Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

Ну и я отчитаюсь. открытие у нас было 4-го, но на нормальную рыбалку выехал в выходные. Поискали в малой речке Голавлика - радости полные штаны. Чем точнее и ближе к берегу заброс - тем злее удар и голавль покрупнее. Очень интересная рыбалка, жаль раньше не уделял голавлю внимания. Ну , погоди...

 

заранее извиняюсь за качество видео-особо не до него было :)

 

Почему-то на последних секундах подумал : " Сейчас брыкнется и воблер засадит куда-нибудь", аж поморщился , Хуяк - есть. )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

19-20. 06. 2014. Доброго здравия.

Три дня выходных, вопрос  стал куда ехать, Ладога либо Волхов. Прогноз не очень благоприятный, дождь, ветер, решение на Волхов.15-00 выезд, немножко пробок по пути, но терпимо.                     

По прибытии предстала  замечательная картина,  семейная пара  ловит на поплавочную удочку плотвичку и кормит цаплю;

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gif1..JPG

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gif2..JPG

 

.

Я так понимаю первые две фотки про кормление цапли? Но похоже там другую цаплю кормят))))))))))))))))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю первые две фотки про кормление цапли? Но похоже там другую цаплю кормят))))))))))))))))

 

Ага, и аист в стороне на кормление цапли стеснительно подглядывает. :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще это аист. Но т.к. семейная пара только начала "прикармливать", пока цапель. А далее мб и аист. Как пойдет.

 

Да, стоянка очень знакомая. Там рыбы нет. Семейные пары есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вы все на этом берегу грязьку глинистую месите? Напротив песочек и травка, спуск удобнее, говна меньше.

сейчас и здесь грязи нет, весна осень то да тогда там выход, а летом как то не очень удобно, люди иной раз отдыхают, а мы со своим скрабом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вы все на этом берегу грязьку глинистую месите? Напротив песочек и травка, спуск удобнее, говна меньше.

Андрюх, все дело не в удобстве. Дело в ритуале. Или привычке.

 

Мы раньше за мост ездили. Раз так удачно заехали, что Паджеру извазюкали по крышу. С нами еще Бухань проехала. Во всех смыслах этого слова. При этом народ с остальных стоянок выезжал красивый и девственно чистый. Как я железного коня там на бок в канаву не положил-большой вопрос. Почти Кэмел Трофи. Один из пассажиров моего пепелаца весь тот участок говорил только "Мама!". Зато адреналину, как и глины-полные штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, я понял. Я там тоже все стоянки облазил, если без ночёвки то в посёлке напротив - лучше спуска не найти на всём побережье. :)  А когда сухой сезон, народ почти до быков добирается, один раз тазика видел там, девятку, прихуел чутка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои дебилоиды знакомые каким-то макаром до речек добирались. Но это уже из серии "ебанутым нет покоя".

 

А так да. Камушки по дороге. Песок на стоянке. Идеально по той стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь и Володя. Зачтено. Хорошо съездили и фотки отличные и программу выполнили отлично )))

Спасибо Илья! Сами то мы как рады)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорек привет. С прошлого года не ловить капченых  зачет, и в этом году пока не получается выбраться. то погода то работа всё что то мешает. рад за тебя удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорек привет. С прошлого года не ловить капченых  зачет, и в этом году пока не получается выбраться. то погода то работа всё что то мешает. рад за тебя удачи.

Спасибо! Да, вот погода это да, хорошего то прогноза не было на выхи и народу на озере меньше чем в прошлые, наверно многие не поехали. Апоймал на воблер который мы с сети на дамбе достали, крючки свои поставил. Для меня треха судак это новое достижение. Двушку я легко вытянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да, вот погода это да, хорошего то прогноза не было на выхи и народу на озере меньше чем в прошлые, наверно многие не поехали. Апоймал на воблер который мы с сети на дамбе достали, крючки свои поставил. Для меня треха судак это новое достижение. Двушку я легко вытянул.

Я был на Волхове с четверга на пятницу, ночью была полная ..... дождь, ветер, к утру чуток притих в восемь опять и по полной, так толком и не половил и не хотела брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо  за отчет. мой мечты не исполнимые, на сайте хоть посмотрю фото по ловле рыбы и отдыхе соответствующем. мечта удачи тебе... :nm426:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы с Дениской тоже от нуля ушли, думаю где-то в середине таблицы. :)  Остался еще порыбачить, часам к шести понял что хочу "сибасса поскорей". Наловился , накантовался в одну харю до опупения. Домой приехал, лодку шмурдяк выгрузил, холодное пиво купил, футбол включил. На рыбалку не хочу больше.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...