Перейти к контенту

Зимняя блесна три


Stern

Рекомендуемые сообщения

Сел паять блесну Курского...а вышел ромб и что то свое... :) Курского вышло две отличные заготовки, просто лень стало обтачивать, может завтра.

Слава, можно накладывать припой сразу толстым слоем, а потом чуть поправить паяльником. Если обточу - выложу. :)

post-3776-0-63677900-1388092932_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Старый, у меня глюк или на твоей торпедке верхнее колечко не ровно впаяно?

хз...вроде ровно...:) Играет типично, отклонений заметных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Этот прием давно известен. в конце 80х у метро продавали так называемый "букет"- набор из трех ножей для резки спиралей из овощей и картошки.

 По мимо того что продавец рассказывал так называемую " сказку" которую он учил наизусть были подставные люди которые покупали типа " дайте два" а потом уже хватали все! Вот и мама у меня принесла такой букет домой я спрашиваю

 - зачем купила?

 - а все брали и я взяла!

" Продажи - этА искуство"

когда зарплата у меня была 125р я 150 проиграл в наперстки - 100 проиграл - кончились - пошел к брату занял 50 и их тоже проиграл

вскоре после этого пришел к нему на ДР - гости уже сидели - он представил меня гостям - "а это мой брат.проездом из Монте-Карло"

 

а вы "подставной-подставной" - без трех-четырех нехуй делать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, это правда? Ты играл в напёрстки? Если ты скажешь,что это на Просвете было, то меня совесть совсем замучает.:)

А давай на твой снежик сыграем?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, это правда? Ты играл в напёрстки? Если ты скажешь,что это на Просвете было, то меня совесть совсем замучает. :)

А давай на твой снежик сыграем? :)

против Скании ?

верчу я

 

а было это возле магазина "Юбилей" в году примерно 89м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, так не честно. Я думал ты угадывать будешь. :)

ну такой тупой я был полжизни назад

 

и то я сначала раз 10 угадал результаты игры с подставными , а только потом поставил деньги - не угадал только что они подставные

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, то что ты10 раз угадал, тебе 10 раз показалось.:)Угадать там невозможно, если этого не хочет банкующий.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, то что ты10 раз угадал, тебе 10 раз показалось. :)Угадать там невозможно, если этого не хочет банкующий. :)

читаешь невнимательно - он хотел чтобы я угадывал - иначе я бы не поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сел паять блесну Курского...

Слава, можно накладывать припой сразу толстым слоем, а потом чуть поправить паяльником. Если обточу - выложу. :)

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_6115.JPG

Ну вот обточи сначала ). Если каверн не будет, расскажешь как )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит крутит леску? Ромб на паузе немного вращается, сначала в одну, потом в другую сторону. Это наверное неплохо, для привлечения рыбы.  Трехгранка сильнее вращается, но для лески проблемы вроде не создает. 

ну то и значит, что спустя какое то время, переходя с лунки, заметил что достаточно интенсивно вращается(на воздухе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сел паять блесну Курского...а вышел ромб и что то свое... :) Курского вышло две отличные заготовки, просто лень стало обтачивать, может завтра.

Слава, можно накладывать припой сразу толстым слоем, а потом чуть поправить паяльником. Если обточу - выложу. :)

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_6115.JPG

коронка не правильно она другая по форме, может и не прав но по фото................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНБ

А у вас в лодейке рыба то есть? Ну в смысле в среднем с дырки скока штук ловицца? И какая там глубина и вода прозрачная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНБ

А у вас в лодейке рыба то есть? Ну в смысле в среднем с дырки скока штук ловицца? И какая там глубина и вода прозрачная?

 

Есть. Коля же там ловил с нами в этом году. Даже самых крупных поймал, грамм на 120-150. С дырки по разному, но были и раздачи, штук по 30. Глубина разная, но ты же понимаешь, мы ловим от 1 до 3м. Вода...хуй знает, да вроде не особо мутная, игру блесны, под льдом, в лунке, я видел в районе метра. Единственное. едем туда на 2 дня, если хочешь на два дня, то присоединяйся, наснимаем все, от экипировки, поиска рыбы до проводок.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот обточи сначала ). Если каверн не будет, расскажешь как )

 

Если ты заменишь свой сварочный агрегат, на нормальный паяльник в 40В, то у тебя будет получатся все значительно проще.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Коля же там ловил с нами в этом году. Даже самых крупных поймал, грамм на 120-150. С дырки по разному, но были и раздачи, штук по 30. Глубина разная, но ты же понимаешь, мы ловим от 1 до 3м. Вода...хуй знает, да вроде не особо мутная, игру блесны, под льдом, в лунке, я видел в районе метра. Единственное. едем туда на 2 дня, если хочешь на два дня, то присоединяйся, наснимаем все, от экипировки, поиска рыбы до проводок.

Когда у вас там старт-финиш? И жить там нормально? Ну в смысле гостиница человеческая или клоповник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у вас там старт-финиш? И жить там нормально? Ну в смысле гостиница человеческая или клоповник?

 

Старт, часов в 10.30, когда рассветет, финиш, обычно, 16.45. Да это по барабану, это же не соревнование, просто совместный выезд. Жить нормально. Обычная гостиница в самой Лодейке, все как и везде, душ, туалет, телевизор, холодильник, все цивильно. в общем не клоповник.. Стоит 1т.р. Кафешка для покушать рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тем , как тебе ответить , мил человек , посети ветку для " новичков " , да расскажи там про себя и места рыбалок .

А потом уж - к нам вопросы .

Это длинный путь , чтоб стать своим ... Самый короткий - cразу послать Андрея куда подальше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старт, часов в 10.30, когда рассветет, финиш, обычно, 16.45. Да это по барабану, это же не соревнование, просто совместный выезд. Жить нормально. Обычная гостиница в самой Лодейке, все как и везде, душ, туалет, телевизор, холодильник, все цивильно. в общем не клоповник.. Стоит 1т.р. Кафешка для покушать рядом.

Я имел в виду не время, а даты. Когда туда и когда обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду не время, а даты. Когда туда и когда обратно?

 

Туда завтра, часов в 7 - 7.30, обратно вечером, в воскресенье.

Это длинный путь , чтоб стать своим ... Самый короткий - cразу послать Андрея куда подальше .

 

Есть еще короче путь - послать сразу и надолго А и Х.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...