Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо. 191см, 97 кг, я сейчас.

Илья, т.к. у Макса на данный момент склад в пердях и входа туда для примерки нет как было раньше, могу те предложить померить мой, я на Говорова, но очень большая вероятность что он мал, по росту пройдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я льстить не буду себе)) возьму хл. Надо теперь у Макса какое то волшебное слово спросить и можно гонца на склад засылать.

По такой погоде, что под него завтра одеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я льстить не буду себе)) возьму хл. Надо теперь у Макса какое то волшебное слово спросить и можно гонца на склад засылать.

По такой погоде, что под него завтра одеть?

практически ни чего, мне в сотом полартеке на голое тело в субботу было тепленько, а на переходах очень тепленько, на тусе была еще одна сотка сверху, было комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Помогите! Есть палатка из полиэстера (oxford 150d pu coated 1500), есть в ней небольшой порез, полосонул ножом ледобура. Последнее время все вопросы дырок решаются в семье такими, термонашивками, или как их там правильно. Утюгом то которые проходятся и намертво пристают.  Совместимы эти вещи?

Аккуратно то я попробую конечно, но мало-ли кто уже наступал на грабли :nm038:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Помогите! Есть палатка из полиэстера (oxford 150d pu coated 1500), есть в ней небольшой порез, полосонул ножом ледобура. Последнее время все вопросы дырок решаются в семье такими, термонашивками, или как их там правильно. Утюгом то которые проходятся и намертво пристают. Совместимы эти вещи?

Аккуратно то я попробую конечно, но мало-ли кто уже наступал на грабли :nm038:

Если оперативно - медицинский пластырь. Термонашивки - ХЗ. Надолго - заплатки из палаточной ткани.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если оперативно - медицинский пластырь. Термонашивки - ХЗ. Надолго - заплатки из палаточной ткани.

Мне неспешно. Порез маленький, так, для эстетики лишь.

Термо всем хорош, мне кажется намертво сядет. Вопрос лишь не поплывет ли полиэстер под утюгом и не получится ли из маленького пореза здоровенная дырень )))))))

А ткань есть палаточная, клея нет. Опять же, что за клей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без наездов и обид (дружелюбно)

 

никак не найти в сети (м б и нету) стих из детства про двух мальчиков и лыжи - городской всю зиму проискал в магазинах какую-то мудреную мазь а сельский "сделав лыжи с бочки, накатался всласть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без наездов и обид (дружелюбно)

 

никак не найти в сети (м б и нету) стих из детства про двух мальчиков и лыжи - городской всю зиму проискал в магазинах какую-то мудреную мазь а сельский "сделав лыжи с бочки, накатался всласть"

Слон и Моська? Или это про другое? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без наездов и обид (дружелюбно)

 

никак не найти в сети (м б и нету) стих из детства про двух мальчиков и лыжи - городской всю зиму проискал в магазинах какую-то мудреную мазь а сельский "сделав лыжи с бочки, накатался всласть"

 

Выхожу на асфальт я,

В лыжи обутый,

То ли лыжи не едут,

То ли я ебанутый.

 

Оно? :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без наездов и обид (дружелюбно)

 

никак не найти в сети (м б и нету) стих из детства про двух мальчиков и лыжи - городской всю зиму проискал в магазинах какую-то мудреную мазь а сельский "сделав лыжи с бочки, накатался всласть"

Даже у меня где то в сети был стишок... щас уже не вспомню...но как то так

 

развалившись на диване

вытирая детям сопли

по сети искал он Баффин

ведь без Баффина рыбалка - 

это вовсе не рыбалка

а еще искал он Лумис

нужный для проводки джига

ведь без Лумиса проводка

не получится нормальной...

 

ну и как то так дальше:)

 

А термозаплатку на палатку можно без проблем. Полиэстер не поплывет под утюгом (ну если его конечно до красна не раскалять). Поплыть может покрытие полиуретановое, да и то не сильно. Покрытие обычно внутри палатки, поэтому заплату ставь снаружи (но посмотри точно где именно покрытие - оно более скользкое). Или нитками зашей, как Коля говорит, только порез оплавь например паяльником, что бы дальше не пополз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эти санки - правильные? Winter Sled 2. На днище два длинных довольно высоких "киля".

 

http://snastirybaka.com/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________4f2666e77f691.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эти санки - правильные? Winter Sled 2. На днище два длинных довольно высоких "киля".

 

http://snastirybaka.com/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________4f2666e77f691.jpg

 Это "не правильные санки", это правильное корыто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже свое мнение новичковое озвучу. Корыто для катания с горки на фото видим мы. Для рыбалке не удобны следующие особенности: высокий цт(за счет приподнятого на полозьях дна), низкие и пологие борта(на торосах всё будет выкатываться), не плоское дно.

Санки как у Темы-ИМХО идеал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, кстати, вспомнил, где я видел те, которые выложил - у Комбинатора (с его галлереи фото).

Благодарю за мнения.

 

http://data4.gallery.ru/albums/gallery/70152-339c6-76111021-m750x740-u81c88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...