Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

Рад что хоть кому-то  понравилось, фотки и вправду неудачные, солнце в харю, да адреналине ещё , поэтому не смог передать всей мощи и красоты рыбы, хотел ведро с ними сфоткать, но думаю такие фото не в почёте, да и самому такие приелись. если какие-то фото не подходят под стандарт форума, пусть их снесут, я к этому спокойно отношусь. с ув ко всем. :nm239:

 

 

Дима,здесь не надо принимать все близко к сердцу,принял к сведению и хорошо.А то Новгородцы уж больно ранимые!Поверь,все что говорится не просто так,но иногда жёстко ну и чего?Ты рыбку ловишь,отчёты пишешь с фотками- молодца,ну есть к чему стремиться!С тобй знаком,человек ты хороший,чего тебе ешо сказать,пиши дальше-почитаем!)

Дима, не коммплексуй, полностью согласен с Артурио, пиши, мы будем смотреть и читать, проблемы с сьемкой,  фото, могут быть у любого рыбака, в лодке один.... Удачи, лови и фотографируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вы чего распереживались?

Мое критическое сообщение отредактировано, Хищник его прочел и знает о чем речь.

Ни кто его обижать и не думал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вам невдомек - могу повторить.

 

НЕХУЙ СНИМАТЬ МЕЛКУЮ РЫБУ(КОТОРУЮ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ОТПУСКАЮТ) С ЗАСУНУТЫМИ В ЖАБРЫ ПАЛЬЦАМИ.

 

Или в мешок суй,и будешь пидарасом в глубине души, или бери нежно и отпускай..

 

Редко с тобой соглашаюсь, но тут на все сто. Шутка.

 

Если серьезно. Давно уже приподзаебали эти отчеты с 70-ти граммовыми окушариками и бедными щучками по полкило.

 

Что, блядь, прикольного в портретном снимке собственной руки, могуче сдавившей глаза-жабры щуреныша?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр вчера в одной из тем вскользь упоминал,что у него не срослось с 2мя дамами, на которых он мог бы реализовать свои сексуальные фантазии, применить к ним свои дикие необузданные желания. Может поэтому был резок во многих темах...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редко с тобой соглашаюсь, но тут на все сто. Шутка.

 

Если серьезно. Давно уже приподзаебали эти отчеты с 70-ти граммовыми окушариками и бедными щучками по полкило.

 

Что, блядь, прикольного в портретном снимке собственной руки, могуче сдавившей глаза-жабры щуреныша?

 

Саша, что-то ты достаточно категоричен. На мой взгляд, красивые фото сделанные с душой доставляют удовольствие. Пусть с мелкой рыбой, хоть с уклейкой. А если автор еще и красивым слогом владеет, то получаю от этого рассказа исключительно положительные эмоции. Вспомни, например, великолепные отчеты Варяга. Не в размере рыбы на фото счастье.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора установить минимальный размер рыбы на публикуемых фото ! Предлагаю вот такой : http://lembon.net/rekordy/2995-amerikanskiy-rybak-pojmal-na-udochku-akulu-vesom-365-kg-foto-video.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу,ты нефкурсах чего они курят? Яб такого дернул пяточку.

 

Для укуреных и сильно айкьюшных - не в размере вопрос. Берешь рыбу на харч - хоть мордой об весло колоти, но если поймал мелкое - отпускай не инвалидом.

Сука,вот радость заснять тысячного пойманого щюра с пальцами в жабрах,или сейнерского окунище ,взятого как басс. Хуйня делов,подумаешь у него едальник уже не починишь,зато какое фото понтовое

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, опять холивар моралов и аморалов...

 

 

Мы рыбу ловим на острые крючки, протыкая ей не только губки, но и глаза, и глотку, и мозг, и легкие. Поднимая резко с глубины, выворачиваем желудок наружу...

Издержки хобби...  Хорош раздувать. Надо тогда завязывать с рыбалкой, если это так плющит.

 

Но в одном соглашусь, фото должно быть красивым и не жестоким. )

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нагоняйте лишнего, Саша отписал что фотки гэ и я с ним полностью согласен, но и почему они такие я написал. обид нет ни каких ни на кого, я в этом отношении как шкура слона. :pisya: критику тоже надо воспринимать. что бы в дальнейшем было только лучше. :nm239:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , надо маскироваться ...!!!

Не совсем. Фиксировать надо эстетику процесса. А оборотная сторона и так всем известна ).

Меня, например, в разы больше плющили фотки облезлого лосося в раковине. Реально тошнотворное фото благородной рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому фотки теперь будут вот такие.

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifФото0033.jpg

Друк, поснимай пока рассветы. Беспроигрышный вариант ))

 

ЗЫ: Сиськи, коты, цветы и солнышко. Вот где должен искать себя любой фотограф, который хочет добиться успеха  и признания ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идет о простом и понятном правиле - чуешь,что фото с душком - не выкладывай где попало. Потом перестанешь и не где попало выкладывать,потом и брать так что бы зафиксировать факт поимки. Лови с партнером,тогда и без фото будет что вспомнить и перетереть..

ЗЫ мне до сих пор мало кто верит про акты внимания. Они думают про Мюнхаузена,я про косоруких тормозов,но факт на лицо - после очередного моего вопля начинается бодрячок и надежда просыпается..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друк, поснимай пока рассветы. Беспроигрышный вариант ))

 

ЗЫ: Сиськи, коты, цветы и солнышко. Вот где должен искать себя любой фотограф, который хочет добиться успеха  и признания ))))

:nm178: :nm178: фотка не показатель качества, а относилась к сообщению про маскировку. :pisya:

но факт на лицо - после очередного моего вопля начинается бодрячок и надежда просыпается..

Саша после каждого твоего сообщения начинается взрыв мозга. чтоб все правильно понять что ты хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По раскладу, пора уже создавать ветку "Обсуждение последних фоток". )

Пора создавать ветку "Обсуждение последних высказываний ФМА" :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, опять холивар моралов и аморалов...

 

 

Но в одном соглашусь, фото должно быть красивым и не жестоким. )

 

Какие моралы... Речь именно про качество фото и не жесткость в оценке. Вот и все. Я постоянно вижу отчеты от одних о тех же людей. Да, они разного содержания и литературной ценности. Но люди делятся своими эмоциями, впечатлениями, наблюдениями. И это похвально. Если начать жестко излагать, что фото отстой, то будут следующие отчеты?

 

Балу,ты нефкурсах чего они курят? Яб такого дернул пяточку.

 

Для укуреных и сильно айкьюшных - не в размере вопрос. Берешь рыбу на харч - хоть мордой об весло колоти, но если поймал мелкое - отпускай не инвалидом.

Сука,вот радость заснять тысячного пойманого щюра с пальцами в жабрах,или сейнерского окунище ,взятого как басс. Хуйня делов,подумаешь у него едальник уже не починишь,зато какое фото понтовое

 

Я укурен или iq? ФМА, не про твой пост речь, я прекрасно его понял. И разделяю позицию минимального травмирования рыбы. Просто отпускать таких без фото и все )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что вы, ребята. вы еще настоящего пиздеца не видели. есть у нас на одном из ресурсов местный юродивый, так вот от его фотошедевров действительно вставляет. пердуперждаю, по ссылке "блевотина", исключительно как пример эту фотку привожу http://s018.radikal.ru/i515/1407/a8/7290f9997713.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экий лютый пипец...

Таких фоток много, особенно на "северных" ресурсах. На Архангельском сайте в "Трофеях" чего только не увидишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть еще любители щуку запихать как колесо в раковину или лещами всю ванну завалить и накидать туда спичечных коробков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...