Перейти к контенту

Лодки (часть 5)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Блин, ну нету у меня доказательств. Вот только такое видео.Это не моя лодка была. http://www.youtube.com/watch?v=qTb9XcY2_vc&list=UUbXeE7blWK0i4isZnGuDkug

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Моторчик  тюнингованый наверное.  Мне тоже попадались на такой шестерке. Вдвоем километров двадцать пять шпарили, лодку не помню , но размер примерно такой же. Я чего это запомнил, у меня тогда тоже шестерка была и я один так разгонялся, вдвоем  - хер  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отговаривайте, тоха 9,8 - самый "правильный" выбор!!!!

Еремин, ты больше не триждыбрат, советуешь не кошерный мотор :)

А кто мне сузу советовал? Не помнишь?

Кста шнурки мы проебали все купили уже:(, но будем искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, Андрюха, я и сейчас тебе рекомендую ее!

И плюсы, уже все демонстрировал..

Так что - даже не сомневайся!

А если сомнения остались, потерпи 30 дней - прокатишься на разных - сам все поймешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто мне сузу советовал? Не помнишь?

Кста шнурки мы проебали все купили уже:(, но будем искать

Брат, это у Дениса сарказм такой ). Он тоху 9.8 относит к микромоторчикам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отговаривайте, тоха 9,8 - самый "правильный" выбор!!!!

Еремин, ты больше не триждыбрат, советуешь не кошерный мотор :)

Денис, мне не нравится контекст относительно моей скромной персоны. Если я буду кидаться выполнять все советы, то меня на долго не хватит. Я благодарен всем, за их мнение, советы и искреннее желание помочь. Но окончательное решение, извини, я буду принимать самостоятельно.

ну, а советы класса "вот это гавно, а вот это мармелад, потому что я так сказал" и вовсе перевариваются с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 По совету друзей, стал счастливым обладателем :

 

   http://img-fotki.yandex.ru/get/9648/238793569.1/0_ed8b4_c5c8e37e_XL.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/sergey-sergof/view/972980/

 

 

 Андрею (БАВ),  двойной респект и уважуха.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы тоже не дурак)) просто как то резко.

Ладно, вам виднее, вопрос невольно возник.

Альберт, я попросил у людей совета. Люди советуют, я ставлю плюсики за адресные советы по существу вопроса. Тут появляется Денис и громко заявляет, что не хочет ни с кем спорить (несколько раз даже) и тем более советовать что-либо Славе75.

я не помню, чтобы я о чем-то в кровь спорил с Денисом ). По лоткам так вообще не вступал с ним в диспут. Вежливо поинтересовался, получил вежливый ответ.) Щаз опять подъебка прилетает на эту же тему. Меня это начинает раздражать ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По совету друзей, стал счастливым обладателем :

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/9648/238793569.1/0_ed8b4_c5c8e37e_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/sergey-sergof/view/972980/

 

 

Андрею (БАВ), двойной респект и уважуха.

Сергей, поздравляю!

Сам жду от БАВа подобной благодати. Будет от меня и респект, и уважуха и ящик с 5 звездами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, я попросил у людей совета. Люди советуют, я ставлю плюсики за адресные советы по существу вопроса. Тут появляется Денис и громко заявляет, что не хочет ни с кем спорить (несколько раз даже) и тем более советовать что-либо Славе75.

я не помню, чтобы я о чем-то в кровь спорил с Денисом ). По лоткам так вообще не вступал с ним в диспут. Вежливо поинтересовался, получил вежливый ответ.) Щаз опять подъебка прилетает на эту же тему. Меня это начинает раздражать ).

Публично высказал свое собственное мнение...

"Подъебка"..., как Вы изволили выразиться..., прилетела не Вам, и не на Ваш пост..., а ответил я Еремину...

Если его не устраивает - уверен, мы с ним этот вопрос утрясем...

Меня огорчает Ваша раздражительность, но к сожалению, ничем помочь не могу...

Как уже говорил ранее, вступать с Вами в дискуссии, спорить, давать советы, не хочу и не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новые Сузы 9,9 уже продают? Которые должны были весить 33 кг (или сколько там точно не помню)

Я уже и обкатать немного успел в том году и почувствовать поясницей разницу всего в шесть кило . Теперь пытаюсь правильно таскать моторчик. С тохой даже и не задумывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже и обкатать немного успел в том году и почувствовать поясницей разницу всего в шесть кило . Теперь пытаюсь правильно таскать моторчик. С тохой даже и не задумывался.

Понравился?

Кстати, а какой взял - 9,9 или 15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и все. 9,9 с переделкой. Я  только обкатал малость, в полный газ разок попробовал, лишний раз убедился ,что у меня с лодкой что-то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...