Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

Женька, а ваш славный город никто и не думал обижать.

 Просто последний пример трупосессии был оттуда.

Я ведь с питерского сайта подобную хуйню взял... и не надо всё так близко к сердцу принимать.

Да я не в обидах, все понимаю, просто в общем написал, накипело, самого очень беспокоит количество долбоебов в стране, но это другая тема, а что касается фотографий, так я считаю это не каждому дано и к этому требуется творческий подход, но если у кого то что не получается не следует его чморить, ловите, наслаждайтесь, фотографируйте и совершенствуйтесь друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Максу сенькс за рыбалку, и вообще выезд. Для меня очень полезно было посмотреть именно как ты рыбу ловишь в плане перемещения и размышления о том с хера ли ее тут нету и где ее искать.Ну и 3 щуки с каждого заброса с одной точки выглядело прикольно)

Я тоже отдел не посрамил, вечером народ с берега кидался и нехрена поймать не мог, хотя окунек жрал, МП притащил палку с мдж, но нифига не поймал. Я же поупирался и взял окунька и густерку) Выезд конечно крутой получился, поездка класс, Fastcat чумовой аппарат, эмоций немерянно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максу сенькс за рыбалку, и вообще выезд.

Опять на моей секретной реке были? Без информации о точках, приманках и прочих ттх, навожу сглаз, порчу, глобальное бесклевие и прочие радости жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,а дамы с вами были? Ти учил их ловить?

Да дамы наши все замужние и по большей части с мужьями приехали:)

Да и ваще... я ж на рыбалку ездил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-5853-0-89305000-1405940797_thumb.jpg

 

Макс, 

неправильно ты правую руку держишь - надо, как в гольф/теннис учат - за талию приобнять! 

 

 


post-5853-0-19991900-1405940893_thumb.jpg

 

кстати, да, на Островке какая-то дюже хищная плотва водится. У меня она там тоже на резину попадалась   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в шортах, плавках, лосинах бля....один Петрович в сапогах, бушлате по колено, с бородой - шапки только не хватает - вылитый егерь Кузьмич с "Особенности национальной рыбалки" .... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вылитый егерь Кузьмич с "Особенности национальной рыбалки" .... :pisya:

Мне это раз 5 сказали уже во время корпоратива:) Ну не люблю я в голом виде на улице находиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это раз 5 сказали уже во время корпоратива :) Ну не люблю я в голом виде на улице находиться :)

Не, ну голым то не надо...но сапоги и бушлат можно было и снять...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я почему так одет то был...

В общем в первый вечер я искупался - труселя намочил.

Днем опять искупался. Но поскольку труселя еще сохли в номере - купался в штанах.

По итогу и труселя и штаны мокрые и в них суко холодно. Поэтому я типа оделся потеплее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я почему так одет то был...

В общем в первый вечер я искупался - труселя намочил.

Днем опять искупался. Но поскольку труселя еще сохли в номере - купался в штанах.

...

так ты не запланировано купался чтоли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, надо было дома корпоратив проводить)))))))) 

Иваныч, боюсь что если б я его дома проводил, то акромя тебя никто бы и не пришел бы:)

 

так ты не запланировано купался чтоли? 

Запланировано. Ну а хуле делать то - жарко, купаться надо, а плавки я не взял. пришлось сначала в труселях а потом в штанах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я почему так одет то был...

В общем в первый вечер я искупался - труселя намочил.

Днем опять искупался. Но поскольку труселя еще сохли в номере - купался в штанах.

По итогу и труселя и штаны мокрые и в них суко холодно. Поэтому я типа оделся потеплее :)

 

А че  ниглеже не использовал? Надо было же еще одежду мочить....)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вечером поглядишь в "девочках".

Без мужей приехало мало, а незамужних и того меньше :)

 

предупреждать надо заранее)))), я бы и плавки взял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...