Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

А есть у нас питерские обладатели летних Nexus? Что посоветуете под нехолодное время лодочной ловли? И где в СПб выбор есть?

Паш, легче пр размеру у других производителей хорошей мембранной одежды найти, кмк. Я вот все на сиверу засматриваюсь, но нихера не дешевле нексуса:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ага, рассказывай теперь.:)

 

Саня, я тут джинсы заебался себе искать. Кто бля этим дизайнерам сказал, что русский мужик должен ходить в джинсах в обтяжку, еще и со спадающей жоупой? Пиздец фасончики.

 

так при таком росте они не могут быть короткие, я в свое время этих нексусов перемерил полгазели, рукава везде короткие, может сейчас чего и поменялось, но я че то очень сильно в этом сомневаюсь

Леш, без шансов?

Паш, легче пр размеру у других производителей хорошей мембранной одежды найти, кмк. Я вот все на сиверу засматриваюсь, но нихера не дешевле нексуса:(

Андрюх, а конкретные модели подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, я тут джинсы заебался себе искать.

Леш, без шансов?

такая же херь со штанами, по итогу ебей, 36 рост в наличии, по шимане, не, я бы конечно померил, как здесь сказали в Рыбачке(Окей), вобщем смотри че нить другое паралельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Паш, в сторону аутдор не рыболовной одежды посмотри - например всякие нордфейсы и им подобные, думаю, их посмотреть и померить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, в сторону аутдор не рыболовной одежды посмотри - например всякие нордфейсы и им подобные, думаю, их посмотреть и померить можно.

Алексис а про свою рацию сравнительно с вектором и мидландом скажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Николя, у нас были (есть, но частично сдохли) уже забыл толь мотороллы (не - кенвуд были)

похожи на эти

http://www.radioprofi.ru/professional/tk4at2at.htm

 

Рекорд дальности нежданный через лес в районе 6 км. Обычно - хуже

Были до них совсем бюджетный маленькие такие - но они поное г.

 

Вообще как решают вопросы дальности Габелев узнавал.

Покупается нечто вроде базовой станции, через которую уже общаются локальные рации. Дальность увеличивается в разы, и качество, естественно.

Вопрос цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николя, у нас были (есть, но частично сдохли) уже забыл толь мотороллы (не - кенвуд были)

похожи на эти

http://www.radioprofi.ru/professional/tk4at2at.htm

 

Рекорд дальности нежданный через лес в районе 6 км. Обычно - хуже

Были до них совсем бюджетный маленькие такие - но они поное г.

 

Вообще как решают вопросы дальности Габелев узнавал.

Покупается нечто вроде базовой станции, через которую уже общаются локальные рации. Дальность увеличивается в разы, и качество, естественно.

Вопрос цены

Леша, а можешь уточнить модель базовой станции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приезжай ко мне на открытие жв, а там и посмотрим  ))

Если мотор куплю к тому моменту то непременно:))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть у нас питерские обладатели летних Nexus? Что посоветуете под нехолодное время лодочной ловли? И где в СПб выбор есть?

Я не питерский,но могу посоветовать  до +3    STRV +7,   ниже уже будет холодно.

закупал напрямую из Японии..так как моего размера было не найти (4 XL). Нашёл в Японии сайт и через Plat заказал себе.Даже с наценкой платовский вышло дешевле чем в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиверу буду посмотреть. Еще есть варианты? Только чтобы померить можно было не на мониторе))))

Дык прямой конкурент Сиверы у нас в Питере обитает! РэдФокс же. Продается в Планете Спорт - на Выборгской напротив Сампсониевского собора основной магазин, на Волковской - дисконт. Бывают вкусные распродажи, качество как у Сиверы, может чуть хуже, но не критично, крой - другой. Мне чаще Сивера походит, друг в РэдФоксе любит ходить.

У меня их карточка кажись есть, если надо. И в Трамонтане, если Сиверу надумаешь брать - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геннадий он про весну-лето спрашивает, в 7 летом жарковато :)))

 

Да, я тоже немного засомневался, т.к. в 7-ке при минусе 20 не мёрзну))))

 

Дык прямой конкурент Сиверы у нас в Питере обитает! РэдФокс же. Продается в Планете Спорт - на Выборгской напротив Сампсониевского собора основной магазин, на Волковской - дисконт. Бывают вкусные распродажи, качество как у Сиверы, может чуть хуже, но не критично, крой - другой. Мне чаще Сивера походит, друг в РэдФоксе любит ходить.

У меня их карточка кажись есть, если надо. И в Трамонтане, если Сиверу надумаешь брать - тоже.

 

Спасибо большое. Сейчас немного покурю вопрос и м.б. в следующие выхи прокачусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Сейчас немного покурю вопрос и м.б. в следующие выхи прокачусь.

Макс на свою фигуру кроил, поспрашивай у него

http://www.badger.ru/shop/catalog/wear/jackets/storm_fairy/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пашка, у Кости-1960 вроде как три шимановских нексуса, один зимний и пара осенне-весенних. Надо его тряхнуть как-то.

На Русфишинге пишут, что проблема коротконогих/короткоруких нексусов решена около года назад. Сейчас для европейского рынка они шьют нормальные размеры, но один хер мерить надо обязательно.

Вопрос остается открытым - в каких магазах в наличии есть нексусы на померить. Я вроде как под мои задачи остановился на модели RA-114. Но опять-же, в живую надо смотреть, интернету не доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шимы европейские нормальных размеров. Азиацкий рынок - на тостопопых, коротконогих, узкоплечих азиатов. Так что шима европейская вполне себе ничего.

Редфоксов имел 2шт. Не впечатлило совсем. Мембрана говняная. Но это было давно. может щас что поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шимы европейские нормальных размеров. Азиацкий рынок - на тостопопых, коротконогих, узкоплечих азиатов. Так что шима европейская вполне себе ничего.

Редфоксов имел 2шт. Не впечатлило совсем. Мембрана говняная. Но это было давно. может щас что поменялось.

Макс, а шторм фейри только в одном цвете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а шторм фейри только в одном цвете?

Цвет то нормальный, для меня по крайней мере. Петрович, ты скажи, по сравнению с предсерийкой, которую ты сам тестил, какие то изменения вносил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а шторм фейри только в одном цвете?

Шторм в одном цвете, рейн в другом. Шторм от рейна отличается только тканью. У рейна она потоньше и чуть хуже держит воду.

 

Цвет то нормальный, для меня по крайней мере. Петрович, ты скажи, по сравнению с предсерийкой, которую ты сам тестил, какие то изменения вносил?

Неа. Ничего не менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже немного засомневался, т.к. в 7-ке при минусе 20 не мёрзну))))

 

 

 

Наверное у меня градусник не той системы :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное у меня градусник не той системы :blink:

Гена,

 

Можешь в конкретную модель ткнуть? Коллективный гатчинский разум склоняется к RA-114

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Насчёт летних моделей ничего не скажу...так как нет в наличии.

2.Помню,когда выбирал себе на осень :)  ,пользовался такой таблицей

http://fishing.shimano.co.jp/product/s/wear/about_strv.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...