Перейти к контенту

Лодки (часть 5)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Как и все. 9,9 с переделкой. Я  только обкатал малость, в полный газ разок попробовал, лишний раз убедился ,что у меня с лодкой что-то не то.

Сколько он стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моторчик  тюнингованый наверное.  Мне тоже попадались на такой шестерке.

Просто Я 6л.с. 2т. без проблем превращается в Я 8л.с (это как Я 9.9 в Я 15), а 8л.с. - это уже совсем другой расклад. И тогда уже можно допустить, что скорость в 32 достигалась именно на 8л.с. при малом весе в лодке и, например, попутном ветре.  :nm298: Ну и с качеством склейки лодки в районе транца тоже наверное все хорошо. А так то именно эти ямахи 6 и 8 - известные "автоматы калашникова".

 По совету друзей, стал счастливым обладателем :

Ура!  :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, я попросил у людей совета. Люди советуют, я ставлю плюсики за адресные советы по существу вопроса. Тут появляется Денис и громко заявляет, что не хочет ни с кем спорить (несколько раз даже) и тем более советовать что-либо Славе75.

я не помню, чтобы я о чем-то в кровь спорил с Денисом ). По лоткам так вообще не вступал с ним в диспут. Вежливо поинтересовался, получил вежливый ответ.) Щаз опять подъебка прилетает на эту же тему. Меня это начинает раздражать ).

Слава, т.к. у самого стоит вопрос в выборе комплекта (вопрос тока во времени и лавэ :)), очень внимательно слежу за советами, которые адресованы тебе. Позволю себе, с тобой не согласиться)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, т.к. у самого стоит вопрос в выборе комплекта (вопрос тока во времени и лавэ :)), очень внимательно слежу за советами, которые адресованы тебе. Позволю себе, с тобой не согласиться)) 

Валер )

А с чем не согласен? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты воспринимаешь на свой счёт? Ну высказал человек своё мнение, что здесь не так? По-моему ты слишком близко воспринимаешь (могу быть не прав)))

В конце концов, то что говорил Денис, может пригодиться кому-нибудь ещё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты воспринимаешь на свой счёт? Ну высказал человек своё мнение, что здесь не так? По-моему ты слишком близко воспринимаешь (могу быть не прав)))

В конце концов, то что говорил Денис, может пригодиться кому-нибудь ещё))

Валер... Да где ж я против мнения-то? 

Высказал он его один раз по мотору,  9.8 - микромотор для микролодок. Потом спорил общался со Степановым на эту тему. Я там вообще никаким боком не был и не участвовал. Ну есть мнение и есть. Всяко у Дениса больше опыта, чем у меня. Потом все-таки озвучивается мнение по насосам с примечанием, вдруг кому-нить еще кроме Славы75 пригодится. Вот с какого хуя или перепуга такие заявления? 

Ну и сарказм про Т9.8 "лучший мотор" и не надо отговаривать... Утомила меня эта непонятная хуйня на ровном месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и если быть совсем уж честным, то как-то не очень верю в вашу скорость в 32-33 именно на 6л.с. и именно на этой лодке.   :nm014: Что-то вы не договариваете.  :nm078:

до 8 сил раздушена, сто процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все моторы сейчас хорошие,если не для промышленного использования-ни какой разницы,немного цена!

Вот если бы чего про китайцев в сравнении рассказали,а то ................всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот если бы чего про китайцев в сравнении рассказали,а то ................всем привет!

 

С китайским мотором один раз только столкнулся, когда мужика  к берегу через фарватер в Кошкино буксировал. Он матерился тогда:  "Блять, сэкономил... Машину японскую купил,а на лодочном моторе сэкономил, вот я мудила..."

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер, по ножам, с которым сотрудничаю плотно, владеет китайцем...

Хвалит его...

Если нужна дополнительная инфа - могу попытать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер, по ножам, с которым сотрудничаю плотно, владеет китайцем...

Хвалит его...

Если нужна дополнительная инфа - могу попытать...

Без наезда на кетайцев, но все их 15-хи отстают от моей судзы надохуа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, с15 - отличный моторчик....

Спору нет!!!

Легкий, прогрессивный, мощный...

Была, помню, реклама..., про пылесос кажется...

Слоган до сих пор помню:

Легкий, но МОЩНЫЙ!!!:)

К сузе - подходит, кмк!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер, по ножам, с которым сотрудничаю плотно, владеет китайцем...

Хвалит его...

Если нужна дополнительная инфа - могу попытать...

 Не Дима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он, то у него Хайди, я таких тьму продал. Из редких косяков, крыльчатка помпы и катушка под маховиком.


Без наезда на кетайцев, но все их 15-хи отстают от моей судзы надохуа...

  Тоже ребята проверяли, отстают. Но какие винты стоят и лодки разные, поэтому однозначно тяжело сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он, то у него Хайди, я таких тьму продал. Из редких косяков, крыльчатка помпы и катушка под маховиком.

 

  Тоже ребята проверяли, отстают. Но какие винты стоят и лодки разные, поэтому однозначно тяжело сказать.

Игорь, ты сейчас одновременно и Х и А послал (Хайди):)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты сейчас одновременно и Х и А послал (Хайди) :)

  Тогда буду писать по англицки)))  Hidea, так никто не догадается)) :pisya: Тссссс

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не считал сколько съэкономили ребзики на сиих моторах, но когда мы идем параллельными курсами(не долго поавда) они как то не понимают (15 здесь-15 там) чезахуйня их дрючит и за что:) Выражение их лиц я не забуду никогда:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Тогда буду писать по англицки)))  Hidea, так никто не догадается)) :pisya: Тссссс

А у мну тут народ интересуется китайскими 5-ками 

 

про них ни чего не расскажешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...