Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Игорь, а ты костюм-то видел?

  Я так понял что Rootsman написал пожелания к идеальному костюму, а я добавил от себя, что бы я хотел еще плюс к написаному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильюха, чего ты засуетился то так под конец сезона? Макс же написал, что Штерновская версия вроде по итогу пиздатая получилась. Я ее ждать буду, только вот с размером наебут же меня, как всегда.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня оба костюма накрылись(( а мне еще в полях за прибором стоять.

А я вот не могу понять, как зимний костюм наебнуться может? Когда то был у меня Сендриндж - заебался носить много лет и продал своему водителю в состояние нового. Нынешний Норфин таскаю третий год и ему тоже похуй на срок, второй водитель купить за цену пива хочет.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  От сырости наверно. У меня одежда на балконе и перед каждым выездом заношу домой и просушиваю, хоть ее туда сухой ложил, все равно влажная становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От сырости наверно. У меня одежда на балконе и перед каждым выездом заношу домой и просушиваю, хоть ее туда сухой ложил, все равно влажная становится.

странно, что на балконе. А почему не в морозилке?:)
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У норфина штаны порвались между ног сразу)) 6 лет назад. Куртку немного краской попортил. Все карманы сейчас отваливаются. Нагрудных нет. У второго костюма накрылась амембрана. Жена как то не правильно постирала. Штаны второго костюма все иссечены буром и шиты перешиты. Я в этих костюмах помимо рыбалки полгода в карелии по полям лесам каждый день работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле остановился сейчас на этом сером энвижене из-за того, что штаны до низа теплые. Мозно в ботинках ходить, штатив в сапогах хуй нормально поставишь. А можно и на лыжах проктиться да еще и с вентиляцией))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошедшей рыбалке промок как я не знаю кто, в том году под таким же дождем мой костюм выстоял.Чем обработать мембрану чтоб не текла??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле остановился сейчас на этом сером энвижене из-за того, что штаны до низа теплые. Мозно в ботинках ходить, штатив в сапогах хуй нормально поставишь. А можно и на лыжах проктиться да еще и с вентиляцией))

  Почитал, хороший выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пропитки вроде как не в дифиците нонче. Наверное в любом спортивном есть.

Без разницы какие?? Они все спецом для мембраны идут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без разницы какие?? Они все спецом для мембраны идут??

Пропитки не мемьрану обрабатывают а наружный слой ткани- созают гидрофобное покрытие вытесняющее воду

Говоря попростому не создают сплошную пленку воды на поверхности

Это поможет но не надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюха Рутсман, какого размера у тебя энвижн? Мне примерно такой же надо.

не Ильюха, но знаю что у него XL, L у меня, тебе(L) с натягом будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...