли найти.  

У ямах есть черные корпуса, или такая цветопередача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со слов дилера , Сузуку 4 такта 9,9 лошадок можно будет переделывать на 20 сил . Вес у переделанной 9,9 и стандартной 20-ки одинаковый , смысл тока в отсутствии необходимости регистрации и ,возможно , прав .

Не в 20 ,  а в 15 , не путай народ . :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все это, без ущерба для двигателя раздушивается?

Надо у водномоторников поспрошать, сумневаюсь однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все это, без ущерба для двигателя раздушивается?

Надо у водномоторников поспрошать, сумневаюсь однако.

Не сомневайся!

"Если где то прибыло значит где то убыло!"( ресурс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якобы именно в 20 , причём 15-ху почему-то не переделать , тока 9,9  ...

ну наверное потому что 15 это разогнаный 9.8 , а 9.9 это задушенная 20ка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якобы именно в 20 , причём 15-ху почему-то не переделать , тока 9,9  ...

О, как...

Даже интересно стало....

Объем, вроде разный :) :) :)

За счет чего, тогда????

Клапанов на цилиндр понаставили???? Или еще чего????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...