Перейти к контенту

Зимняя блесна три


Stern

Рекомендуемые сообщения

Да какая разница, какой скил  у человека? Вот блесна, вот игра с большой паузой, вот игра с малой паузой. Рыба отреагировала на уменьшение паузы. У вас такого не бывало чтоли?

С таким кивком такая блесна что при одном дроче что при другом дроче ведет себя одинаково хуево. И либо окунб просто надоело смотреть на это хуевое поведение, либо он просто в этот момент подошел.

 

Блять... дайте льда что ли... надо чую снять все виды мелкодроча.

 

ИНБ, ТЕХНОЛОГ,...

Нет желания в ближайшие выхи куда нить съездить? Возьму 3 камеры - ручную, стационарку и подводную и снимем нормально.

Можем поснимать ДРОЧ против ДРОЧА на одну блесну (лунки в 50см друг от друга)

Можем поснимать БЛЕСНА против БЕСНЫ при одном дроче.

 

Есть где нить щас ледок, где мелкоокунь есть в количестве? И что б не сильно глубоко - в идеале метра 2 надо.

Лед щас прозрачный и думаю моей камеры хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С таким кивком такая блесна что при одном дроче что при другом дроче ведет себя одинаково хуево. И либо окунб просто надоело смотреть на это хуевое поведение, либо он просто в этот момент подошел.

 

Блять... дайте льда что ли... надо чую снять все виды мелкодроча.

 

ИНБ, ТЕХНОЛОГ,...

Нет желания в ближайшие выхи куда нить съездить? Возьму 3 камеры - ручную, стационарку и подводную и снимем нормально.

Можем поснимать ДРОЧ против ДРОЧА на одну блесну (лунки в 50см друг от друга)

Можем поснимать БЛЕСНА против БЕСНЫ при одном дроче.

 

Есть где нить щас ледок, где мелкоокунь есть в количестве? И что б не сильно глубоко - в идеале метра 2 надо.

Лед щас прозрачный и думаю моей камеры хватит.

Охуительная идея!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, какой скил  у человека? Вот блесна, вот игра с большой паузой, вот игра с малой паузой. Рыба отреагировала на уменьшение паузы. У вас такого не бывало чтоли?

Еще раз читай внимательно - там ( конкретно в данном месте - площадка напротив Китовой пристани перед Долгим Ельником)  похуй какая пауза, и что бы там поймать вот таких кокуней там нужно просто туда что то отпустить - можно хоть трясти как умалишенный один хуй клюнет 

 

единсвенное что плохо на озере - раньше 10 утра окуня поймать не удастся как ни старайся ( хотя там это лучший живец ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, какой скил  у человека? Вот блесна, вот игра с большой паузой, вот игра с малой паузой. Рыба отреагировала на уменьшение паузы. У вас такого не бывало чтоли?

Если рыб клевал на ЭТО(а это кривые-косые пирсовские блесенки ), то его там дохуя, и он неебически активен. Ему там хоть ключ от замка с крючком опусти - всё равно ебанет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким кивком такая блесна что при одном дроче что при другом дроче ведет себя одинаково хуево. И либо окунб просто надоело смотреть на это хуевое поведение, либо он просто в этот момент подошел.

 

Блять... дайте льда что ли... надо чую снять все виды мелкодроча.

 

ИНБ, ТЕХНОЛОГ,...

Нет желания в ближайшие выхи куда нить съездить? Возьму 3 камеры - ручную, стационарку и подводную и снимем нормально.

Можем поснимать ДРОЧ против ДРОЧА на одну блесну (лунки в 50см друг от друга)

Можем поснимать БЛЕСНА против БЕСНЫ при одном дроче.

 

Есть где нить щас ледок, где мелкоокунь есть в количестве? И что б не сильно глубоко - в идеале метра 2 надо.

Лед щас прозрачный и думаю моей камеры хватит.

Петрович...а собери бригаду...вот реально просто обрубишь нах все рассуждения...или почти все. Ахренительно клевая мысль...:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович...а собери бригаду...вот реально просто обрубишь нах все рассуждения...или почти все. Ахренительно клевая мысль... :)

Наоборот. Рассуждений только добавится. Уверен в этом.

 

Но я готов.

Только вот я мест не знаю по наноокуню и состояние льда на наноозерах не мониторю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и подошли плавно к той информации,которая меня итересовала-цвет кембриков.

Если честно,то я уже лет 10 провожу эксперименты,а началось все с фразы одного человека,который в общем-то меня и заразил ЗБ.Когда я уже "оперился" и начал полавливать и делать сам блесны,в том числе и ему,то он попросил делать блесны с зеленой капелькой для него,так мол лучше.Загнался этим вопросом,начал эксперименты.Пока вывод такой:озера мелководные с большим количеством ила и непрозрачной водой (именно на таком озере этот мужичек и ловит)-зеленые лучше всего.Водохранилища и большие реки со средним прозраком-желтый с красным.Маленькие речки с чистой водой-красный.

Никогда еще никому эти мысли не озвучивал. 

 Мысли  то правильные! Но хотелось бы услышать аргументы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович,а на камере подводной есть подсветка,ну типа фонарика?

Просто прошлый год первый раз смотрел у какого-то деда что под льдом творится.У него на камере два фонарика типа светодиодных прикручены,а вот монитор черно-белый,все равно прикольно,плотва с окунем нихрена не боятся,а у ерша глаза светятся,как у судака.Интересно,плывет точка светящаяся,потом ерш выплывает.


 Мысли  то правильные! Но хотелось бы услышать аргументы?

А нет никаких аргументов,чисто наблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким кивком такая блесна что при одном дроче что при другом дроче ведет себя одинаково хуево. И либо окунб просто надоело смотреть на это хуевое поведение, либо он просто в этот момент подошел.

 

Блять... дайте льда что ли... надо чую снять все виды мелкодроча.

 

ИНБ, ТЕХНОЛОГ,...

Нет желания в ближайшие выхи куда нить съездить? Возьму 3 камеры - ручную, стационарку и подводную и снимем нормально.

Можем поснимать ДРОЧ против ДРОЧА на одну блесну (лунки в 50см друг от друга)

Можем поснимать БЛЕСНА против БЕСНЫ при одном дроче.

 

Есть где нить щас ледок, где мелкоокунь есть в количестве? И что б не сильно глубоко - в идеале метра 2 надо.

Лед щас прозрачный и думаю моей камеры хватит.

 

очень здравая мысль и идея, с удовольствием посмотрел бы и поучился, не когда не поздно.  :nm207:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно ультрафиолета.

Касательно же свечения в ультрафиолете... ту ничего не могу сказать, но кто сказал что рыба его видит?

 О как! То бля рыба все видит и даже цвета различает то "Кто сказал что рыба свечение видит..."

 А чеж не видить то если кругом темно а тут хуйня светится.

 Вон ФМА маникюр на палках то же флюорисцентным лаком делаеет потому как его хорошо видно в плохую погоду и на фоне темной воды.

  у кого есть уф лампа суньте туда кембрик и сделайте фото  я и сам попробую если лампу найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что ИНБ откажется )

Будет печально...если так...но если он и Технолог согласятся - будет истинно интереснейший материал...очень интересный, пусть и на одном водоеме, в один день и на каком то определенном окуне...то есть его активности. Неужели им и самим не интересно такое снять и посмотреть потом со стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович,а на камере подводной есть подсветка,ну типа фонарика?

Просто прошлый год первый раз смотрел у какого-то деда что под льдом творится.У него на камере два фонарика типа светодиодных прикручены,а вот монитор черно-белый,все равно прикольно,плотва с окунем нихрена не боятся,а у ерша глаза светятся,как у судака.Интересно,плывет точка светящаяся,потом ерш выплывает.

Не, подстветки нету. Фонарик туда припиздячить то можно - есть у меня водостойкие светодиодные. Но мне кажется что картина будет уже другая. Для игры блесны штука полезная. А для восприятия цвета - хуеватая.

 

 О как! То бля рыба все видит и даже цвета различает то "Кто сказал что рыба свечение видит..."

 А чеж не видить то если кругом темно а тут хуйня светится.

 Вон ФМА маникюр на палках то же флюорисцентным лаком делаеет потому как его хорошо видно в плохую погоду и на фоне темной воды.

  у кого есть уф лампа суньте туда кембрик и сделайте фото  я и сам попробую если лампу найду.

ВСЕ видит тока Хищник из фильма Хищник:) Вот человек цвета различает, но УФ и ИК спектр не видит нихуа. А как у рыбы глазюки устроены - я не знаю. Читать же статьи по устройству глаза в интернете - это не по мне, потому как непонятно кто это написал и откель он выводы сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимофей...

Я читаю внимательно. А ты смотришь внимательно? )

Минута, наверное, игра со средней паузой - тишина. И сразу же после перехода на короткие паузы раздача. 

 

 

Еще раз читай внимательно - там ( конкретно в данном месте - площадка напротив Китовой пристани перед Долгим Ельником)  похуй какая пауза, и что бы там поймать вот таких кокуней там нужно просто туда что то отпустить - можно хоть трясти как умалишенный один хуй клюнет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось лед найти, думаю на севере финляндии еще осталось.

 Туда ж три недели собаками ехать - да же ты столько не выпьешь :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимофей...

Я читаю внимательно. А ты смотришь внимательно? )

Минута, наверное, игра со средней паузой - тишина. И сразу же после перехода на короткие паузы раздача. 

Слав, ну что тут непонятного то... ну игра экстрахуевая. Вторая игра тоже хуевая, но не экстра. А поскольку окуня там дохуахуа, то на просто хуевую игру ин реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Минута, наверное, игра со средней паузой - тишина. И сразу же после перехода на короткие паузы раздача. 

Слава ! Лично я верю , что тебе удастся построить окуня под свою любимую игру . У него нет другого выхода .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава ! Лично я верю , что тебе удастся построить окуня под свою любимую игру . У него нет другого выхода .

Да куда он денется с подводной лодки ). Но по дискотеке пока больше отрицательных отзывов. Попробую поменять на сбросы (по ним больше рекомендаций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да куда он денется с подводной лодки ). Но по дискотеке пока больше отрицательных отзывов. Попробую поменять на сбросы (по ним больше рекомендаций)

Слава. Дискотека... ну в общем это хрень. Блесна в любом случае должна остановиться перед следующим дергом. Дискотеку можно использовать только в самой первой фазе раздрочки лунки и очень недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава. Дискотека... ну в общем это хрень. Блесна в любом случае должна остановиться перед следующим дергом. Дискотеку можно использовать только в самой первой фазе раздрочки лунки и очень недолго.

 

Я просто попытался воспроизвести агрессивный летний твич воблеров ). Просто было любопытно - будут ли поклевки на этой фазе. Поклевок не было.

А как относишься к смене проводок? Когда быстрое и бешеное меняется на плавное и медленное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в метро видел, продает дядьку хуйню какую-то. Руками машет, орет на весь вагон, но никто на него внимания не обращает. В какой то момент один мужик не выдержал и купил. Так вот во время передачи денег на них весь вагон смотрел))) и еще пара желающих сразу нашлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да, я тоже часто вижу такое. Надо продавцам в каждый вагон подставных покупателей. Продажи вырастут в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в метро видел, продает дядьку хуйню какую-то. Руками машет, орет на весь вагон, но никто на него внимания не обращает. В какой то момент один мужик не выдержал и купил. Так вот во время передачи денег на них весь вагон смотрел))) и еще пара желающих сразу нашлась.

 Этот прием давно известен. в конце 80х у метро продавали так называемый "букет"- набор из трех ножей для резки спиралей из овощей и картошки.

 По мимо того что продавец рассказывал так называемую " сказку" которую он учил наизусть были подставные люди которые покупали типа " дайте два" а потом уже хватали все! Вот и мама у меня принесла такой букет домой я спрашиваю

 - зачем купила?

 - а все брали и я взяла!

" Продажи - этА искуство"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...