Перейти к контенту

Зимняя блесна три


Stern

Рекомендуемые сообщения

После НГ будет основная туса

Ну вот и заебись, а помощь надо оказать, я "за".  А насчет международных соревнований (тус)  все в силе. Прошлый год показал перспективность этого направления. Хотя я них не бизнесмен, мне проще отловиться :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3-4-го января провожу мастер-классы по блесне, безмотылке и спорт.мормышке в Сургуте, - местные парни затеяли фильмец отснять на рыбную тему... Так, что дома, в Кургане буду только шестого января. Вот, после этого срока могу выехать в Питер, =- двое суток дорога, день приезда, то... се.... 10-12-го можно и тусануть на льду. Или же проводить все до нового года - 22-24 декабря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий Палыч, за заказ возьметесь?

Возьмусь... Только, смотря что закажете... - работы много, а есть блесны, с которыми маяты "по самое не хочу," - при настройке, имею ввиду....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все заказы через меня :) . Палыч, не возражаешь? Бабки пополам

А чего там делить-то?! :)  Любая блесенка - 300 рублей...  Крючки, олово, металл, - остается только на местную рыбалку да казахский контрабандный коньячок по праздникам! :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leshiy

 

а первая блесна на фотке это  чья модель??

 

Эт новинка у меня, по рекомендации некоторых наших коллег взял к сезону.

Называется Kuhaseppe производитель SepePilkit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт новинка у меня, по рекомендации некоторых наших коллег взял к сезону.

Называется Kuhaseppe производитель SepePilkit.

Катал такую в прошлом году, что-то не пошла. В этом попробую еще раз. Форма обнадеживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типа прототип БАВовской самоделки??

Я в магазах что-то вообще не видел блесен этого производителя, SepePilkit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно разное. Если леска вообще оказывает влияние (а по мне так очень значительное), то разница будет

Макс, а просто без лески результатов пока нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а просто без лески результатов пока нету?

Да мне прислали 3 простыни отсканированные с формулами - я там даже разбираться не стал и просто попросил выдать 4 итоговые циферки в секундах тепло\холодно\леска\безлески

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Академики уже неделю не могут задачку решить, а мы тут хотели своими силами, со скрипом вспоминая школьный курс физики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типа прототип БАВовской самоделки??

Я в магазах что-то вообще не видел блесен этого производителя, SepePilkit

 

Об этом лучше БАВ скажет, что у него чей прототип. Игра у нее интересная - это факт.

Брал в интернет-магазине budet-ulov.ru

 

Не понравилось мне в ней пока одно - очень узкая петелька, заводное кольцо в ней клинит иногда. Для решения проблемы пришлось поставить 2 заводных кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну без лески как я понял там все очень просто. А вот суко леска коррективы вносит, потому как и о воду трется и архимед ее ебет и ее длина постоянно увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом лучше БАВ скажет, что у него чей прототип. Игра у нее интересная - это факт.

Брал в интернет-магазине budet-ulov.ru

 

Не понравилось мне в ней пока одно - очень узкая петелька, заводное кольцо в ней клинит иногда. Для решения проблемы пришлось поставить 2 заводных кольца.

СРУТ тебе поможет! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-кто мне поможет???)))

Способ Разомкнутого Ушка Тройника )). Перекусываешь ухо тройника у основания, чутка разводишь, вводишь в петельку блесну и снова смыкаешь ). Я щаз только так делаю. Негативных последствий не наблюдаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Способ Разомкнутого Ушка Тройника )). Перекусываешь ухо тройника у основания, чутка разводишь, вводишь в петельку блесну и снова смыкаешь ). Я щаз только так делаю. Негативных последствий не наблюдаю.

И сколько на разрыв после этого тройник держит? На раздаче я обычно не церемонюсь для экономии времени - выдираю тройник жестко, пару раз заводное не выдерживало.

 

Описанный метод хорош для ловли неразмерного окуня ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно разное. Если леска вообще оказывает влияние (а по мне так очень значительное), то разница будет

 

Макс ! А зачем учитывать леску ? Разве отношение скорости падения шарика без лески в тёплой воде к скорости падения шарика без лески в холодной , не будет таким же , как отношение скорости падения шарика с леской в тёплой воде к скорости падения шарика с леской в холодной ?

Заранее извиняюсь - на физику в школе ходил редко  ...

Я точно тупой : нихуя не понимаю почему лополнительная одинаковая парусность даст другой коэффициент !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел к этому сезону взять еще одну Харю, чтобы использовать без цепочки - просто с подвесом. Пока не нашел оригинала, все какие-то подделки от блюфокса.

Они упаковку еще в прошлом годе поменяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они упаковку еще в прошлом годе поменяли...

Сколько упаковку не меняй блюфокс рапалой не станет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько упаковку не меняй блюфокс рапалой не станет

Я Х.З. зачем это сделали, но вообще-то Блюфокс Рапаловская контора... типа дочерняя.

А есть инфа, что из упаковки от Блюфокс хуже ловят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...