Перейти к контенту

Лодки (часть 5)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Пользовал и пользую оба. Если бы не шланги )))))), охуенчик. Но теперь у меня есть сливник для стиральной машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пользовал и пользую оба. Если бы не шланги )))))), охуенчик. Но теперь у меня есть сливник для стиральной машины!

 

А чем тебе шланги-то не угодили?

Я хотел тоже от стиралки приделать, а потом решил, пусть сначала штатный умрет.

Уже два сезона убить его не могу. Жестковат правда немного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем тебе шланги-то не угодили?

Я хотел тоже от стиралки приделать, а потом решил, пусть сначала штатный умрет.

Уже два сезона убить его не могу. Жестковат правда немного.

 

 

Жёлтый я уже рвал (ломал) 2 раза))) Чёрный во время "выпрямления" перевыпрямил, снизив воздушный поток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, ты его сам пользуешь?

У меня оба. БСТ НР три четыре сезона отработал, потом обе ступени почти одновременно сдохли.

ВТР один неполный сезон, если прослужит столько же - заебца, ибо дешевле, проще и вероятно надежней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, на морозце пизда ему ломается. Я за 7 сезонов сменил 3 шланга. браво12 хуярит как нанятый все эти годы(в прошлом маловато конечно, но я ему дал просратся сливая воду из труб на фазенде по осени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, ты его сам пользуешь?

 

 У меня уже семь сезонов BST12HP. Но если бы брал сейчас, то наверное взял бы BTP12M.

 

Да и еще. Полезная вещь, прикупить к нему акум., если например накачиваешь лодку не рядом с машиной. Или в экспедиции на "дальнем кордоне" на несколько дней. 

 У меня вот такой - http://tok-shop.ru/product/yuasa-rew-45-12/

 

http://s019.radikal.ru/i620/1404/8d/a2a6e00005b5.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездил в гараж, кайманчик подсдулся за зиму. Достал  BTP12, аккумулятор 7 а/ч,( кстати тоже Yausa) , накачал.... Эхх, хорошо... Скоро уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя лодка хз когда на воду попадет, тяжелое нельзя еще месяца три подымать. С одним напарником ехать, так ему одному тож корячиться будет не айс, брать двоих - ловить втроем не удобно. Печально...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубикон позади - електрический насос браво куплен. Теперь полюбасу надо брать все остальное ))

 

зы: Еремин - триждыбрат ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть компас заказал?;)

По компасу не дождусь ). Да и с логистикой у меня в Казани херово )).

Если бы в Питере клеили, то полюбасу компас заказывал). А пока Флагман-350 мне в руки )). Но второй борт, надеюсь, буду уже заказывать осознано у компаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По компасу не дождусь ). Да и с логистикой у меня в Казани херово )).

Если бы в Питере клеили, то полюбасу компас заказывал). А пока Флагман-350 мне в руки )). Но второй борт, надеюсь, буду уже заказывать осознано у компаса.

Тоже вариант, как раз к тому времени у меня мнение сложится:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тохатсу 9.8 самый оптимальный мотор только для одного.

если в лодке появляется второй - 15 л.с. минимум

Почему? Я один на 335 касатке под 9,8 иду 32-33 максимум в идеальных условиях. Часто ловлю вдвоем. Нет проблем. скорость в тех же условиях 28. Почему для двоих 9,8 не подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я один на 335 касатке под 9,8 иду 32-33 максимум в идеальных условиях. 

Я думал будет быстрее. Я на я6 с такой же скоростью по каналу катался на такой лодке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал будет быстрее. Я на я6 с такой же скоростью по каналу катался на такой лодке..

Так я6 же - это же я8 же... а где там эти 1.8л.с. у Тохатсу никто не считал, может они только паспортные.  :nm426:

Но вообще... много факторов... как накачена лодка и как натянуто дно... замер скорости с полупустым баком в трусах в абсолютно пустой лодке несколько отличается от замера скорости с полный баком, якорями, подбаночными сумками и рюкзаком со свинцом и резиной. :pisya: Ну и сам вес шкиперов может отличатся прилично...

Ну и если быть совсем уж честным, то как-то не очень верю в вашу скорость в 32-33 именно на 6л.с. и именно на этой лодке.   :nm014: Что-то вы не договариваете.  :nm078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По компасу не дождусь ). Да и с логистикой у меня в Казани херово )).

Если бы в Питере клеили, то полюбасу компас заказывал). А пока Флагман-350 мне в руки )). Но второй борт, надеюсь, буду уже заказывать осознано у компаса.

Логистика Компаса забросила один экземпляр на ньюйоркщину, бороздит воды Гудзона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отговаривайте, тоха 9,8 - самый "правильный" выбор!!!!

Еремин, ты больше не триждыбрат, советуешь не кошерный мотор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логистика Компаса забросила один экземпляр на ньюйоркщину, бороздит воды Гудзона.

не сомневаюсь. Просто мне компас и рано, и не надо пока. Под логистикой я подразумевал человека, который мог бы принять и проверить лодку перед отправкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и если быть совсем уж честным, то как-то не очень верю в вашу скорость в 32-33 именно на 6л.с. и именно на этой лодке.   :nm014: Что-то вы не договариваете.  :nm078:

 

 Сомневаюсь я однако  :nm446:  В 26-27 км/ч поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...